RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

742мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,31
EUR 91,08
Криминал Подробности В Челябинской области разыскивают педофила, изнасиловавшего 14-летнюю девочку возле ее дома

В Челябинской области разыскивают педофила, изнасиловавшего 14-летнюю девочку возле ее дома

Школьница возвращалась домой с прогулки

Полиция составила фоторобот нападавшего мужчины | Источник: Подслушано в Каясане / Vk.comПолиция составила фоторобот нападавшего мужчины | Источник: Подслушано в Каясане / Vk.com
Полиция составила фоторобот нападавшего мужчины
Источник:
Подслушано в Каясане / Vk.com

Нападение на 14-летнюю девочку произошло в Красноармейском районе, когда она возвращалась домой с прогулки. Об этом 74.RU сообщила мама школьницы.

— В десятом часу [вечера] дочка распрощалась с подружками и пошла домой, не дошла буквально 20 метров, как на нее напал неизвестный мужчина и изнасиловал, — рассказала мама. — Сегодня мы были у двух психологов, там с ней поработали, вроде пока не замкнулась.

Старшая сестра потерпевшей уточнила, что девочки на прогулке заметили этого мужчину возле клуба, но не придали этому значения.

— Они с подружками разошлись по разным улицам, две пошли в одну сторону, а она в другую пошла одна, — говорит сестра. — Она не заметила его, но до этого они видели его в центре, возле клуба. Потом почти к дому подошла, и он на нее напал. Свои дела сделал и убежал. Сестру в этот момент заметил отец подружки, помог ей дойти до дома. Дома она всё рассказала маме, мама позвонила мне, и я вызвала участкового.

Мама и сестра утверждают, что нападавший мужчина — не житель села.

Полиция распространила ориентировки преступника, которые разошлись по социальным сетям. В Следственном комитете пока коротко комментируют происшествие.

— Расследуется уголовное дело по факту совершения преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней, проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление и задержание лица, совершившего преступление, — рассказал 74.RU руководитель следственного отдела по Копейску Андрей Родинов.

Всем, кто что-то знает о мужчине на фото, нужно обратиться в полицию Красноармейского района по телефону 8-999-371-07-61.

Узнали нападавшего или знакомы с ним? Напишите нам. Анонимность гарантируем.
Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
91
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления