28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
12 сен 2020 в 19:22

А куда водитель Polo летел? видно же, что перед столкновением его метров 15 юзом несло!

Адольф
12 сен 2020 в 19:25

Памолемся Господу о том чтобы пацан избежал уголовной ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Сацебели
12 сен 2020 в 20:06

30 лет стажа по горам и городам, и скажу я вам ребята, по закону виноват совок, но по факту поло. 120 не меньше.

ОТВЕТИТЬ
Кость
12 сен 2020 в 20:11

Все просто стояли и смотрели как люди горят.
На видео четко видно человека, который мог что-то сделать в самом начале, надеюсь ему сейчас икается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:11

15 лет крытой!!!

Гость
12 сен 2020 в 20:14

Толпа зевак созерцает происходящее спокойно . Хотя бы попытки что - то сделать изобразили бы . Грузовик виноват , но и гонщик на поло тоже .

Лимон
12 сен 2020 в 20:33

Куда на поло так летел, ну кудаааа, зачем в городе так топить. ОСТАНОВИТЕСЬ ВСЕЕЕ

Гость.
12 сен 2020 в 20:33

Часто бываю по работе в магнитогорске. На перекрёстках
задержка красного сигнала всем сторонам 5 секунд. И местные жители об этом хорошо знают. И летят на красный как на зелёный. Плюс нет камер на перекрёстках.

Гость
12 сен 2020 в 20:44

60 км/ч - вот маскимально разрешённая в городе скорость. Оптимальная - 50 км/ч. Если вы едете с превышением, то будьте готовы в любой момент, смирно и без соплей отправиться в мир иной или превратиться в овощь.
А водитель самосвала посмотрел - дорога пустая, пока разворачивался, этот гонщик откуда-то вырулил, пока водитель самосвала смотрел налево. Вырулил прямиком на тот свет. И кого тут обвинять? Один жить не хотел, второй тихо-мирно совершал разворот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:51

Люди так-то вообще стадо баранов! И так во всем! Ни один не бросился помочь! Стояли раззявив рты, тьфу! Теперь я пончл почему Создатель собрал всех лузеров и неудачников в этой убогой стране, чтобы наконец таки осознали, что только все вместе мы сила, все вместе мы человеки, когда один за всех и все за одного в абсолютно любой жизненной ситуации, от выборов до помощи пострадавшим в дтп...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 21:02

Сейчас, что ни самосвал, так армян за рулём! Когда уже запретят приезжим гастерам управлять тяжёлыми грузовиками? Гастерам, кроме лопаты, тачки и метлы, ничего доверять нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Кузя
12 сен 2020 в 21:20

– Может столб передвинем?
– Не
– Ну тогда дорогу на метр в сторону
– Не
– Но опасно же!
– Батюшку позовём освятить опасный участок

Гость
12 сен 2020 в 21:47

До 7 лет?!?!
-> за убийство ТРЁХ человек...

У кого ещё остались сомнения по поводу "прекрасных" законов в РФ.

..хотя да, точно, - это же не бросок стаканчика в мента.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 21:49

Мужики которые стояли и смотрели, вы не мужики

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 22:15

Очень интересно откуда первая запись. Как будто специально снимали

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 22:55

Вроде бы на Поло ребенку было плохо он задыхался вот он и гнал в больницу как говорят источник

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 05:50

Да помощь оказать не проблема. Весь вопрос в последствиях. Вы взяли ребенка на руки, вынесли из машины. Совершили героический поступок? Помогли по доброте души? Вы серьезно? А если это окажется несовершеннолетняя девочка и скажет потом, что Вы ее трогали. И все. На Вас тут же повесят ярлык педофила и вперед, на нары, лет на восемь. Не верите? Да Вы батенька блаженный. Это все давно есть в нашей жизни. Прежде чем бросить пластиковый стаканчик, граждане уже нервно оглядываются, а вдруг мимо бодро шагает росгвардеец. И все. Пять лет будете наслаждаться тюремной баландой. Перегибаю? Может быть. Но как быть с тем фактом, что уже многие взрослые бояться заходить в лифт с детьми чужими и без родителей? Люди стремительно умнеют и стараются никуда не ввязываться. Свят, свят себе дороже.

ГостьЯ
13 сен 2020 в 08:16

Машины не сразу загорелись. Можно было бы попытаться помочь! Попыток не было, все мужики стояли с открытыми ртами.....
Стыдно за современных..... мужиченков!
А если война вдруг начнётся? Некому будет защищать своих близких, свою землю! Позорники

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
13 сен 2020 в 08:18

Что вы несёте?...

Гость
13 сен 2020 в 10:57

чё то маловато за 3 жизни 7 лет