23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Урузсофоб
28 сен 2020 в 15:26

Искатели среднеурузской справедливости случайно подожгли какой-то бункер.. В результате в стране сменился строй.

Гость
28 сен 2020 в 15:30

это кара небесная...

Гость
28 сен 2020 в 15:33

1. Где вы увидели 4 дорогих машины?! 2. Попу внедорожник нужен как зайцу стоп-сигнал. 3.Сколько % преступлений подобного рода раскрыты доблестными сыщиками? 4. В России поджог чужого имущества - народная забава со времен Емельки Пугачева.

гоб
28 сен 2020 в 15:34

Кадилом намахал

Гость
28 сен 2020 в 15:36

Неплохо попы пристроились. Неплохо буржуи платят за одурачивание масс.

Ленин
28 сен 2020 в 15:38

Батюшка без обид !Бог дал ,бог взял.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 15:46

Главное, что сейчас не девяностые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 15:48

Свечки подорожают раз в пять!
Анафеме предай пиромана, батюшка!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 15:52

Уважаемые комментаторы, что Вы так накинулись на священнослужителя? Смотрите за собою. Он такой же человек, как и мы с Вами. Только спросу на страшном суде, на котором рано или поздно мы все предстанем перед Богом, с него и спроса будет больше.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
28 сен 2020 в 15:52

Ниссан патфайндер если не новый то стоит как лада веста

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 15:54

Одно чушье приседает))) Вы на авто заработать не в силах чтоль?))))

ОТВЕТИТЬ
Кристина
28 сен 2020 в 15:58

Внедорожник священника??? Да что вы?? А где это он на него заработал???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:19

Бабка молится, яхта строится.

Гость
28 сен 2020 в 16:19

Нищета неистовствует

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:21

Польский протоиерей ездит на службу на велосипеде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:21

Кадило крутится - лавеха мутится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:22

Почему не сообщают род деятельности остальных потерпевших?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:31

бох дал бох взял!

Гость
28 сен 2020 в 16:31

намолил

Гость
28 сен 2020 в 16:35

Бог дал, бог взял!

Гость
28 сен 2020 в 17:03

А потом удиалютя, что этих попиков никто не уважает! Еще Пушкин писал...

Гость
28 сен 2020 в 18:07

У попа была Бэха семёрочка У соседа - с пробегом Шестёрочка Институтская куплена корочка Это - многоходовочка..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 18:10

"А ты докажи, что не Аллах"

Гость
28 сен 2020 в 18:14

А что сия публика скажет про председателя ТСЖ у которого тоже сожгли машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 18:26

Бог шельму метит!!

ОТВЕТИТЬ
манипулятор сознанием
28 сен 2020 в 18:34

ну теперь поп на обряды тариф поднимет. отпевать и причащать дороже будет. за пару месяцев на порш панамеру себя накопит.

Ванюша
28 сен 2020 в 18:44

Последняя инфа! Магометанского свяшенника!

Вовашка 174
28 сен 2020 в 18:48

Когда начнут сажать на 10-15 лет за умышленную порчу чужого имущества ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 20:29

Бог не помог

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 21:47

Машины были не освящены?

гость
28 сен 2020 в 21:49

Довели людей, Робин Гуды стали появляться. Ничего буржуи еще себе машинок прикупят.

Гость.
28 сен 2020 в 21:53

Поджигатели, трусы в лицо боятся, можно я священнику как то помогу, редакция напишите как связаться.

ОТВЕТИТЬ
Отто
28 сен 2020 в 23:02

Батюшка по канонам должен на Уаз Патриот ездить , не гоже на срамоте иностранной рассекать.

666
29 сен 2020 в 00:10

Тачки не особо не дорогие(для меня только дорогие мой предел 200-400). Видимо пакастили много. Или народ просыпается как в Хабаровске.

666
29 сен 2020 в 00:16

Так наверно саяшеника случайно щацепило.

Гость
29 сен 2020 в 07:17

Да что там батюшка, вон, в соседней области у районного прокурора из гараже в усадьбе Rolls-Royce Phantom Serenity скоммуниздили. И ничего, жена поплакала, тёща валидол попила, ищи ветра в поле.

Гость
29 сен 2020 в 07:26

Не судите и судимы не будете.

Поп
29 сен 2020 в 07:32

Я почти 36 лет служу ГОСПОДУ. Имею всего мотоцикл МУРАВЕЙ и лошадь. В моем приходе больше 8000 верующих и я да мог купить машины.Но я СТЫЖУСЬ БОГА,и знаю как меня осудить народ. Все деньги я на ремонт кладбищ, церкви,помощь детишкам сиротам и больным трата.

Алекс
29 сен 2020 в 08:46

Бог все видит!!! Батюшка ты должен быть бессеребрянник,покайся!!

Гость
29 сен 2020 в 09:53

Кто поджигает дорогие иномарки, вы лучше делаете владельцам этих машин! У них машины застрахованы, больше денег получат по страховке, нежели продать на рынке!)

Александр
29 сен 2020 в 09:57

Пойду в монастырь. Джипяру вымаливать. А то мое ведро немецкое поломалось совсем. Антихристы сердце ей пронзители сломанным колен валом.

Гость
29 сен 2020 в 10:12

Пешком надо ходить, и негневить бога.

Фото пользователя
29 сен 2020 в 10:54

бог дал бог взял

Гость
29 сен 2020 в 11:14

Вся нечесть повылазила,, за собой смотрите

Гость
29 сен 2020 в 11:42

Столько стоянок ПУСТУЮТ. Вполне ШАРОВАЯ молния или ветер надул окурок и вот и причина. А так сейчас в области нет КРИМИНАЛА! Столько дорогих иномарок без охраны во дворах и не один не угнан! Значить все угонщики притихли.С учетом рекламы МВД в стране сейчас 99% все преступления в течение 3-суток раскрытие ИДЕТ. Поэтому думаю они задержаны и скоро и СУД.

Меланья
29 сен 2020 в 22:41

Хоть одна радостная новость в череде грустных! Это я про джип батюшки😜😜👍👍👍 Религия - опиум для народа!😜😜

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
5 окт 2020 в 15:03

Да фарисейство всё это. Их ещё Иисус гонял, а они его за это оболгали и убили.