16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

Гость
27 ноя 2020 в 11:36

Зато вон центральный суд не усмотрел нарушения законности в работе чёрного медцентра, который пенсионерам впаривает электрофорез за полмиллиона и они до посмертно со своей пенсии расквитаться не могут. И всё законно. А тут- мошенника нашли. И с совестью всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Ость
27 ноя 2020 в 11:38

Политически мотивированный процесс, сопровождаемый множеством нарушений

ОТВЕТИТЬ
смешной
27 ноя 2020 в 11:38

так его гада. сильнее и больнее. чтобы другие навалята молчали

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:39

А когда прокуратура начнет защищать наши права в ситуации с ГОКом вместо частного юриста, Мамаева не сообщила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:52

"обвиняют в мошенничестве на полмиллиона рублей — в особо крупном размере.".. Дубровский вывел на свои счета 20 млрд. руб. и на свободе это какой размер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:53

А к,якобы, пострадавшим ,дающим взятки, у следствия вопросов нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:55

Ведро не терпит, когда народ голос подаёт. Дела шьют, как при совке.

Гость
27 ноя 2020 в 11:57

А судить Хахалева приедет? Или местная обязанная крупным чинам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:00

По делом ему. Если бы не был мошенником, то есть бы не обвиняли просто так. А его защитники такие тип: блин, его спалили, все дружно стараемся его отмазать. Не в ваших это силах, только в решении суда по факту дела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 12:06

"Юрист выступал в судах по экологическим спорам, в частности, по делу Томинского ГОКа. Его коллеги считают, что реальная причина задержания связана именно с этой его деятельностью. 11 сентября Владимир Казанцев должен был выступать в судебном процессе, на котором представили экспертизу по Томинскому ГОКу, но пойти на это заседание он уже не смог."

Что-то надо добавлять?

ОТВЕТИТЬ
РМК это смерть
27 ноя 2020 в 12:10

РМК и Томинский ГОК это смерть для Челябинска

ОТВЕТИТЬ

Посадить сейчас могут каждого!
Только сажают тех кто не согласен с беспределом и борется за права населения.
Именно населения, граждан у нас почти нет....

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 ноя 2020 в 12:23

Держите пж в курсе что и когда его там уже посадят. Давайте чтоб его наказали по такой мере, на которую он заслужил мошеничеством

ОТВЕТИТЬ
Алина
27 ноя 2020 в 12:32

Владимир, держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 ноя 2020 в 12:38

Все эти людишки по определению продажны.

Гость
27 ноя 2020 в 12:53

я смотрю, к нам новую партию троллей подвезли. Выражаются как бабуськи из отряда путина.
ну а Владимиру - уважение!
Сколько гнид в городе, как оказалось. А он не побоялся, встрял за нашу экологию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:59

местный О.Бендер

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:03

А почему ещё Московец и остальная компания ходят и воняют в Челябинске? Они когда отправятся в след за этим недоюристом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:15

Реальных мошенников до суда редко доводят, прикрываясь предпринимательской деятельностью. А тут смотри как оперативно, наверное оперативно подставили.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 ноя 2020 в 13:17

Не знаю,верить не верить. Но устранение и компромат неугодных у режима отработан. Режим становится все опаснее, идти поперек ему становится все страшнее. Движению ,,СТОПГОК,, заткнули глотку ,150.000 протестных подписей президенту -пустая бумажка. Миллиарды олигарха передавили протест целого города. ПРАВДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ЗАКОН -этого нет в путинском государстве.

ОТВЕТИТЬ
Перекличка
27 ноя 2020 в 14:00

Всё РМК отписалось или еще нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:02

В Норвегии рассказали об «экологическом подарке» от России: в городе Никель на границе между странами пообещали закрыть металлургический комбинат. Об этом пишет издание NRK.
Отмечается, что в 1980-х выбросы диоксида серы с завода достигали 400 тысяч тонн, в последние годы их количество снизилось до 80 тысяч тонн. Однако эксперты отмечают, что это все равно примерно в пять раз больше, чем объем выбросов по всей Норвегии.
Представляете разницу между НИМИ и НАМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:03

Сколько троляк подогнали, аж тошно.
Все лайки тролякам-это бот -накрутка.
Не ведитесь на них.

