На Урале бизнесмен оставил без 30 миллионов «Газпром» и «НОВАТЭК»
20 ноября 2020, 15:00
Гость
21 ноября 2020, 14:22
Почаще комунальщиков сажать надо.
Гость
21 ноября 2020, 11:13
Не верю что все предприниматели воры, в этом правиле наверное бывают иногда исключения?
Гость
21 ноября 2020, 10:23
Прошлым летом 2019. Одна фирма, собирающая деньги за свет со всего города, типа обанкротились, денег от них нет уже полтора года
Гость
21 ноября 2020, 10:19
Чё там с МРСК? Денег уже полтора года не возвращают, вот это аферисты
Гость
20 ноября 2020, 21:04
Выйдет за три!
Гость
20 ноября 2020, 20:27
Дайте слово "бизнесмену", он расскажет правду! о том как «Газпром» и «НОВАТЭК» залазит в ваш карман и получает прибыль, которая расходится по другим карманам!
у дзюбы возьмите . он больше получает от газпрома чем весь ЕМАНЖЕЛИНСК ПЛАТИТ ЗА ГАЗ
Гость
20 ноября 2020, 17:15
А вот жители ул.Вандышева и Русакова 19.11.20 весь день были без воды, а 20.11.20 весь день без ГВС и отопления ."Все счастливы"
Гость
20 ноября 2020, 16:31
Комиссия Генпрокуратуры в составе из семи человек прибыла в Челябинскую область,дабы выяснить , как обстоят дела в регионе с коррупцией.
Гость
20 ноября 2020, 16:22
В наше время слово "бизнесмен" сравни с жуликом, спекулянтом или мошенником. Поэтому и в статье надо называть вещи своими именами, дабы не запятнать это слово)
Не могут они Каньшина оставить в покое.
В отношении него возбуждено три уголовных дела. По первому он был осужден к реальному лишению свободы в колонии-поселении. Только вот все забывают сказать, что ни у кого, он ничего не крал. Жители Еманжелинска в совокупности должны Уралсервису более ста миллионов рублей. Когда он просил государство помочь взыскать долги, его оставили один на один с этой проблемой. Никто субсидий не дал.
Есть районы в области, где деятельность теплоснабжающих организаций убыточная. Еманжелинский район относится как раз к такому.
Далее, было и второе дело, по которому Еманжелинский суд вынес обвинительный приговор. Но по жалобе адвокатов в апелляции он был отменен. Дело направлено в Советский районный суд из которого оно ушло к прокурору.
Тут же следствие отстранило челябинских адвокатов от участия в деле. Якобы они в первом деле представляли лиц, интересы которых противоречат. При этом следователь...а вот тут не скажу, будет "вишенка на торте")))
И теперь передали в суд третье дело, где опять говорят что были украдены деньги.
Все на старые грабли наступают. Дошло до того, что Каньшину в этот раз вменяют совершение преступления в тот период, когда он уже отбывал срок в колонии-поселении.
А так бизнес у нас поддерживают.
Гость
20 ноября 2020, 15:34
бедные бедные, надо же жертвами стали... вот если народ или бюджет России обворовывают, то за это дают почетных граждан и награды государственные
Гость
20 ноября 2020, 15:20
Ахахахаах. Жертвы газпром и новатэк - это самый короткий анекдот за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте