ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)
ходок из 7 б
5 сен 2020 в 14:08

...один чуть не помер,другой присядет,третьей статью тоже впишут...
девочке всего 15 а вокруг нее уже такие хороводы вертятся...далеко пойдет...даст Бог не по трупам и не по головам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 13:50

Люди попались все интеллигентные и вот такое вышло недоразумение

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 13:48

Спать надо по ночам, а не по улицам шататься и злоупотреблять...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 сен 2020 в 14:13

Мать шатается по ночам со своей компанией, сынок малолетней шатается со своей компанией. Они что там у себя в Копейское вообще рухнулись, совсем деградировали от пьянки...У малолетнего защитника инстинкт самосохранение ещё не созрел, дома ему сидеть нужно, молоко на губах ещё не высохло, наверняка барагозить начал, ну а мужик жизнь прошил и выслушивать гадости от малолетнего щенка тоже не вариант. Они в этом малолетнем возрасте вообще нормально общаться не могут, гонора выше крыши, с пеной у рта начинают фуфло задвигать!!! Воспитывать лучше нужно, тогда с вашими приплодами ничего случаться не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 13:50

В два часа ночи? В 15 лет? Перед учебой? По улице гулять? (Шестидневка же) Дети своей компанией, родители своей?
Много вопросов, но странно все это... Нормальные да и не очень люди перед учебой/работой спят, да и подросткам в 15 лет не самое полезное по ночам гулять впринципе...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 сен 2020 в 14:06

Судя по статье людей там не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 14:04

Все персонажи этой истории - дегенераты.

Гость
5 сен 2020 в 14:23

какие великолепные люди. Очень хорошо отдыхали в пятницу, и мама со своей компанией, и сынок - со своей. Электорат что надо👍
С таким думающим, всесторонне развитым народом, стремящемся к лучшему у нас большие возможности достичь этой цели

Гость
5 сен 2020 в 14:44

В истории этой прекрасно всё! И гуляющие ночью дети, и родительницы, тоже не дома спящие, каждый со своей компанией - очень так всё патриархально даже, духовно. Вскоре, я полагаю, гулять по ночам они станут одной большой дружной семьёй!

Гость
5 сен 2020 в 13:52

как животные...

Суровый
5 сен 2020 в 14:14

Синяя яма какая-то...прям днище

Ветеран ЧК
5 сен 2020 в 14:47

В 13 лет рожают, потом закладки раскладывают, потом заезжают, потом выходят и все время пьют. Так и живут Копейские обычные простые люди...

Фото пользователя
5 сен 2020 в 14:45

Кто же избил отчима? Полицейские?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 14:11

Копейск - город криминала. Урки выходят из колонии и остаются жить в этом городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 14:20

скоро начнется...

ОТВЕТИТЬ
Натуралист
5 сен 2020 в 14:51

Жизнь насекомых. Они даже не понимают - что с ними не так.

манипулятор сознанием
5 сен 2020 в 17:10

в копейске ночью по кадровику... да там днем без обреза из дома выйти страшно. одно радует зона рядом. будет из барака зоновского на дом свой глядеть когда сядет

Наташа.
5 сен 2020 в 13:53

Когда откроют рейсы в Турцию из Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 14:51

вот до чего синька довела )))

Удав
5 сен 2020 в 16:27

Новости из мира алкашей и наркоманов. Любимый и понятный мир 74.ру

Мы Русские - С нами Бгг
5 сен 2020 в 14:10

Мелкий отморозок решил быкануть на старого фраера. Вот пером и получил.
Типичные будни духовноскрепии.

ОТВЕТИТЬ

Что школьники делали на улице в 2 часа ночи?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 18:11

В два часа ночью несовершеннолетние дети гуляют?? Пусть даже в деревне, где все друг друга знают, это допустимо?? Лучше надо было бы смотреть за детьми, и контролировать, как так поздний час ребёнка нет дома. После случившейся трагедии, а не волосы с себя рвать, и кидаться на других, надо смотреть за своим несовершеннолетним ребёнком, и занять его чем-то полезном чтоб он болтался на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 15:34

По линии сюжета надо было ещё подруге сына следом избить ментов и выпрыгнуть в окно......с первого этажа......

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 16:12

В 2 часа ночи, родители а что вас удивляет, это ваше будущее!!!! В 15 лет в 2 часа ночи детки в кроватях спят, тем более девочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 14:36

Вообще ничего не поняла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 15:13

В мире животных)))))

Гость
5 сен 2020 в 16:26

это так называемые блатные или нет?

ОТВЕТИТЬ
Негость
5 сен 2020 в 16:30

Неблагополучка на неблагополучке, неблагополучкой погоняет.

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
5 сен 2020 в 14:17

Интересно, а почему именно мама избивала, где же был биологический папа ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Пожарник
5 сен 2020 в 14:28

В статье так всё гладко и красиво... Ничего не слышал, ничего не видел...

Pumpy
5 сен 2020 в 15:30

Нечилавеческая жЫзнь

Гость
5 сен 2020 в 15:39

Обычные быдло разборки

Гость
5 сен 2020 в 15:39

Мой 15летниц подросток в 02ч ночи спит дома, впрочем как вся семья! Может поэтому его никто ножом не чикает?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 сен 2020 в 15:43

Люмпены веселятся! Таковы путинские скрепы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 14:18

скорая ехала час на ножевое ранение подростку.... и после этого нас приглашают на выборы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 15:46

Здесь только один вердикт. Даже без экспертизы.
Все были ужратые алкоголем в говнище!

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский )
5 сен 2020 в 15:46

М- дя.....члбшный регион ...зоновское поведение ,уркаганское мышление и нищета кругом...А у нас в Москве новую набережную и парк в Южном Порту открыли , а вы все быдломассу на пики сажаете ...Короче ,держитесь вы там отсталые мои замкадыши ,и привет Вам из Москвы - города ваших грёз!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 14:16

1- МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!
2-ОПЯТЬ ИЗ ЗА ТУПОГО БАБЬЯ ПОСТРАДАЛИ МУЖИКИ!

ЕСЛИ БАБА РСП С ЛИЧИНКОЙ НЕЧЕГО ТУДА ЛЕЗТЬ!
КРОМЕ ПРОБЛЕМ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!
МАТЬ НАТРАВИЛА МУЖИКА !
А ДЕВКА ПАРНЯ !
СТАНДАРТНАЯ СИТУАЦИЯ!
ЛЮБЯТ ОНИ МУЖИКОВ ЛБАМИ СТАЛКИВАТЬ!

ИТОГО БАБЫ ПОЛУЧИЛИ ВСЕ ЧТО ХОТЕЛИ МУЖИКИ ОДИН НА ЗАНЕ ДРУГОЙ ПРИСМЕРТИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 22:05

Молодая комания из АУЕшников поди?

ГостьЯ
5 сен 2020 в 13:51

Мущщщины у нас нынче герои пошли- то на детей, то на женщин с ножами бросаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость,
5 сен 2020 в 14:05

Поделом сопляку! Взрослых нужно уважать и слушаться. Мать ненаучила научит жизнь. Мужик держись! Терпения тебе

ОТВЕТИТЬ
Иду
6 сен 2020 в 10:51

Что вы делаете вечером, в четверг, 10 сентября?
Я иду на согласованный митинг против выбросов.
Вы наверное, планируете остаться дома?
Если вы останетесь, на митинг придут единицы.
А это значит, власти не воспримут всерьез наши требования.
Мы требуем: ХВАТИТ НАС ТРАВИТЬ!
Распространите этот пост. И приходите сами. Без вас мы не справимся.

ОТВЕТИТЬ
Немо
5 сен 2020 в 16:10

Копейск- самый криминальный город области.Люди опустились -дальше не куда.Заработок в 25 т.р. считается очень хорошим.Пьет даже интеллегенция.Причем запойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 19:07

Научил сосунка уважению к старшим. Если не учит семья и школа - научит улица!

Гость
5 сен 2020 в 20:21

Высокие отношения (с)

ЯЯЯ
5 сен 2020 в 21:11

Короче бухарики поселковые,все ясно и понятно,ночами тусят компаниями,отчимы,алкашка и прочие прелести.

Мужик
5 сен 2020 в 14:16

Я считаю что все правильно сделал мужик, только вот за пиро ненужно хвататься, а просто втащить сопляку чтоб место знал и не тявкал!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 сен 2020 в 19:03

Электорат ЕР блин....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 16:39

Где НАШИ защитники? В двор вечером опасно выйти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 20:35

А почему версию противоположной стороны не озвучили?

ходок из 7 б
5 сен 2020 в 14:41

не мучай голову а то закипит

Вася
5 сен 2020 в 22:26

Как в том анекдоте -
- вы интеллигенты ?
- да, а шо ?

Дёс
6 сен 2020 в 08:41

Быдлу надо не мешать, надо просто дать время.

Гость
5 сен 2020 в 15:49

Убивать, избивать, воровать, обманывать, пьянствовать это наши родные скрепы и традиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 13:56

Малолеток давно пора стерилизовать и чипировать

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
5 сен 2020 в 14:10

Поговорил, сопляченок. Надо было и мамаше ответить, а не терпеть ее побои.

Мистер Оруэлл
5 сен 2020 в 18:01

Копейск город пролов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 15:15

Копейские разборки. Парню выздоровления, его мамаше избежать уголовки.

