Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области разыскивают педофила, изнасиловавшего 14-летнюю девочку возле ее дома»

Вернуться к публикации
Все комментарии91
Гость
28 дек 2020 в 22:02

В селе не найти незнакомого человека??? Да за час все можно перетрясти. Оцепить, никого не выпускать, прошманать. Власть то есть в районе???

Ванька
28 дек 2020 в 22:13

Район большой.в каком поселке то?надеюсь текслер возмет под свой контроль.и ублюдка найдут.хотя сейчас вся полиция на корпоратив ах зависает.

Гость
28 дек 2020 в 22:31

Красноармейский р-н включат в себя столько сел-деревень! А тут никакой уточняющей информации. А по фото даже не понятно русский или нет

Берлинский пациент БЕСтрусов
28 дек 2020 в 22:49

гастарбайтер с вероятностью 80%

Гость
29 дек 2020 в 00:02

Зачем делать секрет в каком посёлке это произошло, не понятно.

Лайфор
29 дек 2020 в 01:03

Биологические следы то взяли? Если да, то найдут - рано или поздно зверёнышь попадётся.
Полюбому какой то алкаш рецедивист к кому то в гости приезжал. Городскому маньяку сильно хлопотно по деревням шерстить. Короче думаю найдут.

ИтутсноваХайфа
29 дек 2020 в 06:58

Но Полиции важнее же за Лайки штрафовать и митинги разгонять

Гость
28 дек 2020 в 22:00

цуко 21 век на дворе, цифровые технологии, а фоторобот прошлого века.

НАСРУЛО
28 дек 2020 в 22:04

В каком селе? да и не сегодня это было, про 10 вечера пишут, малоинформативно

Гость
28 дек 2020 в 22:28

под такой фоторобот каждый второй подходит!

гость
29 дек 2020 в 08:38

Проверять нужно,кто из жителей строителей нанимал либо работяг на хозяйство.

Гость
29 дек 2020 в 12:22

В деревне ведь легко отследить, какие мобильные в данный момент были в соте? Преступление походу спонтанное было, вряд ли он предусмотрительно телефон дома оставил.

Просто женщина
29 дек 2020 в 08:38

Самое страшное, что ребёнка изнасиловали, а всем наплевать.
Ну и люди!
P. S. Ведь все же знают, что 5 минут, на которые вы способны, не стоят даже внимания!

Гость
28 дек 2020 в 22:24

границы еще шире открывайте

Гость
28 дек 2020 в 23:46

село миасское опять гремит?

Фантом
29 дек 2020 в 07:10

Откуда привез девочку сосед, если она не дошла до дома 20 метров...

Здравый смысл
29 дек 2020 в 09:38

опять руберойд? когда уже вернут визовый режим???

Гость
29 дек 2020 в 13:35

На актера похож из сериала какого-то,не помню...

Нате
28 дек 2020 в 23:16

В 14 лет, дома в 21-00, как штык!!!

Гость
29 дек 2020 в 06:57

Если село, то туда ведут 2 дороги, вряд ли он был на машине, а пешком не мог далеко уйти.

29 дек 2020 в 19:21

Если бы за педофилию наказывали, как следует ( а следует сажать пожизненно), то преступлений было бы меньше. А так, эти недочеловеки отделываются лёгким испугом

гость 28
28 дек 2020 в 22:51

теперь у всех телефоны . почему родителям не позвонила . чтобы встретили ?

29 дек 2020 в 08:16

В чем кайф, все это вот так вот делать и на холоде еще? Одежды же столько надето. Мутная какая-то история.

Гость
28 дек 2020 в 23:30

Если бы Тесака не убили полицаи, то таких насильников было бы намного меньше.

Гость
29 дек 2020 в 11:47

Вопросы к родителям - что 14летняя девочка делает на улице в 10 вечера?

Изя челяби
30 дек 2020 в 18:19

Дмтрий медведев ?

Alexander
28 дек 2020 в 22:19

Синий урод какой нибудь приехавший в гости к знакомым гоблинам воодушевленный грядущим новым годом 50% таких в стране от безделья лени тупости и маленькой лживой тяжелой оплаты труда. Кстати депутатский левый дядя Серёжа из скандала сиротского дома, который был в сговоре с персоналом приюта на свободе и думает как бы провернуть свои извращенские фантазии.

Гость
29 дек 2020 в 07:49

вроде не славянин

Гость
28 дек 2020 в 22:03

Если Шамсутдинова признали виновным, значит этого признают невиновным.

29 дек 2020 в 00:46

14 летняя девочка в десятом часу ночи дома должна быть, вы так не думаете?

Старый чекист.сть
29 дек 2020 в 00:57

Деградирует население города. То педофилы .то "голубые" !! Тьфу !!

Гость
29 дек 2020 в 13:37

Надо спросит у родителей, 22 часа вечера почему 14 летняя девочка не дома?? Эта выдуманная легенда девочки, очень жаль если кто-то попадёт на эту ЛОВУШКУ, будто её изнасиловали.

Гость Ш
29 дек 2020 в 11:24

Единственное правонарушение за которое нужно вводить или кастрацию или смертную казнь ( с отсрочкой исполнения в несколько лет).

НАСРУЛО
28 дек 2020 в 22:16

Подслушано Каясан

Гость
29 дек 2020 в 11:34

История больше похоже на выдумку... Он прям на улице сделал это? В мороз минус 10 ? Около дома ?

Гость
29 дек 2020 в 01:20

Да неее... сейчас найдут и статистика под конец года подравняется

гость
4 янв 2021 в 16:38

на улице -20 , какой то матерый насильник, тут с кровати то не охота вставать

Гость
29 дек 2020 в 11:31

Вообще то если это было в селе, то собаки должны были лаять со всех дворов. И хозяева собак выходят на их лай.

Рост
29 дек 2020 в 08:32

В СССР не было ни одного изнасилования! Мало того ВООБЩЕ ПРЕСТУПНОСТИ НЕ БЫЛО. Хочется вернуться в это дивное время, когда все добрые, трезвые, счастливые!!!

Гость
29 дек 2020 в 07:14

Интересно, почему же ваша маленькая дочка так гуляет до поздно!!!