21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
11 сен 2020 в 13:53

Видать, скрысятничали, не отблагодарили своё начальство, за то и наказали.

Гость
11 сен 2020 в 14:03

Когда уже депутатов ловить будут там суммы по серьезнее

Как и раньше, для галочки наказали пару неудачников.
А система воровала и дальше ворует...

Гость
11 сен 2020 в 13:48

Всего лишь двух стрелочников нашли, все остальные идеал

ГВосТь
11 сен 2020 в 13:46

Это ведь каждый день происходит, что удивляться то?) Пока никого не сбил насмерть, откупиться всегда можно! Вы видели машины ГАИров, на которых они на работу ездят? Не всем жёны думаю купили )

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
11 сен 2020 в 13:59

Наверно не отсегнули вышестоящему начальству, вот и наказали в наседание: мол, нечего устоявшиеся порядки нарушать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей П.
11 сен 2020 в 14:03

Интересно, как поймали? Неужели водитель сам сдал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 14:07

Долю начальнику не заслали , а это тягчайшее преступление.....

ОТВЕТИТЬ
999999999999
11 сен 2020 в 14:01

За 50 тыс. руб. на двоих 6 лет с хвостиком строгача. И запрет на 5 лет занимать должности. А Сердюкову и Васильевой за миллиардные хищения - амнистии и повышение по службе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 14:19

Смех да и только, нашли "злодеев". Любой паршивый коммерсантишка у Государства крадет налогов несравнимо больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:47

А их руководство, как бы были не в курсе.................

Гость
11 сен 2020 в 14:16

Вчера картину наблюдал - едет мужик в гражданке на темном Киа кроссовере с московскими номерами а два инспектора в форме ему честь отдают - козыряют......это у них устав такой что-ли ?

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
11 сен 2020 в 14:21

А прав буханоида все-таки лишили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:50

Иногда быдлятине для "повизжать" нужно кинуть кость вроде двух несчастных сержантиков-лейтенантиков.

Лосяра
11 сен 2020 в 13:48

Погорели на алчности.

Гость
11 сен 2020 в 14:50

Пф, новость тоже, это хорошо что присели оба, но в рядах нашей доблестной полиции каждый 3 такой если не 2 рой! А если кто то из сотрудников не хочет или не "может" брать на "лапу" им не место в органах!! Система прогнила насквозь! С головы рыба гниёт!

Гость
11 сен 2020 в 13:49

3 года строго режима,значит у них уже была судимость?

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
12 сен 2020 в 12:09

А, хто их здал

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 14:54

Деньги водителю вернули?

Александр
11 сен 2020 в 21:10

Так и Ефремова отпускали , пока человека не убил.... не 50000 рубле дело,... коррупция порождает безнаказанность . Пьяный водитель потенциальный убийца, а гаеры руки потирают , для них это источник допзароботок.. и паскудность ситуации они не понимают....

13 сен 2020 в 10:16

в таком случае у нс ( в РОССИИ) необходимо все руководство страны посадить - у всех яхты , дворцы , дети за границей ... и это все при скромной зарплате...

Гость
11 сен 2020 в 22:59

И всё-таки три строгого кажется перебор... Тех кто миллионами берут обычно оправдывают. Да даже тому же Ефремову общий режим дали, хотя балаган устроил.

ОТВЕТИТЬ
Инспектор
11 сен 2020 в 15:15

А гайда и прочие, как же? По-прежнему вискари трясут с инспекторов, да премии себе на день полиции выписывают, красота! Как не брать, если надо дать... Где меры принятые к руководству?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 13:36

Ну и хорошо, что отправили. Давайте построже там с ними!

Гость
11 сен 2020 в 13:39

Что и требовалось. Идет борьба с коррупцией, идет! Чистят, избавляются от ненадежных кадров! Вопреки мнению всяких дилетантствующих неучей. А сколько еще предстоит впереди. Но вычислят и вычистят всех, кто дискредитирует мундир силовых органов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 14:36

Что за старая фотография...

Гость
11 сен 2020 в 14:56

Заметил в жизни , как порядочный руководитель - такие и подчинённые .

Гость
11 сен 2020 в 15:01

Ну вот
Я их не оправдываю, а наоборот поддерживаю вынесенный приговор. Просто удивляет другое.
Полицейских с позором и в тюрьму без звания и пенсии. А военных, которые со своих же (!!!) деньги трясут, просто со штрафом отпустили
Вооруженные Силы РФ, вы там вообще как? Корона не давит?

Гость
11 сен 2020 в 15:41

А что с тем инспектором который брал взятки в автошколе КАФС.осудили или работает опять в ГИБДД?

абдулла
11 сен 2020 в 15:46

чтото много за полтинник !там есть кого сажать

Гость
11 сен 2020 в 20:04

Чисто ради прикла.........смотришь так сайт ....... и..... суд отправил Наталью Мамаеву )))))). Не, как представлю, ржу нимагу. Без черноты.

абдулла
12 сен 2020 в 07:20

Многовато дали за 50т, или чиновникам скидки за миллионы

Гость
12 сен 2020 в 10:57

Не воруй, а то посадят....😜

Гость
12 сен 2020 в 21:27

Лично мне, полицаев не жалко совсем, пускай сидят! Еще бы сажали почаще различных полковников и генералов, вообще зачетно бы было!

Загрузка...