27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)
Дед.
14 янв 2021 в 13:35

,,Северная Корея,мы идем к вам,, .

ОТВЕТИТЬ

Обыск - это не просто поиск каких-либо доказательств или запрещенных предметов.
Сегодня это узаконенный грабеж! В Фонде борьбы с коррупцией каждый месяц под предлогом обыска изымают всю технику и даже кофе машину увозили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:49

Власти и депутаты не любят митингующих, они боятся на клеточном уровне 😄 Значит есть за что боятся. Ещё как, есть! Митингующие для чиновников сразу становятся « хулиганы преступники...»

ОТВЕТИТЬ
Анджелла
14 янв 2021 в 12:59

Я ничерта не поняла из видео - люди хотят перейти дорогу а их не пускают? Что происходит вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:52

что это вообще за ахеризм: народ в загоне держать? не овцы же как они а свободнве люди. оправдания мало - надо еще и людей ограничивающих свободу к ответу привлечь - лет на 5.

ОТВЕТИТЬ

А тех кто травит лидеров движения не задерживают и обыски у них не проводят!

Василий Московец
14 янв 2021 в 14:01

Так и должно было быть, конечно. Но все ж огромная заслуга в таком результате отличного челябинского адвоката Андрея Геннадьевича Лепехина.
И судья И.А. Шершикова, конечно, смогла приятно удивить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:50

Никак не укладывается общий алгоритм происходящего в стране.
Что это?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 13:19

Удивительно....

666
14 янв 2021 в 13:29

Вот вам и демократия. Мирным путь теперь ни чего не решить.

Гость
14 янв 2021 в 13:36

"...хулиганство по политическим мотивам...", - влажные фантазии кремлевских юрисконсультов.

Буратино
14 янв 2021 в 13:10

Путинский режим трещит по швам, либо они всю страну кровью протестующих зальют , либо сядут надолго в лагеря, как убийцы собственного народа

ОТВЕТИТЬ
Здравомыслящий
14 янв 2021 в 13:22

Интересно, прокуроры хоть задумываются о том, что когда/то все изменится, А за запрошенные по таким делам 3,5 года колонии что с ними могут сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:06

«Испорченные отношения не испортишь, они уже испорчены» (В. Путин)

ОТВЕТИТЬ
Анонимес
14 янв 2021 в 15:55

Обыск, как средство давления. Что можно искать у активиста? Он же не вор, и деньги не прячет. Лишь бы залапать своими грязными мерзкими НКВДшными ручонками всё дома у не согласного с властью. Маразм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:57

Хочешь узнать человека? Дай ему власть.
Какая то сомнительная перспектива доверять власть персонажу, который призывает к перевороту и толкает молодые неокрепшие умы прыгать на баррикады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:22

А постоянные зрители первого конала сидя на продавленных диванах в рваных зипунах и носках смеются в голос над загнившей еуропой и нищими США))).

Гость
14 янв 2021 в 13:44

Мы воруем, а вы быдло молчите.Вот такая рукотворная демократия. И есть два мнения, одно наше, другое неправильное и есть продажные лизоблюды, которые за конфетку души свои и Родину продали.

Гость
14 янв 2021 в 20:39

В комметах много намеков на передел гос.строя. Ну.допустим. ушел ВВ.Путин. в запас. Народ выбрал "любимого оппозиционера". И он начинает реыормы в стране !! Вы уверены.что будете теперь счастливы и богаты ? В России эконом.реыорму до конца так и не провели. При закрытии нерентабел. предприятий было много криков "Чо творите!!!"и "Как кормить детишек ??" И реформу тормознули !!А вдруг захотят завершить реформу ?? А ?? Что там у нас с ЧТЗ ?? Или с УралАзом ? Крепко подумайте к чему призываете молодняк.

ОТВЕТИТЬ
Меланья
14 янв 2021 в 23:09

Хоть одна хорошая новость!

Гость
15 янв 2021 в 07:22

когда Навальный ещё в Челябинск приедет?!

Наталья
14 янв 2021 в 13:46

Да неужели. Прямо удивлена. Не сомневалась, что дадут как минимум условку. Вселяет надежду, что не все еще потеряно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:47

опаньки! неожиданно....это вам не бАСМАННЫЙ суд масквы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:35

Обломалась карьера у бузотеров, теперь это оправдание будет им на всю жизнь позором.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
14 янв 2021 в 16:41

Молодежь остро чувствует несправедливость и не желает жить в гниющем болоте воровства и обмана (большинство из нас ,к сожалению, с этим болотом смирилось и принимает его как должное). Ребята вы надежда РОссии!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
14 янв 2021 в 13:25

Спешно принятыми перед новым годом запретительными законами ,запрещающими все и ужесточая репрессии, вертикаль ,прогнозируя события, срочно укрепляет стены ,,БАСТИЛИИ,, . Но предшествующую БАСТИЛИЮ толстые стены не спасли,только ненадолго продлили ее существование.

Гражданин.
14 янв 2021 в 13:30

Низкий поклон! Людям с активной гражанской позицией! (Уважаемые 74.ру , будьте пожалуйста объективны, митинг 26 марта 2017 года(Он вам не Димон.) был самым масовым за последнее время.)

Гость
14 янв 2021 в 13:38

гофман ты в своем вообще уме???

Гость
14 янв 2021 в 14:14

Судье И.А. Шершиковой - ВИВАТ!!!!

