16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
23 ноя 2020 в 16:33

Кто знает,а Нациевская это не родственница генерала Нациевскг7о,который руководил школой милиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 16:35

Диплом врача в Москве стоит 5 миллионов рублей, а в регионе 3 миллионов рублей, в учебу можно не ходить. За деньги, сейчас все можно купить, в том числе и профессию. Все это беспредел приводит к печальному результату. Очень страшно, когда тебя лечит безграмотный и без опыта, врач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 16:38

Вообще надо на законодательном уровне отменять это медицинское панибратство .., есть мышки вот на них и тренируйтесь .

Удав
23 ноя 2020 в 16:39

Врачи и учителя НЕ оказывают услуги. Врач лечит, учитель учит. Это НЕ продавцы и НЕ парикмахеры. И требования к врачам и учителям должны быть совершенно другие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 16:44

По сколько минут на приём даётся? По 4? По 7? Что можно обследовать за это время? Врача не оправдываю,так как всей ситуации не знаю,но понять её можно. За такое время не стоит ждать качественного назначения лечения..... Тем более такой поток нервных пациентов.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 16:55

Кто из молодых будет хотеть идти в профессию? Вот так почитают, как за тобой десятилетиями бегают с требованиями денег.....люди уже умерли и истлели, а родственники всё никак не успокоятся и надеются на денежный куш. Или просто особо мстительные. Мало ли людей с отклонениями. Потому и не хватает врачей в России. Сейчас последних поразгонят, и вовсе пойти не к кому будет. Что за люди?

ОТВЕТИТЬ
Из коркино
23 ноя 2020 в 17:05

Защитники этого врача, хочу спросить, а вы ее знаете, вы лечились у нее? Моя родственница несколько лет назад приходила к ней на прием с жалобой на постоянные головные боли и головокружение...врач посмеялась, переглянулась с медсестрой, ухмыльнулась и сказала, что этого для больничного не достаточно, до свидания и все.. через несколько дней у родственницы случился инсульт.... жаловались на эту, толку ноль...еще имела наглость советы советовать. теперь вот девченку угробила. Надеюсь, ад есть и вас там ждут, "уважаемая врач" Тамара Хлюстова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 17:18

И вот после этого еще настаивают на хранении карт в поликлинике.

ОТВЕТИТЬ
Алина
23 ноя 2020 в 18:21

Сто процентов карту сразу же переделали, все переписали и ничего теперь не докажут родственники, к сожалению. Медики друг дружку покрывают всегда и во всем. А остальным нужно перепроверить то что вам назначил один врач у другого специалиста, ну или на худой конец погуглить противопоказания, не верить этим "врачам".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:54

а мне один врач на мои жалобы на боли сказал:"Терпи , все терпят и ты терпи ".

Гость
23 ноя 2020 в 20:26

Ну, понеслась любимая тема челябинцев - травля врачей!!! Вперёд, к штуке комментов до завтра!

гость
23 ноя 2020 в 20:33

Народ, кто знает: когда безобразие в судах закончится? В канцелярию не пускают, невозможно подать ни ходатайство, ни заявление. Специально в Курчатовском суде так делают? Прикрываясь пандемией творить .... Что за ограничение людей в правах.
уже даже видимости пр .... дия не пытаются создать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 21:11

После ковида от этих шкур-пациентов иски тысячами пойдут, потому как нет законов консультировать по телефону и скорая должна в течение максимум 20’ быть на вызове

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 21:49

руки прочь от врачей, люмпены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 00:21

НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПАЮТ ВРЕМЕНА!
Когда доктор уже сможет послать в жопу пациента с перегаром!!

Челябинский пельмень.
24 ноя 2020 в 01:48

Есть врач,а есть доктор! Помните Задорнова? Врачей много,ой как много........ давно пора ввести уголовную ответственность для врачей! А вот докторов поощрять всячески!

Гость
24 ноя 2020 в 09:55

Сама наелась таблеток, а врачи виноваты...

Гость
24 ноя 2020 в 12:19

Тема важная и нуждается в освещение, но подача информации отставляет желать лучшего. У сайта 74.ru как обычно лишь бы хайпа поднять и стравить людей. Поучились бы лучше подавать информацию с двух сторон, а то получается какой-то спор бабок на лавочке.

Гость
24 ноя 2020 в 14:20

Как однобоко написана статья, про запущенную онкологию и исходно терминальное состояние пациентки не слова....