Экс-директора «Гринфлайта» досрочно выпустили на свободу
3 декабря 2020, 12:50
Гость
21 февраля 2022, 13:32
А потом кричать будут "нас то за что" когда вешать начнут.
Ничему история не учит. Как и спрятаться в Европе, там просто все заберут.
Гость
4 декабря 2020, 16:16
Потерпевшие дали согласие на УДО?
Гость
4 декабря 2020, 12:59
1. А где деньги дольщиков?
2. Почем нынче место пекаря в СИЗО 1?
Гость
4 декабря 2020, 01:43
Пидором ему бы поработать а не пекарем.
Гость
3 декабря 2020, 23:58
На Макфу теперь пойдёт. Муку молоть, да тесто месить. Или глину.
А может за Лакницким носки в угол ставить. Не пропадёт парняга Манул.
Гость
3 декабря 2020, 21:17
Интересно ,восторжествует ли когда-нибудь справедливость и Юревич овладеет профессией мастера по шитью рукавиц или пекаря и будет получать благодарность от администрации за аккуратное состояние спального места и активное участие в общественной и спортивной жизни. Хочется верить.
Гость
3 декабря 2020, 20:34
вот это карманы у Фемиды... судья не Хахалёва, случаем, заседание вела?
Гость
3 декабря 2020, 20:26
"и своим обязанностям относится добросовестно" А суд в курсе, как он относился к дольщикам?
Гость
3 декабря 2020, 20:08
Что то модератор вычеркивает коментарии ,где Юревича мягко говоря нечестным на руку (конкретнее не скажу,опять вычеркнет) называю. Видимо ,из Лондона,где он по березкам тоскует, достать может,руки длинные.
Гость
3 декабря 2020, 20:04
Буржуазный суд - самый предприимчивый суд в мире
Гость
3 декабря 2020, 19:42
А сидел ли вообще?
Гость
3 декабря 2020, 18:45
Цирк Шапито
Гость
3 декабря 2020, 18:34
В СССР пятнашку бы тянул.От звонка до звонка , если бы вышку не дали.
Гость
3 декабря 2020, 18:31
Тачка-то какая у него на фото!
Гость
3 декабря 2020, 18:22
Двор Ея императорского величества королевы Великобритании Елизаветы Второй выражает крайнюю признательность гражданину Мануйлову и его сподвижнику, ныне находящемуся на излечении в королевских чертогах, гражданину мира Юревичу за столь весомый и своевременный вклад в поддержание королевского двора и его благоустройства. Надеемся и впредь на столь плодотворное сотрудничество уже с нынешними властями города трудовой славы Челябинска и всей челябинской провинции в целом. Леди и джентльмены, вам есть, с кого брать пример! Отдельную благодарность королевского двора Ея императорского величества королевы Елизаветы Второй заслуживает самоотверженная деятельность судебных органов челябинской провинции. Ждём поступлений на Рождество! И да хранит вас Бог и всех верных и преданных сынов и дочерей Великой Британии!
Так он вроде в колонии то и не сидел, в сизо перекантовался. Но это не точно
Гость
3 декабря 2020, 16:35
Хорошая новогодняя новость. Рад за него и за всех кто в деле.
Гость
3 декабря 2020, 16:12
"Взаимоотношения с администрацией строит на правовой основе. В обращении с персоналом колонии вежлив, законные требования сотрудников выполняет."
зачем посадили то ?😱😁
А Юревич совершенно не при чем ))
Странно, что не набежали его боты с рассказами как хорошо было при Юревиче
Гость
3 декабря 2020, 14:51
Поздравляю, Сергей! В Челябинске опыт административно-хозяйственной работы в строительной компании очень востребован, мы хотели бы видеть вас на посту руководителя одного из самых крупных застройщиков города, а может даже и всех сразу. Долевое участие - конек Сергея Мануйлова. Под его чутким руководством восторжествовала справедливость - были серьезно наказаны спекулянты рынка недвижимости, покупавшие доли за бесценок и перепродававшие их простым людям и работягам. Под видом дольщиков квартиры скупались риелторами, предпринимателями, барыгами и мошенниками, но мудрый Сергей Мануйлов мастерски положил конец этой черной схеме, изъяв у жадных паразитов нетрудовые доходы. Спасибо вам, Сергей, я каждый день вспоминаю о вашем подвиге и на душе становится тепло и радостно.