Елена
27 ноя 2020 в 14:05

Если факт дачи взятки подтвержден т е взяли с поличным , тогда отвечай по закону и деятельность Гока здесь ни при чем.Если доказательств нет, тогда надо снимать все обвинения Но судить в данной ситуации сложно ,мы не обладаем полной информацией

ОТВЕТИТЬ
Павел
27 ноя 2020 в 14:13

Заказное подстроенное дело - к бабке не ходи.

Гость
27 ноя 2020 в 14:16

Очень возмутительно!!!
Нашелся смелый человек, который против системы пошел. Оч. жалко.

Гостья
27 ноя 2020 в 14:17

Весь Стоп Гок надо не судить, а лечить в дурке, вы посмотрите что творится - все кто с ними несогласны - все сразу путинские, рмкашные, тролли и прочие. Как-будто эти люди должны нравится всем по определению. А если они не нравятся тебе то знай что ты не человек и сразу проплаченный. Вот недалекие. Люди обычные на это смотрят, читают как их обзывают эти умалишенные и только сильнее ненавидят всю их компашку

ОТВЕТИТЬ
дяденька
27 ноя 2020 в 14:20

Сколько ботов понабежало.
Сразу видно по количеству лайков
74, вам не стыдно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:21

Похоже, что в заметке о СтопГоке необходимы проплаченные тролли, минусующие как при Дубровском и причём здесь навальнята!? Так-то все согласны, смирились с запуском ГОКа. Просто дно!

ОТВЕТИТЬ
echo
27 ноя 2020 в 14:24

Сколько сразу ботов.
Скажите, чем плох СТОП-Гок ? Чем он не угодил жителям города трудовой славы Челябинска ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:26

Все перевернулось с ног на голову...

echo
27 ноя 2020 в 14:27

Однозначно дело шитое и проплаченное Алтушкиным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:32

А вы видели с ними бабуля странная ходит с какими-то плакатами, я ее боюсь, она реально сумашедшая

ОТВЕТИТЬ
Alexandres
27 ноя 2020 в 14:33

Опять левый мужичек виноват затравленный РМК, ВОРУЮТ И БЕРУТ ВЗЯТКИ СУДЬИ, мол нес взятку судье 2,5 лимона, ЗНАЧИТ СУДЬЯ БЫЛ ГОТОВ ПРИНЯТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ.

Гость
27 ноя 2020 в 14:39

Вот куда деньги народа уходят. На ботов, которые начинают за ведро кукарекать, ну и соответственно против противников ведра.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 14:54

Интересно - и как смогли доказать? Неужели только на показаниях взяткодателей-потерпевших?

Гость
27 ноя 2020 в 15:13

ВНИМАНИЕ!!!! У СТОП ГОКа подгорает от того, что адекватные горожане высказывают им своё реальное отношение.
ВНИМАНИЕ!!!! Всех не согласных с ними они записывают в тролли и рмкашников. ПРОВЕРЬТЕ САМИ, дорогие горожане. Напишите коммент про них, не согласитесь с ними и вы сразу станете проплаченным ботом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:20

Ребята, все кто проплачен, рмкашник, путинист или тот, кого просто задолбали эти неадекватны из СТОП ГОКа активнее плюсуем посты про недоюриста и как уже задолбали нас всех СТОП ГОК. Покажем им реально отношение горожан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:58

У меня одного сомнение что Алтушкин вообще знает кто такие Стоп гок? Немного ли на себя берут эти люди? Дел будто у этого олигарха нет чтобы ещё всяким мусором заниматсья

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 16:36

Стоп гок давно изжил себя. За 7 лет они не сделали ничего полезного для города. Их ряды ежедневно уменьшаются, вернее, их осталось 30 человек актива и всё. Пошли бы лучше улицы прибрали, как Олеся Ефимова, всё пользы было бы больше. А так - только раздражают граждан

ОТВЕТИТЬ
echo
27 ноя 2020 в 17:30

Боты совсем тупые, и рассчитаны на каких-то младших школьников. Эмоций много, а фактов ноль. Чисто раскидывание фекалий, как на ветках в джунглях.
Вы правда считаете челябинцев настолько тупыми ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:44

Владимир, держитесь! Вы настоящий мужчина и настоящий патриот! Вам не будет стыдно за свою жизнь, а рмкашных прихлебателей жизнь выбросит в отхожее место.

