29 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
7 сен 2020 в 10:49

Копейск - город криминала. Никогда не покупайте там квартиры

Гость
7 сен 2020 в 10:55

Что ж ты фраер сдал назад?

Гость
7 сен 2020 в 11:02

Несколько лет назад в Копейске разоблачили мафию, которая обманывала покупателей квартир. Представители этой мафии сидели в МФЦ Копейск и делали подложные документы. Это дело замолчали. Теперь представьте проникновение криминалитета в этом городе.

Гость
7 сен 2020 в 11:03

Эх, умеют люди отдыхать!

яяя
7 сен 2020 в 11:07

Мужик правильно поступил! Чем в одиночку драться с бандой борзых малолеток лучше сберечь свое здоровье! тинейджер сам нарвался, зачем он полез в машину? Тут типичная самооборона! Граждане не пытайтесь геройствовать, эти мелкие шакалы всегда нападают стаей! Лучше получить небольшой срок и потом выйти по УДО через пару лет, чем лишиться последнего здоровья!

Курганский колхозник
7 сен 2020 в 11:08

Одни интеллигенты встретились с другими после литературного вечера и не найдя консенсуса в споре по поводу раннего творчества Блока, поддавшись эмоциям выбрали радикальные методы убеждения своих визави.

Гость
7 сен 2020 в 11:29

Чем меньше ауешников (запрещено в России) тем лучше...

абдулла
7 сен 2020 в 11:38

Мальчик подошёл, а мужчина напал, нехер подходить

манипулятор сознанием
7 сен 2020 в 13:11

тоесть мужик сам избит так что ему потребовалось медицинская помощь. не смешите мои тапки чтоб баба так мужика отделала. малолетка напал и получил в ответку ножевое. у мужика чистая самооборона. на этом и сьедет

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
7 сен 2020 в 13:28

А лично мне импонирует глубокое знание Минздравом теории относительности Эйнштейна и умелая практика её применения:
Пострадавшие утверждают, что скорая ехала час, а в Минздраве - пять минут. И они абсолютно правы: время в движущемся объекте и в неподвижном течёт по-разному!
Слава Минздраву!

Гость
7 сен 2020 в 13:55

нормальный дядька такой,в кармане ножик постоянно носит.... видать кукушка совсем брызжет.

Гость
8 сен 2020 в 11:17

Интересно, а мальчик трезвый был? У меня ребенок его ровесник, я даже не представляю его на улице после 8, есть чем и дома заняться, тем более, что началась школа.

Загрузка...