RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Суд над экс-главой Челябинска Евгением Тефтелевым пройдет без СМИ

Гость
26 октября 2020, 11:26
— Вообще судебное заседание открытое. Но в связи с пандемией у нас на судебное заседание допускаются только стороны по делу, — объяснила Елизавета Анисимова. Шляпа это а не отмазка. Кто мешает в онлайн высвисти?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2020, 11:49
Местные власти не хотят услышать правду свой адрес, всё шито-крыто, вот и запретили присутствовать СМИ в суде. Вдруг населения региона узнает больше, ещё новых фигурантов в коррупции, мошенничестве.
Гость
26 октября 2020, 11:25
А где некая товарищ Котова???
Гость
26 октября 2020, 12:17
А где в статье ссылка на онлайн-трансляцию заседания из зала суда? Будто сейчас каменный век и СМИ прямо ой как надо ножками в суд топать
Гость
26 октября 2020, 11:45
Бояться ,что он ещё чего расскажет ,всё скрывают от народа ,хоть бы онлайн организовали бы ,народ имеет право знать ,как его обворовывают чинушки
Гость
26 октября 2020, 11:33
Что там Котова?
Гость
26 октября 2020, 11:42
раз открытое, то опубликуйте доступ к видеозаписи
Гость
26 октября 2020, 12:35
Что бы про Котову не спросили?
Гость
26 октября 2020, 11:31
Молодец старичок, облегчил душу, сдал всю шайку ворья!Дадут 5, выйдет через пару лет, а может и раньше за то, что подельничков слил как и требовали.
Гость
26 октября 2020, 11:37
А потом удивляются, откуда у народа презрение к власти.
Гость
26 октября 2020, 12:34
пусть организовывают прямую трансляция. Совсем уже обнаглели там
Гость
26 октября 2020, 11:25
Оч жаль , что народ не узнает правду ,что в очередной раз скажет Тефтелев про госпожу К.
Гость
26 октября 2020, 12:14
Больше уже интересует Котова
Гость
26 октября 2020, 12:34
Мероприятия для СМИ всю пандемию проводятся онлайн, что за бред? Можно и здесь так сделать.
Гость
26 октября 2020, 12:38
Что за кипеш то? Тефтель уже всех слил, ранее суд подтвердил правильность и оформил это дело, досудебка заключена, материалы по подельникам в разработке у следаков, теперь только формалка-объявят срок и все.Естественно минимальный. Чего ждете то? По остальному ворью позже новостей ждите, рано еще)
26 октября 2020, 13:56
ПРАВИЛЬНО.. БЕЗ ПРЕССЫ... ВДРУГ ЕЩЕ ЧЕГО С ПЕРЕПУГУ ЛЯПНЕТ... ТАЙНЫ КАКИЕ ВЫСДАСТ .. С КЕМ БЮДЖЕТ ПИЛИЛ . КОМУ ВЗЯТКИ ДАВАЛ... ЛУЧШЕ УЖ ТАК.. ПО СВОЙСКИ - БЕЗ ПРЕССЫ И ЗРИТЕЛЕЙ..
26 октября 2020, 14:00
ДУМАЮ МНОГИЕ ИЗ ГОРОЖАН ЗАХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ В КЛЕТКЕ..
Гость
26 октября 2020, 11:24
Бабусе входной билет уже вручили?😂
26 октября 2020, 12:11
Здравствуйте, Дед. a1538613! Ваш комментарий к материалу "Итоговое заседание суда по делу экс-мэра Челябинска Евгения Тефтелева пройдёт без СМИ и слушателей" скрыт, так как комментарий, на который вы ответили, не соответствует правилам модерирования на нашем сайте. Текст комментария: В суде не знают, что такое видеотрансляция в интернете?
Гость
26 октября 2020, 12:26
Шапокляк то пригласили?😁
26 октября 2020, 14:26
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ ( "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ " ГЛЕБ ЖИГЛОВ СКАЗАЛ) И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - Я С НИМ СОГЛАСЕН...
Гость
26 октября 2020, 14:38
Похоже сласть так напугалась что Тефтелев заговорит и дальше начнёт давать показание против действующего мера и его помощников что решила ограничить нас в информации!!! Ничего другого мы не ожидали!!!! Я требую провести расследование по тем показаниям которые уже были даны на Котову и ее окружение!! Я требую открытого суда!!! Я категорически против коррупции!!
