Осуждённому за взятки экс-мэру Копейска одобрили УДО
25 сентября 2020, 17:14
Гость
27 сентября 2020, 17:22
Много болтовни вокруг имени, сомневаюсь, что рыбка досталась ему. Кто её съел - остались в тени. Хорошо парня подставили, жаль, что купился! Мог отлично работать!!!
ДЕЛО НЕ В ИСТОМИНЕ... ДЕЛО В СИСТЕМЕ , СОЗДАННОЙ ВЕЛИКИМ ГОСУДАРЕМ.. ВО ВЛАСТИ ЛИБО БЕЗДАРИ , ЛИБО ОТКРОВЕННЫЕ УГОЛОВНИКИ , ЛИБО ВЗЯТОЧНИКИ... ЛЮДИ ! НЕУЖЕЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ , ЧТО КТО ТО ИЗ ЧИНОВМНИКОВ ДУМАЕТ О ВАС , О РОССИИ , О НАШАИХ (ВАШИХ) ПРОБЛЕМАХ ? ВЕРЬТЕ МНЕ - НЕТ.. СИСТЕМА СГНИЛА.. СГНИЛА НА 100 %..
Рад за мужика. Сейчас придет домой, обнимет детей и сразу к столу. А там догадайтесь кто его ждет подмигивая, весь такой фаршированный яблочками...
Гость
25 сентября 2020, 22:03
Дадут медаль. И снова вплавь.
Гость
25 сентября 2020, 19:59
Пусть бы сидел. Весь наш ленарь пешеходными переходами изрисовал. Весь город хохочет.
Гость
25 сентября 2020, 19:19
Считай что дембель уже! Даже стодневку считать не надо!
Гость
25 сентября 2020, 19:18
Это про него сейчас сериал идёт по ТНТ "Домашний арест"?
Гость
25 сентября 2020, 19:05
Ещё одним жуликом будет больше , проследим кем он будет работать дальше , как друзья встретят .
Гость
25 сентября 2020, 18:28
И да.....он достойно не прячась отмотал свой срок! Так что проглотите свою злость.. Когда человек у власти вы ходите жопу лижете.. как только сделал ошибку как звери становитесь! Успокойтесь и умойтесь!!!
Гость
25 сентября 2020, 18:22
Люди!!!! что вы такие злые!!! Человек отсидел свой срок! В.В.Истомин был очень хорошим руководителем!!! Справедливый каких сейчас мало или совсем нет! И он очень много делал для людей и когда работал на посту ..Что вы привязались к этим осетрам??? Он ведь кого кормил ими и поил вином??? Правильно -жителей города. Вопрос конечно в том как они с ним поступили!!! А эту злость оставьте при себе.
Гость
25 сентября 2020, 18:13
Интересно, как и чем действующие 6 взысканий гасил? За год.... Заработал 15 поощрений за труд на производстве? Рукавицы шил? Или за локалкой следил, бычки подметал?
Он хороший человек, и как глава города по моему мнению тоже, старался что-то хорошее сделать и для города и для людей
Гость
25 сентября 2020, 17:48
Борзыми щенками надо было давать. Кто же осетрами даёт. А вообще лучше отмывать через 500 автобусов или ХК Трактор.
Гость
25 сентября 2020, 17:41
Ну вот, Слава, теперь ты уголовник. Позор своих родителей. Это тебе кара за твоё отношение к людям! И, ждёт тебя ещё большая кара, верь моим проклятиям.
Гость
25 сентября 2020, 17:40
Тесть Мякуш расцелует своего зятя,возможно и салют будет как у Аристова на свадьбе внучки.Будем ждать.
Гость
25 сентября 2020, 17:37
Можно снова осетрину кушать любимую , теперь наверно за свой счёт....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте