28 октября среда
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сын Солнца
8 окт 2020 в 11:39
Система Вовы и Кураторов , всегда держит козла отпущения , чтобы слить его как ООО-шку оформленную на "Номинала",,,,,,,, причем каждая фигура на своем уровне.......Дубровский "Номинал" на уровне Федеральном, с помощью этой фигуры списали Миллиарды,,,,, Тефтелев - однодневка Региональная ,,,,, --Классику вспоминайте --"Золотой теленок"--- приходит старик в контору ---"А кто за вас будет Сидеть ????""""" Прокуроры довольны, коррупционера посадили за 2 копейки, украли на 10 рублей, судья дело закроет, и "Вор" наказан, и 10 вагонов денег бесследно увели , Этот по здоровью соскочит через год ,,,,,в общем в нашем Королевстве все ок. Вова созвонился с Макроном, обсудил Карабах, Помог Батьке , созвонился с Меркель, Обсудил Киргизию и Короновирус,,,,,, а в Карталах в проросшем Поле 30 лет , по прежнему, стоит ржавый остов советского трактора...
ОТВЕТИТЬ
Петрович
8 окт 2020 в 11:11
Когда котову будут судить?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

Одобрям !
8 окт 2020 в 10:48

СЛАБАК !

Светлый маг с темным прошлым
8 окт 2020 в 10:49

Получит 12 лет условно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 10:49

Вангую, что долго не проживёт, поэтому и крайний.
Можно к букмейкерам идти ставку делать.

Гость
8 окт 2020 в 10:51

да ладно он же не хотел,ну попутал малехо отпустите его бедного

Гость
8 окт 2020 в 10:51

2.5 ляма 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 10:52

2.5 ляма отката признал🤣
За это за ним бегали что ли?...цирк

ОТВЕТИТЬ
Федя Веников
8 окт 2020 в 10:53

Дедок лажанулся капитально!Придется посидеть похоже-как бы условно не дали .кент то известный)))

Заводчани
8 окт 2020 в 10:53

Возьмет ли правосудие крепкой рукой за причинное место хорошего мальчика и орденоносца, человека с вечно осоловелым взглядом ныне проживающего в Швейцарии?

ОТВЕТИТЬ

Очень жаль что судят только одного и так мало из содеянного предъявили....
А тот что назначил Дубровского так и не понёс наказания! И те кто контролировать должен - тоже от ответственности ушли!

ОТВЕТИТЬ
Дубровский
8 окт 2020 в 10:55

Во время сваливать нужно из члбшного села!

ОТВЕТИТЬ
Блоггерам на заметку
8 окт 2020 в 11:00

А что это за несанкционированная стоянка для автомобилей на тротуаре рядом со зданием Центрального суда? Для кого-то закон не писан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:07

Чиновников берущих взятки надо судить по статье как нанесение урона Государству

Гость
8 окт 2020 в 11:07

Напомнило киножурнал Фитиль "Человек и закон" (1975) где очень хорошо сыграл Е.Леонов по произведению М.Жванецкого - Что охраняешь, то имеешь! Ничего не охраняешь – ничего не имеешь!

Прошло уже 45 лет, а ничего не изменилось - кто где работает, тот и пользуется своими возможностями на должности.

Никита
8 окт 2020 в 11:09

почему всех казнокрадов судят в одном и том же челябинском суде?

ОТВЕТИТЬ
Петрович
8 окт 2020 в 11:11

Когда котову будут судить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:11

Если суд у чёт его досудебку а значит и его показания против Котовой и её банды, то значит в его показаниях правда и Котова должна быть следующей, а Тефтелька тогда условка. Если суд не учтет это, то тогда Тефтелька получает по полной, плюс Котова подаёт на него в суд за оскорбление чести и достоинства! А адвокаты Тефтелева должны будут доказывать его правоту.
Ох жалко мне судью, непростой выбор перед ним, если что не так может и должности лешиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:12

Сейчас опять что нибудь придумают чтоб отложить назначение наказание.

Гость
8 окт 2020 в 11:12

Зачем судят, такого хорошего человека. Крепкий мер и хозяйственник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:13

Пожизненно его, пять лет глумился на миллионом жителей нашего города, сколько людей погибло и осталось инвалидами из за его халатности (тефтелевы кучи).

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:13

Если Котова не подала на Тефтелева за клевету, значит она совсеми его обвинениями в свой адрем согласна!
Почему тогда её нет на суде, хотя бы в качестве свидетеля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:13

А кошкина когда по этапу пойдет?

Гость
8 окт 2020 в 11:14

Почему наказание должен нести только тефтелев?? А где его друган дубровский?? У него больше намного больше погрешности чем у тефтелева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:14

Дубровский сейчас в Швейцарии лежит на массаже.

