24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
25 окт 2020 в 12:24
Все из-за того, что ликвидировали спецшколы для детей с девиантным поведением (не для умственно отсталых и имеющих другие инвалидности). Потому что считается, что если ребенок может сдать тесты на достаточный бал для обучения по программе, то он должен учиться в простой школе, а то, что это агрессивный психопат, которому необходимо медикаментозное лечение, уже никого не волнует. Он же может учиться и осваивать программу, вот пусть и учится. Особенно любят таких детей называть гиперактивными. Хотя ребенок неуправляем и не дает никому учиться. Раньше таких детей ставили на учет и посылали в спецшколы. А сейчас их еще и тронуть нельзя, они же дети, и неважно, что они наносят травмы одноклассникам, главное - защитить их права на обучение. У остальных таких прав видимо нет. Тогда можно и преступников в тюрьмы не сажать, пусть в обществе живут инклюзивно, раз это так хорошо и полезно для всех.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Гость
25 окт 2020 в 11:52

Нажрутся и пыряют друг друга

ОТВЕТИТЬ
Аpтемий Лeбėдев
25 окт 2020 в 11:58

Ну подозревается и подозревается

ОТВЕТИТЬ
Комментатор....
25 окт 2020 в 12:01

Копейск... Ленарь....

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
25 окт 2020 в 12:13

Где-то на пути развития Россия свернула не на ту дорогу... иначе это ничем не объяснимо! Ну или порча!))

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 12:21

с такими подруженьками никаких врагов не надо.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
25 окт 2020 в 12:22

Буржуазная мораль определяется господством частной собственности, которая разъединяет людей, делает их врагами, конкурентами за прибыль.
«ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК», «Каждый сам за себя»- таковы нравственные правила капиталистического общества, морально-нравственные качества сведены до минимума.
Приобретение материальных благ, их приумножение, стремление к власти и престижу становятся главными требованиями буржуазной морали. Поэтому мораль буржуазного общества оправдывает наличие имущественного неравенства и провозглашает стяжательство, расчетливость и честолюбие как норму отношений между людьми. Нормой считаются также черствость и равнодушие к людям, не входящим в сферу интересов для бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 12:23

Абсолютные бездельники, вот и результат.

Гость
25 окт 2020 в 12:24

Все из-за того, что ликвидировали спецшколы для детей с девиантным поведением (не для умственно отсталых и имеющих другие инвалидности). Потому что считается, что если ребенок может сдать тесты на достаточный бал для обучения по программе, то он должен учиться в простой школе, а то, что это агрессивный психопат, которому необходимо медикаментозное лечение, уже никого не волнует. Он же может учиться и осваивать программу, вот пусть и учится. Особенно любят таких детей называть гиперактивными. Хотя ребенок неуправляем и не дает никому учиться. Раньше таких детей ставили на учет и посылали в спецшколы. А сейчас их еще и тронуть нельзя, они же дети, и неважно, что они наносят травмы одноклассникам, главное - защитить их права на обучение. У остальных таких прав видимо нет. Тогда можно и преступников в тюрьмы не сажать, пусть в обществе живут инклюзивно, раз это так хорошо и полезно для всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 12:37

Опять маргинальные разборки

Гость
25 окт 2020 в 12:38

Списать не дала?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 окт 2020 в 12:43

Синька зло

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 12:43

Такое было всегда и во все времена. Раньше интернета не было , но были спец школы.

В спец школу надо таких

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 12:49

Наверное не поделили мальчика? Дуэль? Откуда у 15 летней девочки нож оказался, родители хоть в курсе были что их ни чадо носить с собой нож?? Или наплевать на свою дочь??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 13:11

У детей фляги свистят уже от ваших карантинов и дистантов.анатомию не преподали.вот дети сами посмотрели что внутри. Дистант же,ну

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 13:13

В Копейске - ближайшая к Русской Тече больница ? это же км 100, не меньше

ОТВЕТИТЬ
верзун
25 окт 2020 в 13:19

15летнея дочь высокопоставленного от едра .т. ч ничего не будет ай лю лю

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:23

Я из русской течи-_-

ОТВЕТИТЬ
Чебуратор
25 окт 2020 в 14:59

Слово дружба после удара ножом,заиграло новыми красками..

