16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

ОПГ-Озеро!
9 ноя 2020 в 12:52

"В это время в квартире были дети, которые слышали крики и видели окровавленную мать"

Здравствуй свернутая психика и свернутая жизнь.

Гость
9 ноя 2020 в 13:02

ЗАГС — что такое? Это первый шаг, показатель того, что между этими мужчиной и женщиной нет доверия.

Для чего нужен ЗАГС? Для того чтобы, когда они разведутся, растаскивать имущество. Для коварных целей придуман ЗАГС!

Это первый шаг, сделанный законом для того, чтобы разрушить семью. Чтобы женщина могла чувствовать, если захотела богатого мужчину: "Сейчас разведусь с ним, заберу половину богатства и выйду замуж за другого".

Рамзан Кадыров

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:03

Фамилия и имя говорит о том, что это горячий парень. И глаза и взгляд, такие страшные. А у нее открытая улыбка простой русской женщины. Связав свою судьбу с этим человеком, она подписала себе смертный приговор! Рано или поздно, он нашел бы повод. Очень жалко детей.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 13:09

эти любят чуть что за ножи хваться

Гость
9 ноя 2020 в 13:13

Убил человека,оставил сиротами троих детей,исковеркал им психику и получил всего 10 лет. Выйдет в 49, чтобы бухать,драться.

Гость
9 ноя 2020 в 13:18

Через 10 лет он найдёт другую жертву. Мужчин нет, найдётся какая- нибудь дурочка, создать с ним отношения.

Гость
9 ноя 2020 в 14:19

Таких людей необходимо изолировать от общества пожизненно! Чем смогла помочь наша система правосудия погибшей женщине, которая даже добилась по суду первого приговора для него? А теперь почему мягкий приговор при условии рецидива?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
9 ноя 2020 в 14:34

У нас слишком мягкая система наказания для таких извергов ..Я так считаю.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
9 ноя 2020 в 14:40

Он значит забрал чужую жизнь .оставил троих детей сиротами .и всего 10 лет ? В Штатах бы на электрический стул посадили .

Лариса .
9 ноя 2020 в 14:53

Где снова мои коменты ?

Хайфазапенсии
9 ноя 2020 в 15:39

Самый гуманный суд в мире...

ОТВЕТИТЬ
житель челябы
9 ноя 2020 в 17:01

Зачем такие новости общественности, кто то прочтёт и не повторит ошибки?

Максометр лв
9 ноя 2020 в 17:39

Отец пришел к сыну. Жесть. Максометр. Мужское движение. Газовый баллон

Лариса .
9 ноя 2020 в 18:07

А вот вообще если .вдуматься .Прийти и убить мать троих детей за то .что жить с таким как ты ..мужиком .не хочет .Так ее право .насильно мил не будешь .
Не нужен ты женщине -уйди ..строй свою жизнь ...не лезь в ее ..

ОТВЕТИТЬ
Вася
9 ноя 2020 в 18:59

У колхозанов кипят шекспировские страсти!)))