Гость
3 декабря 2020, 14:37
Если бы ему и таким же, присудили дольщикам выплачивать всю жизнь, тогда подумали бы все воровать или нет! Ужасное конечно творится!
Гость
3 декабря 2020, 14:34
На суд самый гуманны суд - когда воруешь сотнями миллионов
Гость
3 декабря 2020, 14:11
ФИО судьи? Страна должна знать своих коррупционеров.
Гость
3 декабря 2020, 14:00
Майнулов. Сидел, притушили.
Гость
3 декабря 2020, 13:51
В первую очередь суд должен выяснить мнение потерпевших - согласны ли они, чтобы ему смягчили наказание? А уже потом смотреть на характеристики из колонии.
Гость
3 декабря 2020, 13:49
Самый " гуманный суд" в мире......
Гость
3 декабря 2020, 13:48
И не за так просто выпустили, теперь кто содействовал этому самих на нары.
Гость
3 декабря 2020, 13:47
Смею предположить, "цена вопроса" и на свободу с чистой совестью. Система однако, все прогнило, кругом коррупция.
Гость
3 декабря 2020, 13:44
Ну и правильно, что освободили!
А вот если бы он стоял на улице и ... Вот тогда добавили бы двушечку. 😁
Гость
3 декабря 2020, 13:41
жуть
Гость
3 декабря 2020, 13:39
всех нагнул, пекарь
Гость
3 декабря 2020, 13:39
Какая мерзость!!!
Гость
3 декабря 2020, 13:38
Ну чистый ангел!
Гость
3 декабря 2020, 13:37
У нас не система правосудия ,а цирк какой-то....
10 млрд исчезло, наложено взыскание 115,4 миллиона, а его выпустили досрочно за то, что пару булок испек.
Гость
3 декабря 2020, 13:32
При Советах сидел бы долго. Дольщикам возместил хоть копейку украденную? Характеристику они зачитали. Да он там жил получше многих на свободе.
Гость
3 декабря 2020, 13:29
это шутка
Гость
3 декабря 2020, 13:29
Ура! Директор откинулся! А банкет будет?
Гость
3 декабря 2020, 13:23
по морде видно что раскаялся
Гость
3 декабря 2020, 13:19
Таких кренделей полно, счас кубышку достанет и свалит подальше
Гость
3 декабря 2020, 13:18
Красавчик братишка
Гость
3 декабря 2020, 13:13
Пусть и дальше работает «ПЕКАРЕМ», и дубровского надо бы тоже устроит туда же, «КОЧЕГАРОМ».😂😜
Гость
3 декабря 2020, 13:12
Многие бы согласились поработать пекарями 2, 5 года за украденные 115 миллионов. Григориади за якобы взятку в 150 тысяч рублей отсидел 8 лет в колонии строгого режима, и УДО не разрешали, хотя вел себя хорошо, и отремонтировал им много чего.
В России если и воровать, то воровать вагонами. Стыдно за некогда великую державу.
Гость
3 декабря 2020, 13:07
Уахаха
Гость
3 декабря 2020, 13:07
Даже не похудел ни на грамм.
Гость
3 декабря 2020, 13:07
ну истина :чем больше украдешь тем меньше дадут работает
Гость
3 декабря 2020, 13:06
Мне кажется что до погашения долга ему явно нужен статус банкрота... Чтобы за него его расходами распоряжались, и слежение было.
И надеюсь проценты на долг то капают? хотя бы инфляцию учитывать.
Достижения
Твой первый