RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Отец националиста Тесака прилетел в Челябинск за телом сына

22 сентября 2020, 19:05
Тяжело хоронить детей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2020, 19:58
Что вы пишете в заголовке? Какой еще отец Тесака? Отец Максима Марцинкевича. Проявите уважение к умершему каким бы он не был и его родственникам.
Гость
22 сентября 2020, 22:20
Какой нацист, человек боролся с наркошами и педофилами, ему припаяли нацизм, убрали наркоторговцы потому что бизнесу мешал.
Гость
22 сентября 2020, 22:30
Отец воспитал настоящего мужчину,а убрали потому что мог за собой людей повести. Таких мало,кто не молчит.
Гость
22 сентября 2020, 18:41
Жаль парня.
Гость
22 сентября 2020, 21:26
Если он спас от изнасилования хотя бы одного ребёнка, то он прожил жизнь не зря. Убрали человека просто, такие люди нынче не угодны власти. Вечная память!!!
22 сентября 2020, 20:59
Царствие Небесное, добрый Русский Человек!
Гость
22 сентября 2020, 19:02
Как будет наказан начальник СИЗО ?
Гость
22 сентября 2020, 20:35
3АДУШИЛИ, НА ШЕЕ АРТЕРИЮ ПЕРЕРЕЗАЛИ - НЕТ ОСНОВАНИЙ ВОЗБУЖДАТЬ ДЕЛО!
Гость
22 сентября 2020, 19:12
Мне одному тошно в лабиринте нового аэропорта ? При кипише из него не выбраться !
Гость
22 сентября 2020, 21:07
Просто ужас творится в этих сизо.
Гость
22 сентября 2020, 21:02
«Тесак для меня — один из редчайших примеров невероятной человеческой эволюции. Человек который может учиться, меняться и расти! Поэтому для меня он давно не Тесак, а Максим. В коллективной памяти он навсегда останется «неонацистом». Это потому, что наше общество не даёт ни малейшего шанса на эволюцию, оно в разы страшнее и тупее, чем Тесак, даже молодой. Оно ненавидит ищущее и живое — ему нужно стабильное, понятное, а лучше всего — мертвое. Максим ты не был обычным. Очень жаль, что свои способности Ты уже никогда не сможешь использовать каким-то лучшим образом. Новость о твоей смерти меня опустошила. Спи спокойно богатырь!
Гость
22 сентября 2020, 18:33
Челябинск - территория заказных политических убийств как и Омск.
22 сентября 2020, 21:00
При Русской Власти все виновные будут наказаны. Суд будет скорый и справедливый.
Гость
22 сентября 2020, 21:07
Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.
Гость
22 сентября 2020, 21:28
Лидер Единой России, тот, который не привык прятаться и уходить в тень, окажет финансовую поддержку семье погибшего в его вотчине или помощь в транспортировке тела на экспертизу в Москву? Или так и будет греться на солнцепёке, с головую - в песок?
Гость
22 сентября 2020, 19:09
отцу не стыдно, что воспитал нациста?
22 сентября 2020, 20:06
Больше конечно новостей нет, кстати эмигранты ликуют
Гость
22 сентября 2020, 19:15
Россия , 21 век.....помните кто ерничает - про Марцинкевича хоть говорят и пишут , про вас даже не вспомнят..... анонимы....
Гость
22 сентября 2020, 18:58
Вот и вышел ты Макс
Гость
22 сентября 2020, 19:49
хоть поглядит (как бы сказал губернатор краснодарского края) анальный край
Гость
23 сентября 2020, 15:54
Смерть тесака это яркий пример того что опасно сотрудничать с нынешнем правительством, из неприметного националиста скинхеда, его карьера быстро пошла в гору и приняла такой политический характер, его начали приглашать на телевидение, он начал выступать против оппозиции Навального, но основную деятельность придумали для него это борьба с педафилами, потому как в открытую заниматься борьбой с оппозицией нельзя было, но в какой то момент он стал бесполезным для правительства, наверное на фоне того что творится на Украине и власть маньеокально боится всякие националистические настроения, потому как он мог вывести людей на улицу вслучае чего, и в этот момент его решили просто убрать, его деятельность приняла такой неожиданный экстремиский посыл, хотя до этого как будто в пор никто не замечал его деятельность!!!!
Гость
23 сентября 2020, 07:19
Но куча примеров,когда так сами себя. В Перми парень нанес себе 6 ударов ножом в область сердца. В Екатеринбурге мужчина три раза выстрелы с 16 калибра одноствольного в область головы. В Питере на глазах свидетелей, человек 4 раза себе ножом в сердце. По всем этим случаям не возбуждались дела и признали сами они себя. А в Нальчике,мужчина в ИВС себе 87 ударов ножом самодельным в живот,шею,лицо и свидетели крепко спали в камере. Умер от кровопотери.
Гость
24 сентября 2020, 17:26
Мука что сын что папаня! Туда и дорога ТЕСАКУ!
Гость
22 сентября 2020, 18:37
Зато новый красивый аэропорт Игорь посмотрит...
Гость
22 сентября 2020, 19:11
Нам очень важно знать в точности до минут во сколько прилетел самолёт с отцом!
Гость
23 сентября 2020, 19:35
В принципе братья если УМНЫ,то им надо по любому не дать тело и тормозить и лучше кремацию. А папочкой грамотно отработать и дать понять, а вдруг упадет и ИБС или тромб отрыв.
Гость
22 сентября 2020, 19:42
Эта новость которую мы заслужили.
Гость
22 сентября 2020, 20:27
Как его могли убить на режимном объекте?
Гость
22 сентября 2020, 20:03
лучше бы на скрипке играл или танцевал красиво...радовал людей, может быть и пронесло бы мимо бездны.
Гость
22 сентября 2020, 20:13
Чёт долго летел.