перейти к публикации

34 комментария к публикации

Завершена работа над делом экс-чиновника челябинской мэрии об откатах. Его шеф Тефтелев ждёт суда

Гость
16 сентября 2020, 20:13
Только в Челябинске такое возможно: обвиняемый даёт показания о незаконных действиях Главы города Н.П. Котовой, а та спокойно продолжает после этого несколько месяцев руководить городом. В любом нормальном государстве её давно бы арестовали. Может, медаль или орден ещё заработает?
Гость
16 сентября 2020, 19:37
Надо к Тесаку на хату его отправить! Там во всём признается!
Гость
16 сентября 2020, 20:36
интересно, сколько лет котовой дадут?
Гость
17 сентября 2020, 09:06
Потеряли посты в ЕдРо-это самое большое наказание для них.
Гость
16 сентября 2020, 21:57
Мэр - вор в челябе это нормально?!
Гость
16 сентября 2020, 23:51
На Елистратова и Барышева слили компромат на несколько лет тюрьмы. Результат - тишина! На Котову с её бандой слили компромат и тоже тишина! У нас ФСБ только закладочников может ловить и всё?
Гость
16 сентября 2020, 20:37
А что скажет товарищ Котова?
Гость
16 сентября 2020, 22:25
Может кто то напишет в том году директор кафса взятку дал инспектору ГИБДД.на днях видел его в магазине.дело закрыли?
Гость
16 сентября 2020, 23:47
Уже пора за Кошкину браться и её подельников, а они все ещё с этими двумя разобраться не могут.
Гость
16 сентября 2020, 19:32
Молчание - золото. Шеф раскололся, наговорил себе на срок. " Так что я помолчу, здоровее буду..." - говорил один порядочный, похожий на депутатов персонаж.
Гость
16 сентября 2020, 23:52
О чём статья? Ну завершили, ну передали и что? Нам интересен итог, кому сколько условки намотают! А перед кем может вообще извяняться придётся!
Гость
17 сентября 2020, 05:10
Нашему губернатору приказали быть главным единороссом.а мякиша в расход?
Гость
17 сентября 2020, 12:24
Про дубровского забыли??? И на очереди степлер!!
Гость
17 сентября 2020, 09:22
Ведросы опять отличились!
Гость
17 сентября 2020, 09:51
Будут решать куда ему поехать отдыхать на Кипр, Тайланд, Египет и т.д.?
Гость
16 сентября 2020, 23:49
А что Баба Наташа скажет по этому поводу?
Гость
16 сентября 2020, 23:48
Если Тефтелька на суде подтвердит то что написал в до судебном соглашении, то тогда уж точно Кошка со товарищами не отмажется.
Гость
17 сентября 2020, 04:02
За 2,5 миллиона рублей Тефтелев с дивана бы не встал, утречком. Это такие копейки, которые его младший братишка по борьбе, некто Дубровский, официально зарабатывал за 2 рабочих дня, так же не вставая с дивана. И что Тефтелев, что Дубровский, в сравнении с нынешними кудесниками, это - одуванчики.
Гость
17 сентября 2020, 14:55
у денег есть такое свойство возвращаться