16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Вовашка174
28 ноя 2020 в 15:51

Сколько можно писать про этого нацика ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 15:58

Веганы живут лучше и дольше трупоедов!

Гость
28 ноя 2020 в 16:02

Явно покрывают, есть что скрывать......

Жора
28 ноя 2020 в 16:07

С системой сражаться бессмысленно.

ОТВЕТИТЬ
Сталин
28 ноя 2020 в 16:10

В нормальной стране уже бы уволили человека ,подписавшего отказ, но мы живём в путинской стране.

Гость
28 ноя 2020 в 16:17

Не забудем! Не простим!

Гость
28 ноя 2020 в 16:37

Наверно он падал, бился головой о стены, затем самоликвидировался. Мечтал встретить Иисуса пребодобного на небеси.

Гость
28 ноя 2020 в 16:43

Я веган

ОТВЕТИТЬ
Аpтемий Лeбедeв
28 ноя 2020 в 16:54

Ну отказался и отказался

Посмотрел фильм -
"Как и за что погиб Тесак"
Яшин Илья снял
Очень логично и доступно...

Гость
28 ноя 2020 в 20:02

Покойся с миром, Макс! Мы за тебя отомстим рано или поздно.

Гость
28 ноя 2020 в 20:43

Что-то Шишков стал частенько не в курсе того, что происходит. Похоже скоро - за борт. Зачем и кому нужен такой сотрудник, который вечно не в курсах?!

Даши Улымшвили
28 ноя 2020 в 21:04

Зачем человеку, решившему, по версии СК, вздёрнуться, выдирать перед этим себе ногти, вскрываться в трёх местах (рука, нога, шея), бить себя по голове, стучать молотком по ногтям на пальцах рук, лупить себя по мошонке, расцарапывать себе шею, пытать себя электрошокером? Это для чего делать, по версии СК, самоубийце?
Для чего человеку, решившему, по версии СК, вздёрнуться, ходить-бродить по одиночной камере уже будучи вскрытым и в огромном количестве с кровью, брызжущей фонтанами от вскрытия, составлять в неимоверном количестве предсмертные записки?
Откуда у человека, решившего, по версии СК, вздёрнуться оказался в руках шнурок, на котором невозможно повеситься, но всё-таки, откуда? Ему его кто-то подкинул?
Как такой человек вообще мог оказаться в одиночной камере, со сломанной, по версии СК, системой видеонаблюдения и почему его 5 суток не выводили на прогулки?
Где были продольные в то время, как по версии СК, человек убивал себя в течение многих часов (примерно 12 часов убивал)?
И где был начальник СИЗО? Чем он занимался эти 5 суток? Чинил видеонаблюдение или жрал водку, как обычно?
Было бы интересно узнать, что об этом думает СК через ретранслятора Шишкова. Но оказывается, что Шишков понятия не имеет, что происходит у него под носом. За что его держут на работе? Кому он там такой нужен? Не, ну действительно, человек получает отличные, по местным меркам, деньги, за что?

ОТВЕТИТЬ
Олег
29 ноя 2020 в 12:12

Вечная Слава Патриотом, пусть земля ему будет пухом

Рузсофоб
29 ноя 2020 в 18:17

Пятая поправка к Конституции Урузской Фидерации))) Менты могут не заводить дела в отношении самих себя)))))))))))))))))))