Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Челябинской области полицейского заподозрили в систематической краже продуктов из магазина
В Челябинской области полицейского заподозрили в систематической краже продуктов из магазина

Гость
12 нояб 2020 в 12:35

Коммерсам веры нет,это подстава...

Гость
12 нояб 2020 в 14:34

Он тоже хочет грести,просто галера маленькая досталась..

Гость
12 нояб 2020 в 12:33

добирал то чего не доплатили....

"К его непосредственным руководителям будут применены меры строгой дисциплинарной ответственности" - а почему к назначающему проворовавшихся губернаторов нет этой самой меры ответственности???!!!

Гость
12 нояб 2020 в 12:37

А под шумок от таких заказнЫх лживых статеек коммерсанты втихаря укрывают налогов от государства на миллионы. А быдлу невдомек.

Гость
12 нояб 2020 в 11:42

Вина не доказана, следствие ведётся - зачем волну гнать? Когда будет приговор, вот тогда и пишите. Если выяснится, что ничего не было, не забудьте написать. :)

Челябинец
12 нояб 2020 в 16:41

При такой высокой заработной платы и заниматься кражами продуктов из магазина в голове просто не укладывается!!! Они и на пенсию раньше выходят, и куча разных льгот, высокая заработная плата, вообщем все блага а им все мало....Я требую прировнять их к гражданским людям, этот статус никак не помещает им выполнять свои служебные полномочия!!

Артемий Лебедев
12 нояб 2020 в 14:43

Ну заподозрили и заподозрили

Гость
12 нояб 2020 в 15:03

Клептоман. Не верю, что так оголодал. В психушке ему место.

Гость
12 нояб 2020 в 18:14

Прочитал бы это полицейский из США, думаю удивился бы очень

Челябинский
12 нояб 2020 в 11:37

Сотруднику МВД грозит до двух лет свободы

Макс
12 нояб 2020 в 11:53

Таким образом сотрудник полиции пытался снизить объем хищений в магазине совершаемый ранее судимыми лицами, а так же маргинальными элементами, ведь
взятые им продукты могли попасть с теневую экономику пополнив тем самым криминальные бюджеты преступных группировок.

Гость
12 нояб 2020 в 14:16

Это у него болезнь клептомания, мания воровать

Гость
12 нояб 2020 в 16:21

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

12 нояб 2020 в 11:39

Оборотни в погонах*,которые должны нас оберегать от всевозможных неприятных моментов..,а они,оказывается,сами воруют и убивают...

Гость
12 нояб 2020 в 13:54

Потерян мужской ген.Нет настоящих мужиков.Печально......

строитель коммунизма
12 нояб 2020 в 11:57

как говаривали в наше время - тихо ....(взял) и ушел, называется - нашел!!!!! Не судите его строго, у него просто зп маленькая, дети, внуки и бабушки!

Гость
12 нояб 2020 в 11:57

Ой, повеселили)))

гость
12 нояб 2020 в 13:10

Мельчают полицаи.....

Гость
12 нояб 2020 в 11:46

Нормальный мент.
Нет возможности собирать на дороге или за "крышу" получать - добирал там, где мог...

Гость
12 нояб 2020 в 18:18

Может публично стоит уволить?

Гость
12 нояб 2020 в 12:11

не удивляет, это же мент, делать ничего не умеет

Гость
12 нояб 2020 в 11:54

)))))))

Гость
12 нояб 2020 в 11:52

Вот ведь порода какая! Им уж и зарплаты платят, больше чем врачам-учителям-рабочим, и на пенсию на 20 лет раньше выходят, чем все остальные, а туда же, еду тырят! Ничего мимо себя не пропустят, и от государства поимеют, и в воровском деле отметятся.

Гость
12 нояб 2020 в 12:38

Скорее всего на том месте рынок раньше был, рынок убрали, построили трк, а у полицая то привычка осталась

Вася
12 нояб 2020 в 12:41

Что бы поймать преступника, надо думать как преступник))))

12 нояб 2020 в 12:51

После дежурства очень кушать хочется!.

12 нояб 2020 в 13:15

В семье не без урода.В статье не написали ни должности,ни звания.Скорей всего,сержант какой-нибудь.

Мы Русские - С нами Бгг
12 нояб 2020 в 13:28

Наверно на новой шкоде ментовской на дело ездил.

Наша служба и опасна и трудна...

Сюмбюль
12 нояб 2020 в 13:51

Бедные менты...до чего дожили ...вроде и зп не задерживают им сейчас и там вовсе не 15-20 тысяч в месяц...так зачем воровать? Или это такая причудливая профессиональная деформация психики?

Егор
12 нояб 2020 в 13:58

Недоедает мышонок!

Гость
12 нояб 2020 в 14:24

их что не кормят что ли?

Медузот
12 нояб 2020 в 19:20

Ситуёвина не однозначна. Сдали поди плохие менты честного коллегу.

Гость
13 нояб 2020 в 00:23

Отпустите его, если это действительно так, то он честный сотрудник который не берет взяток и выживает на свою ЗП.

Читатель
13 нояб 2020 в 18:12

Возможно, он клептоманией страдает

R.S
14 нояб 2020 в 18:05

А чем он отличается от депутата едроса? Правильно нечем!

Костик
12 нояб 2020 в 11:51

🤣🤣🤣🤣он поди ещё и картой рассчитывался и бонусную карту на своё имя предъявлял

Никита
12 нояб 2020 в 11:46

У нас во дворе магазин торгует алкоголем подросткам, рядом школа и детский сад. Полицейский постоянно отоваривается в этом магазине!!

Гость
12 нояб 2020 в 17:51

Не мог Василич ни че украсть наговоры злые это

Гость