19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Сулико Элкберидзе
12 янв 2021 в 18:08

Страшное преступление! Чтобы поднятся с младшего учетчика рождений до старшего, нужно было заплатить 509 рублей и сыр Брестлитовский! За это ей надо дать 8 лет!

ОТВЕТИТЬ
666
12 янв 2021 в 18:09

Новость месячной давности?

666
12 янв 2021 в 18:12

12 декабря суббота была🙄

ОТВЕТИТЬ
НАСРУЛО
12 янв 2021 в 18:14

Может другим будет уроком

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:18

Когда закроют этот загс?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 18:22

ВОТ ТЕБЕ НА.... ДОЖИЛИ - ЗАГС ДЕНЬГИ БЕРЕТ...УЖАС... СКОРО В САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ СТРАНЕ ДВОРНИКИ БРАТЬ БУДУТ ИЛИ ПРОДАВЩИЦЫ В КРАСНОМ БЕЛОМ.. Я ДАВНО СКАЗАЛ - СИСТЕМА СГНИЛА..ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ - ХОТИТЕ НЕТ..

ОТВЕТИТЬ
Ванька
12 янв 2021 в 18:25

В какой партии состоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:25

По любому разведёнки за что то платили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:34

В любое госучреждение ткни - везде найдутся сборщики денег, она не первая и не последняя.

ОТВЕТИТЬ

И эта дама проводила церемонии?
Представляю, какие пары вышли из этого ЗАГСа. Одни мошенники и коррупционеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:37

Да так везде в бюджетной сфере, директора школ, заведующий отделением в ГКБ, руководитель в каком нибудь ДК, руководитель отдела в пенсионном фонде и соцзащиье, все они выписывают сотрудникам премии потом забирают себе, на якобы нужды организации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:38

Так глядишь и до рабочих, тащущих болты гайки с заводов дойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:38

Возьмите такой штраф , чтобы её дети всю жизнь знали , что так нельзя .

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 18:43

ужасно

Фото пользователя
12 янв 2021 в 18:45

Каждый чинуша относится к своей должности как к источнику дохода. Печалька. Теперь везде: ты или они. Так до гражданской войны не далеко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:49

Сталина надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:49

Почему у всех этих чиновных теть такие одинаковые рожи?.. на какой фабрике их выпускают?

ОТВЕТИТЬ
Хан
12 янв 2021 в 20:05

Собирала деньги, чтобы наверх в комитет увозить за своё место?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:09

Она силой склоняла аленей к подписанию антимужского договора о добровольном рабстве в пользу женщины в интересах государства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:09

Допустила утечку данных по смертности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:14

Вы нынешней матриархальной системе - ЗАГС работает только в интересах государства и женщин. Чтобы любить и быть вместе не обязательно подписывать какие-то бумажки. Котова - мэр города Челябинска например не расписана со своим мужем, хотя живет с ним. И доч и сын её имеют фамилию мужа, а не Котовой. Вот и думайте зачем вам этот ЗАГС, если даже мэр Челябинска в теме этой афёры от государства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:21

ЗАГС - Захомутали Аленя Горбатиться на Самку )))

Гость
12 янв 2021 в 20:22

Запретить ЗАГСы!

Гость
12 янв 2021 в 21:25

Пусть проверяют ещё:правду ли говорят подчинённые?.
Всяко бывает..
Может,обида какая,злость,месть..(
У нас так было на работе..

ГостьЯ
12 янв 2021 в 22:03

Сколько там этих подчинённых и сколько с них можно взять? Не для прессы событие.

Анди хай.
12 янв 2021 в 22:10

Хрень какая то

ОТВЕТИТЬ
КвартираКотовойВмскЗа10млн
12 янв 2021 в 22:33

не повезло

Гость
13 янв 2021 в 09:01

НОВОСТИЩА!

Гость
13 янв 2021 в 13:54

Не удивительно...Не захотели делится или она делится...слили.Зайдите в любую нашу поликлинику или школу гос бюджет....просто молчат и боятся...

Гость
13 янв 2021 в 17:43

Уже и в ЗАГСе, где казалось бы что брать, тоже воруют! Дожили! Ну по фото видно, точно ворует!