СК возбудил дело о халатности после гибели малыша в Челябинске
23 октября 2020, 20:39
Гость
23 октября 2020, 22:59
А, собственно, почему все удивляются? Эти достойнейшие люди - целевая аудитория материнских капиталов и различный пособий на ребенка. Они уж наверное полсуммы обналичили.
Гость
23 октября 2020, 23:16
Нормальные образованные люди с высшим образованием НЕ заводят детей, т.к. понимают, что здесь детям будет фигово, что у них тут нет будущего, а вот эти вот стругают и стругают. Идиократия в реальности.
Гость
23 октября 2020, 21:15
Работники соцзащиты всего лишь выполняли законы, которые написал ВЫБРАННАЯ ВАМИ ГОСДУМА. По этим законам они НЕ ИМЕЛИ ПРАВА не отдавать ребенка мамаше. Каких законодателей выбрали, по таким законам и жить будете теперь.
Гость
23 октября 2020, 21:05
боже мой... убили мальчика... за что????!!!! он сидеть только поди начал... ну как так?!!! ну отдай его, убивать зачем????!!!!! что происходит?!!!!!
Гость
23 октября 2020, 21:18
Плохая вам была Советская власть?Хотели демократии и вседозволенности?Вот и жрите ее теперь полной ложкой.Дуракам наука.
Гость
23 октября 2020, 20:47
Ах так еще и работники соцзащиты виноваты ??!!!!!!!!!!!!!!! ДЕБИЛИЗМ !!!!!
Гость
23 октября 2020, 21:35
Обращался в эту соцзащиту, говорю: дети в потенциальной опасности, сделайте что-нибудь! А они: вот когда что-то случиться, тогда будем действовать, а пока нечего панику разводить.
Такое отношение к детям, увы.
Гость
23 октября 2020, 22:23
правильно, нужно наказывать жестко, только так будет порядок в стране.
Гость
23 октября 2020, 23:12
Органы опеки и соцзащиты шевелятся когда гром грянет. Знакомая обратилась в эти органы Еманжелинска: ребёнок нуждается в лечении, мать в поликлинику не ведёт, им не занимается. В поликлинике без матери не принимают. И все отказываются реагировать, говорят это ваши семейные дела, налаживайте отношения с дочерью. Зачем такие учреждения, попу свою оторвать от кресла не могут чтобы проверить. Может хоть одно уголовное дело им напомнит для чего они в этих структурах работают.
Гость
24 октября 2020, 06:44
Я плачу, ангелочек( несчастный случай просто был его судьбой(
Гость
24 октября 2020, 09:19
В аналогичной ситуации обратился в органы опеки Курчатовского района с просьбой защитить ребёнка. На что получил ответ: мол, мы занимаемся только сиротами, а интересоваться условиями проживания ребёнка, тем, что мать не занимается ребёнком, не кормит его - так это не к нам, а в полицию. В полиции Курчатовского района мне дословно ответили, что будет труп ребёнка - будем заниматься. В обоих учреждениях я общался со специалистами-женщинами. Ёлки зелёные, как они тогда дома со своими-то детьми? Ппц!!!
Гость
24 октября 2020, 08:52
Бесполезное пятно на моих налогах - соцслужба! Ликвидировать давно пора! Бездари и дармоеды! В библиотеки их! Пусть там листы бумаги переворачивают
Гость
24 октября 2020, 06:46
А вот это как раз предмет профессиональной компетентности Гехт ...
А где разного рода омбулдсмены?
Мин Соц ?
Это реальная ваша работа
Но что то тут не видно и не слышно
Соцзащита-ненужное звено за наши деньги, налогоплательщиков!! Толку нет. Разогнать бездельников к ...
Гость
23 октября 2020, 22:50
И вот под предлогом этого страшного, вопиющего случая органы опеки начнут завинчивать гайки - только пойдут они со своими проверками и "профилактиками" не в реально неблагополучные семьи, а к нормальным родителям - к временно безработным, к разведенным, к матерям-одиночкам!! Потому что никому дети алкоголиков не нужны, с ними слишком много возни, а хорошие, домашние дети - другое дело!
Главное не забыть им пособие в 400 тыс. за рождение выплатить.
