Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В деле о нападении на судью в Челябинской области поставили точку»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Сергей
16 дек 2020 в 12:33

Бил молотком, ножом и за это 7,5 лет ??? И это судья !!! Обычным гражданам в этой стране совсем надеятся.
А вот если бы стаканчик бумажный в росгвардейца на митинге бросил, то лет 8 получил бы (

Гость
16 дек 2020 в 12:02

Судей гнилющих давно пора всех на нары. И вообще судей должен назначать народ. Но это только не в Рашке, где народ ничего не решает. Вот у меня всегда только один вопрос - все эти представители власти вышли же из народа, что ж они так резко превращаются в чертей, кто их так в детстве обижал, что они так озлоблены на людей?!

Гость
16 дек 2020 в 12:06

Расстреливать таких нужно, только представьте что он сделает когда выйдет на свободу?

Гость
16 дек 2020 в 11:58

Хахалева судила?

Гость
16 дек 2020 в 12:55

Когда человек знает ,что за свои поступки придётся отвечать ,он становится правильным...

Гость
16 дек 2020 в 12:59

Чудная страна. Преступников за угрозу убийством и нападение только на 7 лет вместо вышки, а судьи иногда ведут себя в судебном как на базаре, за что и получают.

Гость
16 дек 2020 в 12:01

Чем это, интересно знать, моё поведение, по мнению модера, подозрительно? Тем, что я утверждаю, что судья в процессе должен вести себя культурно, ровно и непредвзято?

МимоПроходил
16 дек 2020 в 13:51

Опять все комментарии поудаляли и ведь ни слова плохого не написал. Просто написал, что каждого судить, по деяниям его и поступать с ним так же, как он поступал с другими. Почему затирают такие комментарии?

Если бы не судью не посадили бы!
В РФ законы и полиция защищают только царских опричников...

Гость
16 дек 2020 в 12:25

Ни че се, за такое общий режим? В клетку таких надо.

Гость
16 дек 2020 в 11:57

Я бы написал слова благодарности, да боюсь накуканят меня на бутылку бравые борцы с инакомыслием)))))

Гость
16 дек 2020 в 13:47

Оговор самого себя это .

Адольф
16 дек 2020 в 13:50

Жаль пацана ( Серьезный срок

Гость
24 янв 2021 в 01:15

правильно делал

Гость
16 дек 2020 в 12:00

Мало дали.

Артемий Лēбеде́в
16 дек 2020 в 12:56

Ну поставили и поставили

Гость
16 дек 2020 в 19:21

И саму судью на нары бы хорошо.

Гость
16 дек 2020 в 20:40

Молодец!

Гость
16 дек 2020 в 20:42

За всех нас сидит мужик! Настоящий герой. Надо помогать. Напишите номер карты, отправлю деньжат.

Гость
16 дек 2020 в 20:44

Значит воля божья на то была, раз избил. За что человека посадили гниды?!

Адольф
17 дек 2020 в 08:08

Жаль пацана. Слава богу только семерку получил. Скорейшего тебе освобождения и быстрого УДО.

Лариса
16 дек 2020 в 15:13

какой брутальный самец!