Гость
26 октября 2020, 13:25
Дубровский когда ответит?
Гость
26 октября 2020, 16:19
Боря живет припеваючи с 15 миллиардами дорожными откатами УРАЛДОРОЖСЫНОК+откатами за проталкивание незаконного Томинского ГОКа от РМК в Швейцарии, тоже типа мол коровавирус и подозреваемый в другой стране мы не могем зависти угалавная дела -_-.
26 октября 2020, 17:26
КАК ДУМАЕТЕ ..?. КТО ЖЕ РАЗРЕШИЛ САМОМУ ЛУЧШЕМУ ГУБЕРНАТОРУ ДУБРОВСКОМУ ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ " УЛИЗНУТЬ" ИЗ ВЕЛИКОЙ РОССИИ.. С ДЕНЮЖКАМИ И ЛИЧНЫМИ ВЕЩАМИ..? САМИ ПРАВДУ ЗНАЕТЕ ... ПОТОМУ КАК ОНИ ВСЕ ВМЕСТЕ - И ГУБЕРНАТОР И ЕГО КРЕМЛЕВСКИЕ ХОЗЯЕВА..
Гость
26 октября 2020, 15:08
Весь мир перешёл онлайн, до Челябинска что-то долго доходит
Гость
26 октября 2020, 14:51
Интересно, а выведенные им на сцену новые фигуранты так и оставят стукачество без последствий? А так я им горжусь. Настоящий комсомольский вожак!
Гость
26 октября 2020, 15:04
Так никакого процесса же и не будет. Особый порядок. Огласят приговор и всё
Гость
26 октября 2020, 11:39
Тефтелев и Селещук также потеряли посты в региональной «Единой России».
Гость
26 октября 2020, 12:41
А где сама мадама КаНаПе?
Гость
26 октября 2020, 15:01
ОППА . а чё так ?
Гость
26 октября 2020, 11:34
Я/мы Тефтелев Котова Елестратов!👍
Гость
26 октября 2020, 11:27
СВОБОДУ ЕВГЕНИЮ ТЕФТЕЛЕВУ!!!!
Гость
26 октября 2020, 13:54
Чтоб все Тито крыло было, зачем свидетели.
Гость
26 октября 2020, 16:07
Так вот для чего карантин вводили)))))
Гость
26 октября 2020, 17:23
Все, что нужно знать о соблюдении мамосного режима, глядя на мужика рядом с тефтелевым
Гость
27 октября 2020, 10:04
Тефтелев и особенно дубровский - они « не виноватые»... деньги сами собой исчезали, они не причем ... тем более столько друзей сверьху.. это скорее всего тогда кто то другой... ну сейчас суд при закрытых дверях точно разберется , тем более никто не будет отвлекать
Гость
27 октября 2020, 11:30
Гаттарова когда судить будете?
Гость
26 октября 2020, 15:01
Если память не изменяет, то помнится, что оглашение приговора Тесленке (был такой командир местного минздрава при Юревиче) также сделали закрытым. Не сразу. Сначала всё было открыто, а когда только-только начали звучать фамилии представителей местного бомонда, так или иначе способствовавших Тесленке разворовывать местную медицину и другие сферы (некоторые из этих представителей до сих при делах и составляют цвет доморощенной илиты), то бывший на то время областным прокурором Войтович внёс ходатайство о переводе процесса в закрытый режим. Чтение приговора прервали и из зала суда выгнали всех зевак, включая многочисленную прессу. Сделано это было под предлогом разглашения личных данных и втиснутого в них непотребства тогдашнего бомонда. Был бы в то время обнаружен ковид, сослались бы на ковид. Публики обратно вернули в зал только на оглашение резолютивной части приговора Тесленки. Видимо и здесь было решено лишний раз не трепать илитные имена факелов грядущих поколений, потому как после трёпа этих имён на предыдущем заседании с носителями этих имён случился приличный конфуз, от которого они всё ещё не оправились.
Гость
26 октября 2020, 15:09
--Рассказываем, с чем это связано Это связано только с одним - ваша страна безнадежно отстала от мировой цивилизации. Не пускать на суд прессу... Ну в какой нормальной стране так поступают? Только в той, где по периметру одни враги и "нужно соблюдать безопасность". Последние 2000 лет минимум...))))
Гость
26 октября 2020, 12:56
жалко его. столько пережил.
Гость
26 октября 2020, 11:27
Оставьте дедушку в покое!