23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
22 сен 2020 в 18:33

Челябинск - территория заказных политических убийств как и Омск.

Гость
22 сен 2020 в 18:37

Зато новый красивый аэропорт Игорь посмотрит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 18:41

Жаль парня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 18:58

Вот и вышел ты Макс

Гость
22 сен 2020 в 19:02

Как будет наказан начальник СИЗО ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 19:05

Тяжело хоронить детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 19:09

отцу не стыдно, что воспитал нациста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 19:11

Нам очень важно знать в точности до минут во сколько прилетел самолёт с отцом!

ОТВЕТИТЬ
Что стало с этой страной ?!
22 сен 2020 в 19:12

Мне одному тошно в лабиринте нового аэропорта ? При кипише из него не выбраться !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 19:15

Россия , 21 век.....помните кто ерничает - про Марцинкевича хоть говорят и пишут , про вас даже не вспомнят..... анонимы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 19:42

Эта новость которую мы заслужили.

Ващще
22 сен 2020 в 19:49

хоть поглядит (как бы сказал губернатор краснодарского края) анальный край

Гость
22 сен 2020 в 19:58

Что вы пишете в заголовке? Какой еще отец Тесака? Отец Максима Марцинкевича. Проявите уважение к умершему каким бы он не был и его родственникам.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2020 в 20:03

лучше бы на скрипке играл или танцевал красиво...радовал людей, может быть и пронесло бы мимо бездны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 20:06

Больше конечно новостей нет, кстати эмигранты ликуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 20:13

Чёт долго летел.

Гость
22 сен 2020 в 20:27

Как его могли убить на режимном объекте?

Гость
22 сен 2020 в 20:35

3АДУШИЛИ, НА ШЕЕ АРТЕРИЮ ПЕРЕРЕЗАЛИ - НЕТ ОСНОВАНИЙ ВОЗБУЖДАТЬ ДЕЛО!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 20:59

Царствие Небесное, добрый Русский Человек!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 21:00

При Русской Власти все виновные будут наказаны. Суд будет скорый и справедливый.

Лариса
22 сен 2020 в 21:02

«Тесак для меня — один из редчайших примеров невероятной человеческой эволюции. Человек который может учиться, меняться и расти! Поэтому для меня он давно не Тесак, а Максим.
В коллективной памяти он навсегда останется «неонацистом». Это потому, что наше общество не даёт ни малейшего шанса на эволюцию, оно в разы страшнее и тупее, чем Тесак, даже молодой. Оно ненавидит ищущее и живое — ему нужно стабильное, понятное, а лучше всего — мертвое. Максим ты не был обычным. Очень жаль, что свои способности Ты уже никогда не сможешь использовать каким-то лучшим образом. Новость о твоей смерти меня опустошила. Спи спокойно богатырь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 21:07

Просто ужас творится в этих сизо.

Гость
22 сен 2020 в 21:07

Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.

Гость
22 сен 2020 в 21:26

Если он спас от изнасилования хотя бы одного ребёнка, то он прожил жизнь не зря. Убрали человека просто, такие люди нынче не угодны власти. Вечная память!!!

Гость
22 сен 2020 в 21:28

Лидер Единой России, тот, который не привык прятаться и уходить в тень, окажет финансовую поддержку семье погибшего в его вотчине или помощь в транспортировке тела на экспертизу в Москву? Или так и будет греться на солнцепёке, с головую - в песок?

Alexandre
22 сен 2020 в 22:20

Какой нацист, человек боролся с наркошами и педофилами, ему припаяли нацизм, убрали наркоторговцы потому что бизнесу мешал.

Юля
22 сен 2020 в 22:30

Отец воспитал настоящего мужчину,а убрали потому что мог за собой людей повести. Таких мало,кто не молчит.

Гость
23 сен 2020 в 07:19

Но куча примеров,когда так сами себя. В Перми парень нанес себе 6 ударов ножом в область сердца. В Екатеринбурге мужчина три раза выстрелы с 16 калибра одноствольного в область головы. В Питере на глазах свидетелей, человек 4 раза себе ножом в сердце. По всем этим случаям не возбуждались дела и признали сами они себя. А в Нальчике,мужчина в ИВС себе 87 ударов ножом самодельным в живот,шею,лицо и свидетели крепко спали в камере. Умер от кровопотери.

Челябинец
23 сен 2020 в 15:54

Смерть тесака это яркий пример того что опасно сотрудничать с нынешнем правительством, из неприметного националиста скинхеда, его карьера быстро пошла в гору и приняла такой политический характер, его начали приглашать на телевидение, он начал выступать против оппозиции Навального, но основную деятельность придумали для него это борьба с педафилами, потому как в открытую заниматься борьбой с оппозицией нельзя было, но в какой то момент он стал бесполезным для правительства, наверное на фоне того что творится на Украине и власть маньеокально боится всякие националистические настроения, потому как он мог вывести людей на улицу вслучае чего, и в этот момент его решили просто убрать, его деятельность приняла такой неожиданный экстремиский посыл, хотя до этого как будто в пор никто не замечал его деятельность!!!!

Гость
23 сен 2020 в 19:35

В принципе братья если УМНЫ,то им надо по любому не дать тело и тормозить и лучше кремацию. А папочкой грамотно отработать и дать понять, а вдруг упадет и ИБС или тромб отрыв.

Толик
24 сен 2020 в 17:26

Мука что сын что папаня! Туда и дорога ТЕСАКУ!