5 сен 2020 в 14:24

"давайте жить дружно"
кот леопольд

Гость
5 сен 2020 в 15:45

Зачем эта дрянь на главном сайте Челябинска?

Челавег
5 сен 2020 в 18:19

Маргинальные войны, не более. Еще наверняка все были трезвые)))
А отчим гарантировано - пересидок, они любят клинки таскать при себе.

Гость
6 сен 2020 в 06:49

В этой истории решительно прекрасно абсолютно всё! Действующие лица, время и место действия, мотивы, последствия, кульминация и развязка. Всё это создает просто великолепный ансамбль, который настолько самодостаточный, логичный и объясняющий сам себя, что не прибавить, ни убавить. Жемчужина.

Гость
5 сен 2020 в 14:00

Животное мелкое прыгнуло и получило по рогам

Гость
6 сен 2020 в 00:30

Я в 15 лет химию и биологию учила а не шаталась по дворам, а про маму молчу вообще. Она не в 18 не в 19 не в 20 и уж тем более в 2-00 не шаталась с « компанией» что заслужили то и поручайте от тростинки не родится апельсинка

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 09:26

В этой сложившейся ситуации, трагедии виноват не только преступник, виноваты и родители несовершеннолетнего юноши. Где были родители куда смотрели, ребёнка нет дома в ДВА ЧАСА ночи?!! Надо наказать и родителей за ненадлежащее исполнение родительских обязанности!!
После боя кулаками не надо и бесполезно махаться, что и делала мать несовершеннолетнего ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Terry
5 сен 2020 в 17:01

Крутая тётенька, молодец ))

ОТВЕТИТЬ
Буратино
5 сен 2020 в 18:28

Ну и родственники у них подобрались, а если молодая пара решит свадьбу сыграть попозже когда исполнится 18 лет обоим, это то же гарнизон милиции сразу надо вызывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 13:58

Поделом перхоти малолетней

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 18:24

молодец мать , никто не заступится за сына , получила сразу , на месте с убийцы

В. Сундяйкина
5 сен 2020 в 20:34

В Копецке целые династии закладчиков. Одни выходят, другие заезжают, женятся, рожают, страсти кипят шекспировские.

зимогор
6 сен 2020 в 05:26

Каждый получил свое!

Возмутительно
6 сен 2020 в 09:37

Это получается они распоряжение губернатора о продлении режима повышенной готовности нарушили?
Или в масках рубились?
Скрывается правда

Хмм...
6 сен 2020 в 11:33

Челябинск - аналог Чикаго, а Копейск - своеобразный Детройт.

Хам
6 сен 2020 в 12:25

Жизнь в гетто со своими прелестями - вот и результат.! По любому все были в нетрезвом состоянии, а виновник ещё и наверняка судим... В Кадровика других людей просто нет

Гость
6 сен 2020 в 12:49

Опять повторяется история где страдают все из-за малолетки девочки

Гость
6 сен 2020 в 14:28

Прям все такие бедненькие... перебухали все видимо, и дети, и предки

Гость
6 сен 2020 в 16:44

МАМЫ!!! Берегите своих сыновей!!! ОТ этих шалав с их мамашками, которые домой таскают всех сидельцев и пьяниц.. Уже не первый случай, когда погибает подросток, вступившись за ночных погулянок...Объясните сыновьям, что ИХ ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ всяких там шлюх..

Гость
6 сен 2020 в 16:51

Некоторые дэушки не стоят того, чтобы за них вступаться

Узбак
6 сен 2020 в 17:24

Условное может мужик получить. У нас в Азии такое не бывает. У нас свои правила шариата. Моего знакомого приезжие оскорбили,так через полгода нашли этих парней сгоревшими в машине. Все списали на пьяное. Но главное они наказаны, жестоко и назидательно. Они приезжие и они у нас стали борзеть.

Прохожий
6 сен 2020 в 17:31

Из жизни животных

Гость
7 сен 2020 в 08:18

Гуляй, рванина...

Гость
7 сен 2020 в 08:22

Ай бать, прям с языка снял, бегу в тубзик срочно, а то описаюсь🤣🤣🤣🤣

7 сен 2020 в 12:28

Маргинальное танго.

Профессор ГалинПагарин
8 сен 2020 в 13:33

У коллег затянулась до ночи научная дискуссия, что первично- дух или материя, в результате в качестве аргументов пошла материя, что бы доказать, что все в этом мире бренно. Победила конечно же материнская любовь, т.е. дух первичен. Браво интеллигенция города-героя Копейск, где живут величайшие умы цивилизации.

Гость
5 сен 2020 в 14:19

Молодец женщина! Нормальный материнский инстинкт!!!!! Теперь даже невестка подумает обижать ли мальчика этого!!! Желаю скорейшего выздоровления малышу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 20:54

Тоже бы прибила бы за сына!