9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Гость
10 сен 2020 в 14:00

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал!!!

ОТВЕТИТЬ
Праведник
10 сен 2020 в 14:16

Украл,выпил - в тюрьму! Романтика...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 14:06

Сначала подумал, что её в ближайшем МакХряке задержали. 😁

Гость
10 сен 2020 в 14:08

На диету посадят, ей полезно

Ку Ку
10 сен 2020 в 14:33

Надо побольше ставить домофонов с видеокамерой от интерсвязи!!!!
А то этот устарелый факториал совсем бесполезен.

Михаил Щапов
10 сен 2020 в 15:36

Молодцы сотрудники полиции. Профессионально и быстро. Желаю здоровья и успехов в работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 14:00

А молодцы парни, оперативно сработали! А их все ругают. А чего случись, с жалобными воплями к ним и бегут: "Помогите! Спасите!" Двойные стандарты, но перманентно ругающие власть и силовиков чести не имеют...

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
10 сен 2020 в 15:24

почему нельзя таких выселять куда нибудь на далёкие острова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 17:11

Обычная деятельность полиции приравнивается к подвигу. Забавно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 14:47

где фото тети?

Гость
10 сен 2020 в 15:57

ее полнота сгубила, по полноте и опознали, жрите меньше и непоймаетесь.

гость
10 сен 2020 в 16:28

Зачем их вообще выпускают после второго срока. понятно же что человек уже не изменится и не исправиться. ну выйдет она в третий раз..что побежит на работу устраиваться волосы назад

городской
10 сен 2020 в 16:35

Если уж больше десятка судимостей,сейчас ее автоматически на пожизненное сажать сразу надо.

Гость
10 сен 2020 в 14:24

а в полицию берут если в армии не служил? Заходил на днях, там столько красивых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 17:09

Когда привлекут убийцу собаки, который на глазах детей убил и связал удавкой животное?

ОТВЕТИТЬ
Инспектор Лестрейд
10 сен 2020 в 15:35

"Преступление попало на видео"
А зачем здесь об этом сообщать, если само видео нам не показывают?
На вот этом видео - просто гуляют две тётки. Ненаказуемо.

Челябинск
10 сен 2020 в 17:16

Как однако же хорошо кормят в тюрьме.

Гость
10 сен 2020 в 14:39

А ведь интерсвязь незаконно уничтожила имущество факториала и незаконно навтыкала свои домофоны с целью извлечения денег из кошельков жильцов!

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 сен 2020 в 16:56

Молодцы полицейские!
Проведите рейд в ЖК Ярославском.
Алкоголики сидят и пьют постоянно на детской площадке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 14:12

разве это крупная сумма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 14:15

Молодцы опера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 14:24

храните деньги в банке из под огурцов

Гость
10 сен 2020 в 14:49

Обычное дело для полиции -- сначала фильтровать криминальных.
« Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе!»

Гость
10 сен 2020 в 16:02

Вот и любит же кто то таких

Гость
11 сен 2020 в 08:22

Воровка никогда не станет прачкой. Дать ей червонец и работу в колонии по пошиву спецодежды для передовиков производства по добыче сырья и природных ископаемых. За отказ работать в карцер, за систематическое невыполнение плана накинуть срок. Лет пять, не меньше. И обязательно тюремное капсоревнование. Кто больше принес дохода олигарху, ой, извините, государству. Ну как "Добрый заяц" одобряешь?

Жора
11 сен 2020 в 08:30

Мы конечно понимаем, что это очередная скрытая реклама домофонов от интерсвязи (браво, pr-отдел трудится в поте лица!), но, блин, зачем школьница носит с собой, ещё и ночью, 17 штук наликом? Подружкам похвастаться?

11 сен 2020 в 13:15

Женщинам меньше дают чем мужчинам,поэтому долго она на зоне не будет.

Гость
12 сен 2020 в 11:34

Сейчас женщин нет в нормальном понимании этого слова.Есть автоледи, бизнес леди и прочие проходимки.Бабла срубить.