22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
3 ноя 2020 в 13:39

Одной из соучастниц назначено три года лишения свободы условно с аналогичным испытательным сроком и штрафом в 300 тысяч рублей. ЖЕН. НЕ САЖАЮТ ук рф как то интересно подходет к жен..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:47

Когда организатор решил расширить нелегальный бизнес в Анапу, его задержали силовики.

Вобщем пока не полез на чужую поляну - работал спокойно - его не трогали.)

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
3 ноя 2020 в 13:48

Я конечно все понимаю, наркотики и т.д. , но покупали их сами торчки...... Ну 5 -7 лет общего тянет..... он же не убил 10-ть человек....., 22 строгого за что ?????? а Тефтелеву 3 года...... а Котова вообще на свободе и при должности.....это я к тому либо всем давайте жестко либо как ????? Народ ну это бред , пацану 25 тел, да должен получить срок 5 -7 лет..... общего.....но 22 года страгача давали террористам в 90-ые которые убивали детей и Людей , в заложниках.....бред.....

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 ноя 2020 в 14:04

Статья предусматривает до пожизненного. А дали так мало, потому что сотрудничать начал со следствием.
По другим делам Парфюмера преступное сообщество отлетало в судах.

Гость
3 ноя 2020 в 14:17

крупным конкурентам перешел дорогу ,а они способны на все - вон Патрушеву ,в Аргентине , в самолет 400 кг кокса подкинули....))))...

Гость
3 ноя 2020 в 14:36

Жаль, что не пожизненное. Кто там сравнивал, типа, он же никого не убил. Он именно убил множество людей, продавая им наркотики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 15:07

Сейчас на бейвеля росгвардейцы закладчика приняли напротив армянского кафе ной, скрутили он скинул закладки. А метрах в ста походу его подельник крутился высматривал мутный типок.

ОТВЕТИТЬ
зомби
3 ноя 2020 в 15:22

Алкоголь является наркотиком и в силу своей доступности представляет большую опасность.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 15:49

"Когда организатор решил расширить нелегальный бизнес в Анапу, его задержали силовики"- т.е. до этого момента его не трогали? Это избирательное правосудие или что?

Гость
3 ноя 2020 в 16:21

Власти наши всемогущие, вводите за наркоту вышку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 19:54

Маловато дали.

Гость
3 ноя 2020 в 22:41

Госнаркоконтроль упразднили, меньше стало наркоманов?

Гость
4 ноя 2020 в 17:53

Как жаль что мы не Китай!

Гость
16 ноя 2020 в 11:20

Странная мать подставила своего сына. Не мог он организовать все это -ума не хватало.