Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спутника студентки из Челябинска, пропавшей во время прогулки на катере, посадили под домашний арест»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
13 окт 2020 в 20:47

Хочешь большой и чистой любви? Приходи на сеновал... Очень жаль девушку. Не она одна такая...

Гость
13 окт 2020 в 15:58

Очень интересно наблюдать было как резко родные поменяли свое мнение после встречи с бизнесменом.

Alexandre
13 окт 2020 в 20:38

Просто так на будущее мажорам скажу следующее, прежде чем тусить и считать себя богом плевав на чужую жизнь ради развлечения, задумайтесь возможно у человека есть близкие перед которыми вам придется жестко ответить.

Гость
13 окт 2020 в 16:04

Любишь медок, люби и холодок!

Гость
13 окт 2020 в 16:07

Улик на СПУТНИКА не достаточно, вот и не закрыли.

13 окт 2020 в 16:42

Цитаты из Библии интересно по какой причине удалили? И нет ли здесь оскорбления чувств верующих?

Alexandre
13 окт 2020 в 20:35

Дуреха кормит рыб, скот сидит дома как ни в чем не бывало мол утонула сама ага.

Гость
13 окт 2020 в 16:12

девушку очень жаль, страшная смерть. Но не понимаю, почему все привязались к разнице в возрасте, она могла поехать на катере и с молодым подлецом. шапиро спасал себя, видимо, неслабо там штормило.

Гость
13 окт 2020 в 16:06

У нас законодательство работает или нет? В части ответственность за оскорбление личности КоАП РФ, а именно ст. 5.61

Адольф
13 окт 2020 в 21:47

Мужик не простой, накажет простолюдин поднявшие шум, либо бабосом их подмажет. Им же только деньги нужны на самом деле.

Ласковый ОлигарХрен (ЛОХ)
14 окт 2020 в 08:51

странная статья . . . . комментариев почти нет , да и ответы удаляются! почему так, загадка.

Юлия
16 окт 2020 в 04:30

У вас детей нет что ли?Зачем такие гадости писать?"Люби и холодок!?"-Это могло случиться с кем угодно!Осуждаете других...кто Вам дал такое право?

Сергей
26 янв 2021 в 23:35

Мне конечно, с одной стороны абсолютно по барабану на него, но с другой стороны любой судоводитель может оказаться на его месте и может быть облит слухами и домыслами. Мой катер швартуется на соседнем причале и знаю от людей с его причала как было на самом деле. Всем приходила смска от МЧС «Ночью с 29на30сентября прогнозируется дождь. Тел112», «штормового предупреждения» не было. Но самое главное, что волнение моря в тот день было 2-3 бала, ветер порывистый, о чем говорят все наши капитаны. Что именно было на его катере мне не известно, но следов борьбы, крови и т.д. не найдено. Он говорит, что около 17:40 девушка прыгнула искупаться. Он увидел как она начала тонуть и уходить под воду, он прыгнул ее спасать, попытался дотащить ее до катера, но не смог катер унесло ветром, был натянут тент и он сыграл роль паруса. Знакомые ребята видели «журнал учета выхода и возвращения судна» парень написал там, что выход 16:20 они сказали дежурному причала, что вернуться через час, в журнале указали 18:00. В 18:00 они не вернулись и около 19 часов им начали звонить на телефон, только в 19:40 дежурный катер причала вышел искать пропавший катер и только в 22 часа начальник причала вызвал спасателей МЧС. Мне очень интересно, почему если парень сказал, что они вернуться через час, не вернулся и не поднимал телефон, почему никто не позвонил в МЧС или ГИМС например?

Гость
13 окт 2020 в 15:58

В таких статьях должен стоять запрет на комментария.

Даня
13 окт 2020 в 16:10

Я тоже богатого искал и нашел, сперва снимал мне квартиру, а через два года купил уже собственную, сам он с сургута, прилетает раз в месяц сюда или я выезжаю туда.

Vic_
13 окт 2020 в 19:00

родственник Соловьёва? если нет, то всё равно уважаемый человек!