RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

743мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Директора компании, получившей 81-миллионный контракт на ремонт УралГУФК, отдали под суд за взятку

Гость
21 октября 2020, 13:29
этому 15 дать и раскапывайте дальше, вся цепочка должна сидеть и не только по этому эпизоду

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2020, 13:25
Прогнившая, тухлая система, больные типы, по другому и жить уже немогут, когда уже поймут, что в гробу карманов нет. Дикари посвящают всю свою жизнь погоне за деньгами, любым способом, в аду вас ждут, убогие.........
Гость
21 октября 2020, 13:36
думаю никто даже не удивился.это система.государство клиптократов и терпил.
Гость
21 октября 2020, 13:57
Надо чтобы он в тюрьме не просто сидел на деньги налогоплательщиков, а продолжал камеры стоить
Гость
21 октября 2020, 14:11
Прогнило все, сверху донизу. Благодаря этим бесам, страна в упадке, а народ в нищете.
Гость
21 октября 2020, 14:49
хороший коммерсант это коммерсант сидящий в тюрьме особенно в россии
Гость
21 октября 2020, 15:05
Я же уже изложил все чистосердечно! Одно ворье кругом!
Гость
21 октября 2020, 14:50
Впечатление от области , что во власти одни воры - вы не понимаете с вами никто не будет иметь дело .
Гость
21 октября 2020, 15:15
Прям как по Серебрякову - две "В": враньё и воровство.
Гость
21 октября 2020, 13:33
ворье не дает иностранным специалистам участвовать в строительстве (те же китайцы сделали бы качественнее, быстрее и дешевле), т.к. не смогли бы конкурировать. А страдаем из-за ворья все мы((
Гость
21 октября 2020, 13:18
не откатил посреднику-решале???
Гость
21 октября 2020, 15:09
Суд определит кто прав. Знаю, что подрядчик не святой... и в москве так же работал и в омске. Там клубок распутываться начал...
Гость
21 октября 2020, 15:51
А где разносы Котовой и автобусы
Гость
21 октября 2020, 17:34
Слышал, что Антонова и Хлебороп плотно общались по Шосовским обьектам. Сейчас в одинаковой ситуации. Следователи разбирутся
Гость
21 октября 2020, 19:07
Этот хлебороб нас с зп кинул задолго до посадки
Гость
21 октября 2020, 20:49
Конечно, сначала вымогают, а потом сдают, фирма тендер выиграла, но она ж не местная, своих не смогли протолкнуть и вуаля! Взятка- сизо- суд. В гуфке это по накатанной дорожке уже...
Гость
21 октября 2020, 14:31
Сначала тормозил ему работу под всякими предлогами, типа списки сотрудников не представил, чтоб зайти на территорию, потом стали гнобить, сто сроки срывает. Чувак в отчаянии - что делать?? Ему тихо намекнула, что надо занести. Он сдуру и отслюнявил пятьсот штук, а при передаче его и взяли. Сейчас на объекты зашла вторая фирма, уже своя.
Гость
21 октября 2020, 15:47
Горжусь ректором и руководством Вуза!
Гость
21 октября 2020, 17:52
Сначала вымогал чиновник, получил отказ, потом комерс согласился, а чиновник его слил? Так что-ль было?
Гость
21 октября 2020, 20:57
Ну кстати сейчас уже более-менее делают общагу с манежом. Новые ребята молодчики. А про воровство в нашем вузе давно было понятно. Дай бог чтоб на этом все закончилось.
Гость
21 октября 2020, 14:41
Гнать таких со стройки нужно
Гость
21 октября 2020, 15:32
Верните Розу Петровну, она авторитет
Гость
21 октября 2020, 15:59
Правоохранительные органы разберутся и виновный коммерсант понесет наказание
Гость
21 октября 2020, 16:26
Косячный строитель. Кругом судятся. Общежитие разломал и пропал. За студентами в окна иностранцы подглядывали и водку пили
Гость
21 октября 2020, 16:33
Фамилия хлебная, а сам наследил, всех обвинил и мзду понес. Надеемся на справедливыйприговор
Гость
21 октября 2020, 17:15
Живут же люди!
Гость
21 октября 2020, 17:17
Если дело в суд направили, значит есть за что
Гость
21 октября 2020, 17:37
Манеж наконец-то отремонтировали. Спасибо министерству спорта и руководству института
Гость
21 октября 2020, 17:53
Молодцы чекисты, не дали разбазарить народные деньги
Гость
21 октября 2020, 18:01
Омские ребята - строители еще те. Чего стоит новая арена за милиарды, которую разбирают)))
Гость
21 октября 2020, 20:55
Вот и добралась карма до омича. Не на родине, так в Челябинске настигло правосудие. Вор должен сидеть в тюрьме!