5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Вася
30 сен 2020 в 20:24

Это сколько ходок надо чтобы столько вынести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 20:37

Вот они рабочие, во всей красе.

Гость
30 сен 2020 в 20:41

они не чиновники, много дадут

Гость
30 сен 2020 в 20:42

Платите как в Европе буржуи недорезанные , а сами то все в наворованном .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 20:47

Когда отдадут под суд Дубровского за кражу областного бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 20:47

Т.е. они каждый день выносли по 483 кг.? Наверное накачались, пригодится.

Гость
30 сен 2020 в 20:49

Почему здание Магнезита такое косое на фото?

Гость
30 сен 2020 в 20:53

Надо назначить их менеджерами по продажам и логистике.

Шахноза Бободжонова
30 сен 2020 в 20:56

У нас вот тоже при полном попустительстве нач охраны Тит Фомича, старший кладовщик Рим Моисеевич и экскаваторщик Фрол выковыривают из крупнозернистого глинозема люминий, плавят его ночью в цеху горячего розлива и разливают по формам - к утру готовы ложки и прочая кухонная утварь,а они потом пьют компот в столовой и смеются над всеми. Сбывают в переходах на кировке!

Гость
30 сен 2020 в 21:06

Не дотянули до миллиарда, точно посадят.

Магнезит
30 сен 2020 в 21:14

Бог с ним, с магнезитом, вы за окно посмотрите опять, самолеты с Сургута летают хоть?

Гость
30 сен 2020 в 21:16

А куда эту фигню можно было пристроить?

Гость
30 сен 2020 в 21:31

Этих то конечно на зону!! Это Вам не Дубровский, чтоб столько стибрить у области, таланту у всех мало. Церемониться не будут, к гадалке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 21:33

врут похоже

Гость
30 сен 2020 в 21:41

они вынесли с предприятия...... ну насмешили

Гость
30 сен 2020 в 21:45

Народ решил восстановить справедливость. А их на скамью подсудимых.

Сева ( Московский )
30 сен 2020 в 21:46

Так вам и надА

Сталин
30 сен 2020 в 21:56

Значит им можно вагонами воровать, а народу нельзя.Странно так то

Я-свидетель.Шо случилось?
30 сен 2020 в 21:58

Кооператив "Озеро" не терпит конкуренции,воровать в России дозволено лишь его членам)

Макс
30 сен 2020 в 22:01

Как работяга с зарплатой 20тыщ, а на магнезите то и до этой суммы не дотянеш. Так сразу тюрьма и нет прощенья.
Как губернатор миллиарды спёр, так добро пожаловать в Швейцарию.
Где справидливость? Не понятно...

Гость
30 сен 2020 в 22:38

Судя по всему попались они не по факту кражи а по факту сбыта отлежавшегося сырья. У Магнезита монополия на это, и любые движения на рынке отслеживаются ещё с 90-х

Артем Пушкарев
1 окт 2020 в 01:27

У Китова воровать не получится)))) он все пути воровства с предприятия знает гораздо лучше,чем дилетанты и конкурентов не потерпит.

Гость
1 окт 2020 в 02:53

А кому они хотели всё это " варить"??? Продукция " Магнезита" довольно специфическая...

Для тех, кто в ТАНКЕ
1 окт 2020 в 06:16

Для тех, кто в ТАНКЕ, кроме НДФЛ 13%, сверху платятся взносы во все фонды и САМОЕ глобальное - делая розничные покупки, мы все платим НДС. Пока товар дойдёт до розницы, он проходит N количество рук и переходя из рук в руки - цена по закону обязана увеличиваться. Когда мы платим за розничные покупки, то 10-20% от суммы оплачиваем НДС. Этот налог платят все, даже пенсионеры. А сколько рук прошёл товар и насколько он вырос в цене? Мы оплачиваем всю цепочку движения товара от зарождения до попадания к розничному покупателю. Это далеко больше официальных 13%

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 10:36

Почему бывшего губернатора не дали под суд?? Он больше обчистил регион(!) финансово.

Ирина
1 окт 2020 в 12:40

Вообще то народ с предприятий/ полей/ магазинов и по постоянно ворует: упаковку, продукты, одежду, семена, растения...потом все сдают перекупщикам обычно ниже цены.знакомый рассказывал что с его поля потери составляют на хищение примерно 20 процентов: семена, удобрения, ГСМ, запчасти, зерно, картошка....Потому что когда торгуют никто не проверяет откуда товар.

Артем Пушкарев
7 окт 2020 в 21:17

прибивает то,что в Сатке вряд ли кто то как металлолом примет пять вагонов наворовонного.магнезита...куда они его несли? вот вопрос...