Гость
8 окт 2020 в 11:14

Интересно у тов судьи хватит смелости спросить у Тефтелева, правду ли он написал в своих показаниях в досудебном соглашении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:16

Опять кто нить не явиться или всплывут новые факты и Тефтелев дальше домой, а срок тем временем идёт и потом домашний арест зачтут.

Гость
8 окт 2020 в 11:16

В Китае с ним долго бы не возились.

ОТВЕТИТЬ
Печник
8 окт 2020 в 11:18

Досудебка =условка. Посадят начальника управления капстроительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:18

тефтелева отпустят в зале суда, за него ручаются могущественные силы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:19

пусть без маски ходит. прокатите его в 85 маршрутке в час пик

Гость
8 окт 2020 в 11:22

Как он вообще мог такое понаписать в досудебке? Елсли несколько лет назад на суде против Цыбко он заявлял что не помнит кому и сколько млн давал в долг, а также не помнит вернули ему эти деньги или нет!

Иван
8 окт 2020 в 11:25

Пять с половиной, минимум, хотя почему-то без вещей приехал. Рискует.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
8 окт 2020 в 11:38

Отрываются на "мелкой рыбёшке". Крупная давно сидит с орденом в Швейцарии, на почетной пенсии, в альпийской деревушке и попивает свежее молочко от молочницы Гретты.

Госпожа Котова, вы - следующая.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
8 окт 2020 в 11:39

Система Вовы и Кураторов , всегда держит козла отпущения , чтобы слить его как ООО-шку оформленную на "Номинала",,,,,,,, причем каждая фигура на своем уровне.......Дубровский "Номинал" на уровне Федеральном, с помощью этой фигуры списали Миллиарды,,,,, Тефтелев - однодневка Региональная ,,,,, --Классику вспоминайте --"Золотой теленок"--- приходит старик в контору ---"А кто за вас будет Сидеть ????""""" Прокуроры довольны, коррупционера посадили за 2 копейки, украли на 10 рублей, судья дело закроет, и "Вор" наказан, и 10 вагонов денег бесследно увели , Этот по здоровью соскочит через год ,,,,,в общем в нашем Королевстве все ок. Вова созвонился с Макроном, обсудил Карабах, Помог Батьке , созвонился с Меркель, Обсудил Киргизию и Короновирус,,,,,, а в Карталах в проросшем Поле 30 лет , по прежнему, стоит ржавый остов советского трактора...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:39

Какие грамоты? За не уборку снега и мусорный коллапс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:42

когда кошкину мать судить будут?

Гость
8 окт 2020 в 11:45

средний возраст дожития мужчин-66 лет.....не так давно вождь скрепнобада объявлял что 77,поэтому и повысили пенсионный возраст....страна зеро одним словом!

Ванька
8 окт 2020 в 11:45

Если бы не воровал давно бы посадили,а так хоть 5 лет пожил нормально .нужно менять в России всю систему с ее руководством!

ГостьТатьяна
8 окт 2020 в 11:47

Одного бы посадили лет на 25 конфисковали бы всё и комнату в коммуналке, оставили минимум вещей остальные бы думали можно воровать или нет .а то посадят за мешок картошки лет 5

Адольф
8 окт 2020 в 11:50

Я/МЫ/ТЕФА!

ОТВЕТИТЬ
Соня
8 окт 2020 в 11:52

Всех не пересадят, один вор ушел, на его место пятеро желающих, каждый с надеждой что обойдет сию чашу( тюрьму)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:53

Почему интересно о состоянии своего здоровья и о средней продолжительности жизни мужчин Тефтелев не думал, когда брал откаты?? Вот тогда был тот самый момент, когда стоило задуматься. А не сейчас на суде об этом говорить

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:55

"Громкий процесс" был бы с Котовой или Дубровским, а это тихий

Гость
8 окт 2020 в 11:56

Хоть бы извинился перед жителями города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:00

Центральный районный суд Челябинкой области? Что это такое?

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
8 окт 2020 в 12:04

2,5 миллиона это прямо анекдот.

Гость
8 окт 2020 в 12:09

А что по Котовой???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:10

Один слился, Давыдова оставил на растерзание, второй - Тефтелева....
Позорники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:14

Что там за его подельников слыхать, которых он чистосердечно сдал?Шапокляк например?

ОТВЕТИТЬ
Елена74
8 окт 2020 в 12:16

это он за одну школу получил 2, 5 мил., а за остальные школы, садики , больницы, дороги ... пусть скажет сколько, просто интересно, раз уж гласность такая пошла.

ОТВЕТИТЬ