Гость
27 ноя 2020 в 17:56

Всем особям от судебно-следственной системы, а так же алтухинским клацалкам от всей души желаю первыми сидеть у больничных коек ваших детей, пострадавших из-за вредного воздействия ТГОКа на экологию и вспоминать потом всю жизнь, как вы преследовали и поливали грязью почем зря экоактивистов. Или вы думаете, вас это не коснется? Это как ковид - косит не взирая на статус, обеспеченность и титулы.

ОТВЕТИТЬ
echo
27 ноя 2020 в 22:28

На данный момент СТОП-Гок был полностью прав. Все обещания РМК остались обещаниями, о которых сейчас почему-то никто не вспоминает.
Итак, РМК,
- где тысячи высокотехнологичных рабочих мест ?
- где миллиардные налоги в бюджет Челябинской области ?
- где решение экологических проблем ?

На данный момент, как и говорили умные люди, все деньги на Кипре, а экологическое бедствие в Челябинске. И все проблемы решает бюджет. Т.е. Алтушкин здесь зарабатывает, уничтожает нашу природу, вывозит наши полезные ископаемые, а мы с этого ничего не имеем. Текслер все продал оффшорникам.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
27 ноя 2020 в 23:26

Казанцев Владимир Николаевич достойный ГРАЖДАНИН нашего города. Достаточно посмотреть не его лицо и его семью. То что РМК зародилось на Уралмаше о много говорит. Владимир Казанцев выступает юристом в суде по запрету деятельности Томинского ГОКа, создающего вред в будущем, от истца - Челябинской региональной общественной экологической организации "Экологический Консалтинг". Казанцев защищает права неопределенного круга лиц (1,5 млн человек) на благоприятную окружающую среду на чистую воду, чистый воздух. Он занимается тем, чем должна заниматься прокуратура и в первую очередь Лопин и Мамаева. И понятно, что он наступил на яйцо с иглой РМК.

Ксения
28 ноя 2020 в 11:28

Правительство Чили запретило строить там ГОК из опасения, что тонны выделяющейся при обогащении ртути и мышьяка плохо повлияют на популяцию пингвинов на окраине страны. А у нас в центре населенной агломерации в шаговой доступности от ЕДИНСТВЕННОГО ПИТЬЕВОГО ВОДОЕМА готовится закладка экологической бомбы, а текслер продавливает опасный проект. РМК нагнало сюда огромное количество ботов. Чувствуете, как пригорело у олигарха. Его между прочим прогнали дагестанцы со своей земли, а мы трусливо ждём, когда дети будут задыхаться от миллионов тонн микро-пыли. Владимир - честный человек, так его преследуют за правду.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 ноя 2020 в 15:05

В.Казанцев - известный и уважаемый правозащитник г. Челябинска. Он практически в одиночку отстаивает права горожан на благоприятную окружающую среду. Он вел и ведет дела о защите экологических прав граждан, он , а не прокуратура, не гос. органы, которые обязаны это делать, но палец о палец ничего не делают. В. Казанцев борется с организованной свалкой в Полетаево (опасные стоки с которой прямиком текут в р. Миасс, которая питает Шершни), он выступает против вырубки городского бора Челябинска под любые постройки ( это легкие нашего города и за последние 10 лет площадь бора уменьшилась в 15 раз, благодаря нашим чиновникам, которые сделали это, нарушая при этом законы), он борется против строительства опасного хим.предприятия 1-го класса опасности ТоГока у питьевого источника Шершневского водохранилища, под строительство которого было вырублено 3000 га защитного леса на самом чистом направлении, откуда поступало в Челябинск по розе ветров 55% чистого воздуха, а теперь будет лететь пыль, и есть большая опасность загрязнения питьевой воды. Этот человек по роду своей вышеперечисленной деятельности находился и находится под пристальным вниманием и контролем всех органов г. Челябинска. Это надо быть полным идиотом, имея высшее юридическое образование, якобы взять деньги с клиента, чтобы дать взятку районному судье по обычному гражданскому делу. Вы в это верите? Липовое дело!!!!

ОТВЕТИТЬ