25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Гость
18 фев 2021 в 14:59

К Котовой подбираются все ближе и ближе.

ОТВЕТИТЬ
ОЧЕВИДЕЦ
18 фев 2021 в 14:59

Почаще бы ходили - и в городскую и в областную... Глядишь, работать бы начали, наконец, а не мутить баблишко....
Котова хорошо начала, но вот окружение... как всегда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:02

При капитализме: не обманешь, не проживёшь.

ОТВЕТИТЬ
мои петарды вверх
18 фев 2021 в 15:04

следующая дверь кабинета - Котовой?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 фев 2021 в 15:05

кто следующий? Вывод сам напрашивается.

Тефтелев
18 фев 2021 в 15:07

а я что говорил

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:07

Спасибо Путину за борьбу с коррупционерами в органах власти. Вычистим эту заразу из нашего города. Челябинцы поддерживают вас, Владимир Владимирович!

ОТВЕТИТЬ
Егор
18 фев 2021 в 15:08

Доинвестировался....

Гость
18 фев 2021 в 15:09

Борьба с коррупционерами и расхитителями бюджета, объявленная нашим уважаемым хозяином Владимиром Владимировичем, успешно продолжается!

ОТВЕТИТЬ
Овальный
18 фев 2021 в 15:09

Пусть у мерши тоже в столе и шкафах проверят

Гость
18 фев 2021 в 15:10

А как Конарев красочно расписывал его успехи: профессионал, специально выбирали...

ОТВЕТИТЬ
Просто я...
18 фев 2021 в 15:12

Уже? Лихой малый...

Адольф
18 фев 2021 в 15:12

Желаю пацану избежать уголовной ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:12

Пора всех чиновников разного ранга, потрясти по- настоящему. Слишком вольготно чувствуют себя сидя на своём тёплом кресло. Если покопаться по глубже, и за границей можно найти недвижимость, и в Москве и в других больших городах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:14

Почитаешь его должности, можно сказать , что он уже директором родился. Интересно, кто его так продвигал всё время вперёд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:16

Жируют эти чиновники, за счёт бюджетных средств. Давно пора взяться за них, и ещё для профилактики по- чаще устраивать «банные процедуры», для вышестоящих органов.

Гость
18 фев 2021 в 15:17

Всех чинушей и таких как Tефтель,Дубровсий,.... всех" повязанных" лишать льготных пенсий или отменить, оставить как всем прожиточный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:17

Просто пришли?! Ну вот, если бы "нагрянули"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:19

Года не прошло, уже наработался, как так быстренько-то? Хотя, для тех кто умеет, и у кого за спиной такой список : там директор , тут директор, я думаю проблем с этим не встает! Сто ни чиновник то ... .Нет у народа никакого доверия к местной власти, к администрации. И чего же нам остается ждать, господи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:19

Постанова очередная

ОТВЕТИТЬ
Дед.
18 фев 2021 в 15:19

За последние двадцать лет создана система при которой коррупция является основной скрепой,арматурой ,устройства государства.Убери в одночасье коррупцию и жизнь в стране замрет,начнется хаос и катаклизмы.Это государство без коррупции рухнет. Это неправильное,преступное устройство государства.Люди выходят не столько за ,,никому не нужного блогера,, ,сколько против такого несправедливого ,воровского устройства государства. Такую скрепу долой!

Гость
18 фев 2021 в 15:19

ща разнос будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:21

А срочность в чем?

Гость
18 фев 2021 в 15:23

Почему Варламова не поставят мэром, он бы взятки не стал бы брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:25

А когда в Кыштымскую администрацию придут? А то скоро весь лес в округе выпилят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:25

Иэх, полетели клочки, да кусочки по закоулочкам! 👍👉👌

Гость
18 фев 2021 в 15:25

А грамотно у нас силовики работают, щас зам сдаст все расклады чтоб не присесть

можно
18 фев 2021 в 15:27

Снаряды ложатся все ближе и ближе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:28

Вот те раз. Нормально же общались.

Гость
18 фев 2021 в 15:29

когда визит в областное Министерство культуры?

здравый смысл
18 фев 2021 в 15:29

чё так долго тянули? При хорошем прокуроре туда можно ходить каждый день))) Или вообще не выходить оттуда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:33

Надо переименовать 74ру в "Криминальные хроники Челябинска".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:35

Это он вроде на гитаре бацал ? А к Котовой когда придут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:37

К чему эти поцелуи в плечо? Нельзя ли уже прямо к делу приступить?

ОТВЕТИТЬ
Житель
18 фев 2021 в 15:38

Думаю как обычно всплыли какие то прошлые грехи!

Живу рядом
18 фев 2021 в 15:39

Олег Игоревич ещё на Олимпе новости читал. А потом уже вкус денег почувствовал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:40

НЕУжЕЛИ ПОКАЗАНИЯ НЕКОЕГО Тефтелева НАКОНЕЦ ТО ПУЩЕНЫ В ДЕЛО?! в рамках соглашения с правосудием экс-мэр Челябинска не только признал вину, но и дал показания на экс-гендиректора КЖСИ Наталью Салееву, бывшего вице-губернатора региона Руслана Гаттарова, а также на действующего мэра Челябинска Наталью Котову и ее помощника Петра Конарева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:41

от перестановки слагаемых - сумма все равно не измениться, так что увы - просто где то человек сделал не правильный ход ... у нас вся система так устроена
Честно лучше б не писали - мы бы не знали об этом и лучше б было для нас, спокойнее

Гость
18 фев 2021 в 15:41

Интересно, а они реально думаю, что если будут употреблять иностранные слова, то станут умнее?!

Гость
18 фев 2021 в 15:43

Инвестировал инвестировал да не выинвестировался

Гость
18 фев 2021 в 15:44

Рыба тухнет с головы.

Гость
18 фев 2021 в 15:45

Такого красивого мужчину, такого статного...и тоже в ту-же лузу. Я всегда считал себя честным человеком, но на такие должности попадать не хочу, не выдержу соблазнов. Тем более я не такой красивый и статный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:46

Городок-ЧЛб ПОГРЯЗ В КОРРУПЦИИ И НЕЦЕЛЕВОМ РАСХОДОВАНИИ, НАРОДНЫХ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:48

Сразу видно, как горожане любят чиновников мэрии)) Тоже, желаю им долгих лет жизни и отсутствия проблем со здоровьем)))

Сын Солнца
18 фев 2021 в 15:54

🔥Короткую спичку вытянул ??? 🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:57

слова типа супер кейс- антиреклама для чиновников, говорильня с пустозвонством

Гость
18 фев 2021 в 15:57

А у товарища Котовой когда обыск начнётся?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
18 фев 2021 в 15:57

Тефтелев правду о друзьях подругах говорил оказывается.

Гость
18 фев 2021 в 16:01

Хочется провалиться под землю,
Хочется спрятать нутро.
Хочется провалиться под землю,
Но в этом городе слямзино кем-то метро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:03

А где сама товарищ котова?

ОТВЕТИТЬ