23 января суббота
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОПГ-Озеро!
3 ноя 2020 в 12:28
Это уже не первое «премиальное» уголовное дело в отношении чиновников из мэрии Троицка. В прошлом году суд вынес приговор бывшим заместителям главы города Марине Брунцовой и Анне Чистяковой. Их признали виновными в присвоении премий других сотрудников.
— Челябинский областной суд оставил без изменения постановление Троицкого городского суда, которым уголовные дела были прекращены. Обвиняемые освобождены от уголовной ответственности, им назначены штрафы со сроком оплаты три месяца со дня вступления постановления в законную силу, — сообщила пресс-секретарь облсуда Наталья Прохорова.
Анне Чистяковой предстоит выплатить 40 тысяч рублей, а Марине Брунцовой чуть меньше — 30 тысяч.

Видимо и здесь мы увидим что то подобное))) Главное громко заявить об успехах проделанной "роботы" )))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

ОПГ-Озеро!
3 ноя 2020 в 12:28

Это уже не первое «премиальное» уголовное дело в отношении чиновников из мэрии Троицка. В прошлом году суд вынес приговор бывшим заместителям главы города Марине Брунцовой и Анне Чистяковой. Их признали виновными в присвоении премий других сотрудников.
— Челябинский областной суд оставил без изменения постановление Троицкого городского суда, которым уголовные дела были прекращены. Обвиняемые освобождены от уголовной ответственности, им назначены штрафы со сроком оплаты три месяца со дня вступления постановления в законную силу, — сообщила пресс-секретарь облсуда Наталья Прохорова.
Анне Чистяковой предстоит выплатить 40 тысяч рублей, а Марине Брунцовой чуть меньше — 30 тысяч.

Видимо и здесь мы увидим что то подобное))) Главное громко заявить об успехах проделанной "роботы" )))

ОТВЕТИТЬ
Троичанен
3 ноя 2020 в 12:28

Может пора мэра уже снять ?

Мэр Троицка Виноградов, из команды Дубровского.

Гость
3 ноя 2020 в 12:36

Просьба быть внимательными и бдительными. Оглядывайтесь по сторонам и вверх. Произошло что то непонятное!

Гость
3 ноя 2020 в 12:36

На нары пачками надо отправлять. И под нары строить.

3 ноя 2020 в 12:38

А мне всегда интересно!
На что они надеются..,когда начинают так смело себя вести в своих действиях..?Что прикатит?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 12:43

Это уже просто нет приделов... Почувствовали безнаказанность несколько уголовных дел сошло с рук и снова сойдёт!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 12:43

Троицк - это дыра.
Валить нужно из этой деревни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 12:44

а их посадят? или повысят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 12:49

А почему зарплаты не 2700$, как обещал Путин, а стала 400$ хотя была 5 лет назад 1000$?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 12:50

Хмм, премия делится на всех сотрудников администрации (так положено по закону), исходя из статьи 1 800 000 потратили за 2 года. Допустим в штате 100 человек, а в году 12 месяцев, путем элементарных расчетов делим сумму и выходит по 750 р в месяц на человека🙄 Премия по итогам работы стандартая во всех организациях.

ОТВЕТИТЬ
Гость нет к-т определило степень по
3 ноя 2020 в 12:51

Давно пора, а то сотрудники тащут работу на себе, а получают минималку

уральцы
3 ноя 2020 в 12:52

Троицк - прекрасный старинный город, но страшно запущенный!!! До слёз жалкое зрелище! Это как же надо ненавидеть своё отечество, свой город, чтоб так его уничтожать и приводить в запустение!! Всё нажраться никак не могут - всё дай-дай...ещё-ещё-ещё денег! Как же это отвратительно!

ОТВЕТИТЬ
Гость нет к-т определило степень по
3 ноя 2020 в 12:53

Давно пора, а то сотрудники одной из служб работают без выходных и без отпуска, а зарплата минималка

Наталья
3 ноя 2020 в 12:56

Можно подумать, что только в Троицке так), да во всех районных администрациях есть 13 зарплата)

Гость
3 ноя 2020 в 13:01

Вся власть от Бога а посему не стоит гневить Всевышнего! Из под добрых Царей - льется в рты мармелад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:13

По области сотни таких городов со своими судами , полицией , прокуратурой и т.д.., вот представьте какой бес предел там творится .., пишу и безысходность одолевает ...

Вовашка 174
3 ноя 2020 в 13:19

А в Челябинской ?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
3 ноя 2020 в 13:29

Если хорошо работали,почему бы и не выписать примию.при СССР всегда лучшим выписывали!а Троицк намного чище и красивей Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:39

Господи, верни Сталина!

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
3 ноя 2020 в 14:07

Троицк -город старинный и удивительный. А центральная улица почти что Невский проспект в миниатюре. Там больше исторических зданий чем в Челябинске. Почему не выделяют средства на восстановление этого города? С ним связано имя святой Евдокии Чудиновской. Вот поистине, что могло привлечь российских туристов. Но там такие горе-руководители, которым лишь набить карман. Откуда столько нелюдей то развелось. Как надо не любить свою Родину и людей.

luaz2004
3 ноя 2020 в 14:24

Учитывая что в Троицке профильных врачей не осталось в поликлиниках такое смотрится ,вообще отвратительно ,а за что, премии то?

Гость
3 ноя 2020 в 14:31

Я так понимаю челябинская мэрия-следующая!

luaz2004
3 ноя 2020 в 14:31

А Челябинскую администрацию Проверяют? Может администрацию губернатора проверить?

А им все мало!
3 ноя 2020 в 14:55

74.ru, а вы еще проверьте как сегодня Брунцова с Чистяковой поживают там, за чей счет кормятся. Бывших преступников не бывает. Сочувствую я тем, кому сейчас приходится работать вместе с этими людьми и их подобными.

Гость
3 ноя 2020 в 16:03

а администрацию че не хотят проверить ? или областую ?

Гость
3 ноя 2020 в 16:46

Что за чиновники? Ни как не насытятся... Кругом Ворье, кругом Казнокрады.. Стыдно за матушку-Россию... Такая богатая и Такая нищая.. Парадокс... Сажать и на лесоповал, на Северный Урал...

Гость
3 ноя 2020 в 17:13

Сумму на всех разделите , да за такие копейки в коммерческих организациях на работу не выйдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 20:15

Челябинскую мэрию давно пора проверить.

Гость
3 ноя 2020 в 20:22

в открытую Оборзели

Гость