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
25 окт 2020 в 15:04

На Урузси одни грустные новости
1) Хабиб Нурмугамбетов выиграл у какого-то американца
2) Девочка пырнула подругу ножом

Гость
25 окт 2020 в 15:20

женской дружбы не бывает.Женский коллектив-змеевник.

ОТВЕТИТЬ
Аpтемий Лeбėдев
25 окт 2020 в 15:24

Ну получила и получила

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:30

Воспитательная работа в школах не ведётся. Карантин все объясняет. Хорошо пристроились товарищи классные руководители. В планах у всех красивые отчёты.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 17:48

она не виновата .. это все
1 духовные скрепы
2 НАШ ОСОБЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД
3 МЫ РУССКИЕ - ЭТО ОСОБЕННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ
4 МЫ СПАСЕМ ВЕСЬ МИР..
ЭТО ВСЕ СО СЛОВ ПАДИШАХА ...
А НА САМОМ ДЕЛЕ ВОТ ЭТО ЕСТЬ , ТО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ МЕЖДУ ДЕВЧОНКАМИ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:36

Да вероятнее всего из-за какого нибудь 17-летнего моргенштерна который учится в «каблухе» и у которого есть «шоха» с прямотоком и сабом) у нас в томино так и происходит

Гость
25 окт 2020 в 20:19

Вас не смущает Русская теча и Копейск. Человек умрет три раза, пока скорая доедет

Гость
25 окт 2020 в 20:23

Это от вас "Родятели" - всё зависит! Плодитесь и размножайтесь)Только с такими темпами,-человечество обречено.На что?Сами догадаетесь.

Патриот
25 окт 2020 в 22:46

Новостиь одна краше другой. Куда катимся люди? Где родители всех этих женщин и девушек??

Ольга
25 окт 2020 в 22:51

А виноватым сделают директора школы..

Анна
26 окт 2020 в 01:56

Повезло! В с.Миасское больницу закрыли на долечивание, довезли до Копейка. 92 км в пути!!! Браво скорой!
Спасибо оптимизации.
Девушке выздоровления

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 окт 2020 в 07:52

Сказочнику Пушкареву ) Человек .имеющий внучку второклассницу .т.е уже в возрасте .не говорит слово " днюха " )Врать заканчивай ..капиталист он ..тролль ты ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:34

Интересно, колонии для девочек-малолеток есть?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 окт 2020 в 14:33

Если она в 15 лет за нож схватилась . на почве каких то подростковых разборок ..то что из нее дальше будет ?

Гость
26 окт 2020 в 14:36

Скажи мне, кто твой друг... Все.

Лариса.
26 окт 2020 в 15:03

Старому .Я зазывала ? ) Ты о чем вообще ? ) Ты понятия не имеешь о специфике моей работы .хотя я много об этом писала ..но до тебя ведь не доходит ..Так что не пиши чушь .Смешно довольно )

ОТВЕТИТЬ
Демьян74
26 окт 2020 в 15:20

Я Вас не понял! В каком смысле: лучше бы не довезли? Я пострадавшую девушку М. знаю с пелёнок. Она прекрасная помощница и маме и младшим сестрам и братьям!

ОТВЕТИТЬ
Демьян74
26 окт 2020 в 15:43

Чтоб не было попытки мешать следственному комитету, могу сообщить только следующие факты: пострадавшую зовут М. (русская), подозреваемую зовут Т; . Девочка сейчас в Челябинской больнице. К сожалению в коме. Делают переливания крови. В сознание не приходила, родных не допускают. Я как двоюродный дядя узнал к сожалению только с

ОТВЕТИТЬ
Демьян74
26 окт 2020 в 15:58

Извините, дрогнула рука. Девчушка и правда очень хорошая! Пока у меня не очень полная информация (ее мама О. мечется и с документами и с полицией), но вроде по школе пострадавшей собирают деньги на плазму (крови) и лекарства.
Завтра постараюсь отписаться поподробнее.
И не хотелось бы, чтоб кто-то подумал, что собираем деньги. Это просто информация о девочке. Пока сами вытягиваем.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 окт 2020 в 16:48

НЕ нужно все же по единичных случаям судить о всех о подростках ..и вообще о молодежи ...Я вот это хочу сказать .

ОТВЕТИТЬ