Гость
24 октября 2020, 08:59
А при чем тут соцзащита? Соцзащита - такой же бесполезный орган как роспотребнадзор и прочие структуры. Соцзащита сидела и ждала какую-нибудь бумажку, чтобы на нее ответить отпиской. И уголовное дело о халатности такой же отпиской увенчается.
Гость
23 октября 2020, 21:11
Ребёнка убили ударом по голове и выбросили в реку, он не утонул в ванне, вот такая информация прошла в новостях.
Гость
23 октября 2020, 22:22
соцзащиту псадить вместе с девушкой и её сожителем
Гость
23 октября 2020, 21:08
Что там с Тесаком? Узнали хотя бы, кто ему ногти вырвал?
Гость
23 октября 2020, 20:50
Множественные удары по голове...жесть...в одну камеру их, и родителей, и сотрудников соцзащиты. Вот там они бы и выясняли, кто больше виноват.
Гость
23 октября 2020, 20:49
Уже целая куча была звоночков в адрес бездействия соц защиты и прав детей. То мать заперла детей и никуда их не выпускала, никто не в курсе был. А органам что, да ничего, мы не знали, бубубу... Никто на контроле работу их не держит и всем плевать. Очередная беда приключается и сразу забегали, работать начали, бурную деятельность создавать... Тьфу... Бесполезные дармоеды...
Гость
23 октября 2020, 23:45
Я все понимаю, но кто дал разрешение и право публиковать на всю страну и писать как о преступнице? Ребенок мог умереть сам, а она испугалась. Вот когда суд вынесет приговор, тогда и будете писать об убийстве!!! Это еще доказать надо! Будьте осторожнее в высказываниях и публикациях фото!!! Когда нас травят ЧЭМК, РАВИс и т.п. вы почему-то не публикуете фото Аристова, Косилова....!? Фото чиновников, которые должны это присекать и контролировать!?
Гость
24 октября 2020, 04:34
МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!
Гость
24 октября 2020, 08:54
Еще раз вспомнилось выражение:" Люди хуже животных!" И родители и соц.защита виноваты, а расплатился за это жизнью невинное дитя.
Гость
24 октября 2020, 00:05
После истории с Тесаком доверие к местному СК несколько, мягко говоря, покоробилось.
Видите как? Не успели ещё выловить тельце младенца из реки, пол дня не прошло, как тут же заявили о криминальном характере его смерти. Это что такое? Экспертизу провели за пол дня или что за вброс и зачем?
Гость
24 октября 2020, 01:50
Пределы идиотизма расширяет следственный комитет, за ребёнка отвечают только родители, при чем тут халатность соц.службы?
Гость
24 октября 2020, 08:27
Ужас куда мы катимся. Куда инстанции смотрели, а теперь то что? После драки кулаками не машут.
Гость
24 октября 2020, 00:34
Вот и встретил отец сына
Гость
24 октября 2020, 14:23
За Единую Россию голосовали ещё те кому на работе в обязательном порядке сказали,и ко всему ещё фотоотчёт скидывать заставляли , а это во многом эти органы опеки и т.д . Так что это вы ,за едро были . А обычные люди голосовали против . И не надо писать ,за что вы голосовали ,то и получили .
Гость
24 октября 2020, 16:50
Ребёнок, ей изначально не нужен был ,забрала его из приюта, ради пособий, да материнского капитала ,пить да колоться нужно на что то, ещё и вины не признаёт! К самой жёсткой мере! Раскаяния от неё не будет! Беззащитный малыш оказался на дне, в прямом смысле этого выражения!
Гость
25 октября 2020, 11:53
Теперь работники соцзащиты "озвереют" и гуманность в отношении родителей исчезнет.
Гость
23 октября 2020, 21:35
А мне не верилось в криминал. Думала мать потеряла ребёнка и от этого не в себе, в неадеквате стала вытворять. Оказывается всё ужаснее
Гость
23 октября 2020, 23:41
А мне жаль женщин с абдоминальным типом ожирения, все окружающие сначала думают, что они беременные, и если где труп младенца всплывает, на них первое подозрение. Есть такие же мужчины "беремчатые", абдоминальный жир, но мужчинам такие подозрения не грозят.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
753мм 100%СК возбудил дело о халатности после гибели малыша в Челябинске