Гость
14 янв 2021 в 13:17

Русских хлебом не корми.а дай поарать про "свободу и демократию". Но по законам для проведения шествий надо оформлять разрешение. А оно было ? Опять идем "своим путем" ??

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
14 янв 2021 в 12:45

«В России две беды: дураки и дороги»

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:42

Победили систему? Нет!? Странно

14 янв 2021 в 15:00

УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ НЕ ВИДЯТ БУДУЩЕЕ , НЕ ВИДЯТ РАЗВИТИЯ ПРИ ЦАРЕ, КСТАТИ - ОН (ЦАРЬ) НАМ И ПРАВДА НЕ ЦАРЬ.. МОЛОДЦЫ МОЛОДЕЖЬ, НУ И СУД ПРИЯТНО УДИВИЛ..

Дед.
14 янв 2021 в 13:39

К нам едет ревизор!!! Казнокрады,жулики засуетились,забегали.

Гость
14 янв 2021 в 15:25

Показательное помилование нашаливших малолетков перед грядущими выборами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:46

Родители совершенно не занимаются воспитанием, вот и растут оболтусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 15:14

Вот он и ответ крикунам интернетным, никто вас не боится, гуляйте) . В России, убогих и главой скорбных, всегда жалели и жалеют.., а зря наверно. Смотрю я на эту оппозицию и противно, нет у нас оппозиции к сожалению, то что есть другими словами называется, неприличными.

ОТВЕТИТЬ
Мой мнение
14 янв 2021 в 13:41

Вот моё мнение. Зря власть разгоняет этих балбесов. Пусть ходят орут сколько им влезет. Неделю поорут и домой пойдут ни с чем. Просто нужно присматривать в сторонке. Провокации жёстко отбивать. А так не трогать их. Деньги кончатся домой пойдут сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 14:43

Несанкционированные митинги в США пресекаются жестко. Учитесь демократии у своего заокеанского "брата".

ОТВЕТИТЬ
Прош
14 янв 2021 в 17:42

Сколько ботов в комментах, бесятся от злости

Гость
14 янв 2021 в 19:36

Вот т правильно

echo
14 янв 2021 в 21:50

дедушке из бункера пора на пенсию

Гость
14 янв 2021 в 16:31

Детский сад - ясельная группа . Вот кто составлял основную часть протестующих. Кто- то из молодняка здесь ради прикола. Уверен, спроси их, что они здесь делают и за что выступают, не каждый сможет ответить! И эти ‘’ ребятишки’’ Навального, заслуживают конкретного наказания. И просто не понятно, почему они избежали наказание. Так и будут постоянно воду баламутить вместе со своим ‘’ царьком’’ Навальным.Надоели уже со своей якобы правдой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:39

Ох уж эти активисты! Нашли бы применение выхлопу своей энергии например на Челябинском трубопрокатном заводе, на металлургическом заводе, тракторном заводе, электрометаллургическом комбинате, а не горлопанить впустую на площадях. Привыкли жить на халяву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:47

Судью уволят?
Что за самодеятельность?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2021 в 14:54

Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад. Н. Бердяев.

ОТВЕТИТЬ
Ибрагим
14 янв 2021 в 13:24

Персонаж пытается навязать русскому народу чуждый менталитет и набрать просмотров.
Думаю что он придворный шут. Развлекает знать

ОТВЕТИТЬ
чел
14 янв 2021 в 14:14

медвежья услуга. Люди уже мечтали, получив условный срок или заплатив символический штраф, стать "жертвой кровавого режима" и получать гранты на продолжение борьбы .. и тут такой бездарный конец карьеры "леволюцинера"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:40

Ох уж этот юношеский максимализм. А оно вам надо было?

ОТВЕТИТЬ
ОРЗ
14 янв 2021 в 13:32

Знали на что шли. А если не знали, то теперь будет время ознакомиться с отечественной историей XIX-XX вв.

ОПГ-Озеро!
14 янв 2021 в 12:50

"Фигурантом этого уголовного дела о хулиганстве стал и бывший координатор штаба Алексея Навального Борис Золотаревский"

Бывший то он бывший только вот карьерный рост в Москве он себе обеспечил на осужденных дурачках города Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Ибрагим
14 янв 2021 в 13:22

Всех убить, всё забрать! Ни это ли лозунг вашей пирамидальной организации?

ОТВЕТИТЬ
Менжибек Укористанев
14 янв 2021 в 13:48

Когда закроют Колесо?

Дес
14 янв 2021 в 15:32

Да здравствует наш суд. Самый гуманный суд в мире. Хлопаем в ладошки.👍👍👍👍

Гость
14 янв 2021 в 12:53

Апелляция будет? Суд высшей инстанции исправит судебную ошибку?

Гость
14 янв 2021 в 13:20

Ну и зря,надо было дать по рогам

сергей
14 янв 2021 в 16:19

Что то в лесу сдохло?! Ну ни чего суд второй инстанции все поправит! не бывает оправдосов в Современной России !

Гость
14 янв 2021 в 12:41

Деньжат наверно подняли? Платёж за гайфончег внесли

Берлинский пациент БЕС трусов
14 янв 2021 в 13:26

Зря, надо было по полной...

Адольф
14 янв 2021 в 12:46

Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович человек милостивый, любой другой на его месте сгноил бы этих смутьянов в лагерях, а уважаемый Владимир Владимирович дал им второй шанс!

Гость
14 янв 2021 в 12:42

Как так - оправдали??? Режым должен был осудить на 100500 лет каждого! Какое разочарование для юных либералов... И какой плевок :)