26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
13 окт 2020 в 11:42

Конечно, он и есть - попрошайка. Регион не развивает, только денег у Кремля просит на автобусы.

ОТВЕТИТЬ
Марат Евдокимов
13 окт 2020 в 11:48

За все время у власти, Тэкслер уже мог купить около 373833 автобусов, более 2322 троллейбусов, не менее 2283 трамваев. Но хаммам оказался важнее...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 11:50

Почему сразу мошенники? Может сам Текслер и попросил.

ОТВЕТИТЬ
Мисс Макларен
13 окт 2020 в 11:52

Ничего себе, совсем страх потеряли, наверное надо было как то до конца подыграть им, и спросить расчетный счет куда перевод слать, ну а там уже проще ведь открыть счет не так просто хоть физику хоть юрику... вот и попались бы с поличным...беспредел конечно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 11:56

74.ru, ну признайтесь, что это тонко вы так нынешнюю власть и руководителя региона затроллили и наконец-то, как настоящие журналисты, назвали всё своими именами?))))

Marlboro
13 окт 2020 в 11:57

А что, у Текслера подпись в форме медиатора?

Гость
13 окт 2020 в 11:58

что за благотворитель организовал доставку на КТ автомобилями яндекс-такси?

ГОСТ главный
13 окт 2020 в 12:10

а может тогда все документы, подписанные губернатором - это обман?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 12:10

Не перестаю удивляться , вот чего только не придумают .А может кто то и переводил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 12:11

Мошенникам надо было написать, что они хоккеисты, тогда б точно денег дал не глядя и не думая))))

С Агаповки.
13 окт 2020 в 12:13

Самый лучший. губернатор был наш. Из рабочих Николай Степанович Дубровский- Киняйкин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 12:15

Леша путина не поздравил с днем рождения. Забыл?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 окт 2020 в 12:18

Довольно безграмотно составленный документ в плане предложений и пунктуации. Особенно в начале. Сразу в глаза бросается при прочтении.

ОТВЕТИТЬ
Маразм
13 окт 2020 в 12:20

Из статьи так и не понял: Текслер и Гехт активизировались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 12:21

А точно мошенники?

Дубровский
13 окт 2020 в 12:24

подкиньте люди добрые на карту, платить за гостиницу не чем))

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 12:26

ага, надо было подыграть)))
набрать кредитов и переводить-переводить-переводить, пока мошенников не поймают, если это конечно не Алексей, его ловить нельзя)))

Гость
13 окт 2020 в 12:44

Ага, прям верим, сами собирали, а как сми узнали об этом, сразу это не мы, ничего не знаем!

Д. Чепутайкин
13 окт 2020 в 12:46

Хотелось бы услышать от Гехт:-1) сколько Вахт Памяти запланировано на следующий год.2) будут ли проводить Хороводы Дружбы. 3) Пройдут ли Фестивали национальных кухонь Диаспор Южного Урала в Саду Победы.4) Состоится ли Игра Зарница в Парке Тищенко. 5) Фестиваль стихов к Празднику Победы среди медресе на Кировке будет или нет. Такие вопросы на повестке дня у нас , молодых южноуральцев!

Гость
13 окт 2020 в 12:47

Почтой России нужно было пользоваться! Там обратный адрес корректный можно указать.

Гость
13 окт 2020 в 12:57

Мне кажется, у нас в стране всех, кто попросит денег, называют мошенниками. Потому что нищий и Россия для властей понятия несовместимы!

Александр
13 окт 2020 в 13:04

Ну и что кто-то там попросил оплатить? Даже если действительная бумага была бы. Ответ: "На данный момент, в условиях сложившейся тяжелой экономической обстановки, в связи с эпидемией Ковид-19, в стране; в условиях катастрофического падения спроса на продукцию предприятия и моими социальными обязательствами перед работниками предприятия в столь тяжелое время - помочь не имею возможности."

Max
13 окт 2020 в 13:06

Зажали деньги для сирот и хвастаются этим - прям как ЕдРо ...
фуфуфуфуфу таким быть !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 13:07

Кoнечно, он и есть - попрошайка. Регион не развивает, только денег у Кремля просит на автобусы.

Гость
13 окт 2020 в 13:07

Может сам Текслер и просил. Где его комментарий?

Гость
13 окт 2020 в 13:09

Мoшенникам надо было написать, что они хоккеисты, тогда б точно денег дал не глядя и не думая))))

Иванв
13 окт 2020 в 13:18

Текслер бы построил хоть детский сад на амз. Мест нет для детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 13:39

Наш общий бывший(Дуб) разместил объявление о продаже квартиры напротив Кремля, всего-то за 900 000 000 рублей, вся отделка и интерьер брендовые.

Урузсофоб
13 окт 2020 в 19:13

Мошенники попросили денег от имени Текслера. И им поверили. Р-реалистичность.

ОТВЕТИТЬ
Фома
13 окт 2020 в 19:17

А может свеженцев деньгу пожалел, платить не захотел, да огласил письмишко?
Не гехт же подпись, что она выступает? Откуда она знает кто подписывал а кто нет?

кибернатор
13 окт 2020 в 20:02

А Текслер кто?

Гость
13 окт 2020 в 20:46

А на свой хамам за 441 миллион руб. текслер ни у кого денег не просил.
Просто взял из бюджета области и построил.
Для себя любимого и своей артели вахтовиков.

Гость
14 окт 2020 в 07:50

Дожились: одни мошенники от имени других с третьих деньги вымогают.

Гость
14 окт 2020 в 11:07

Редакция, выясните, куда делись 50 БМВ, которые нашли спрятанными в лесу??? Текслер обещал их передать скорой помощи, а в реальности они где???????