Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске суд отправил в СИЗО полицейского, обвиняемого в крышевании черных риелторов»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Гость
18 февр 2021 в 22:17

Знаю из главка человека полковника. Так он нищеброд. Живёт на зарплату. И удивляется, когда я ему показываю как его подчинённые коттеджи огромные строят. Как- то так.

Гость
18 февр 2021 в 22:47

Красиво жить не запретишь. Сейчас в полицейские идут служит, не охранять порядок, а ради своей выгоды криминальном путём. Вообще нет доверия никому, ни властям, ни депутатам, ни полицейским, везде найдут лазейку обогатиться за счёт населения. То не успев вступить в должность вице- мэр города, начинает брать взятки. Россию превратили в империю воров, коррупций.

Гость
18 февр 2021 в 23:33

был такой министр Нургалиев он говорил надо поднять зарплаты в мвд чтобы сотрудники не хотели брать взятки чтобы им на все хватало и чтобы они дорожили своим местом .и что мы видим .как брали так и берут .только размеры выросли .конфискация у всех родных если не смогут доказать источники доходов

Гость
18 февр 2021 в 23:02

Хаха всё усб такие же

А зачем ?
18 февр 2021 в 21:30

Что тут обсуждать ? Надоело всё !

Гость
18 февр 2021 в 22:55

Ну что этим чиновникам не хватает? У них хорошая, достойная зарплата, тяжелее ручки не поднимают. Эта что жадность, алчность?? Действующий президент больше заботиться о чиновниках, сделал хорошую, достойную зарплату и пенсию, чем простым гражданам.

Душман
18 февр 2021 в 21:49

У них там Санта Барбара. Один сотрудник закрывает риэлторшу, ей дают срок реальный, она от него рожает, он же ведёт ее дело, сгорает от любви, ездит к ней на свидания, загоняет технику, что ее на УДО отпустили. Сейчас ещё этого закрыли, сериал продолжается!

Гость
18 февр 2021 в 21:54

Столько преступлений, чем чиновники вообще занимаются?

Гость
18 февр 2021 в 21:49

Чет силовики зашевелились.. Извеков, теперь этот..Похоже по шапке сверху получили типа работать надо)))

Гость
18 февр 2021 в 22:04

Странное совпадение, из Копейска бывшие менты зелепухина и Дерин Максим которые сейчас отжимают квартиры и занимаются мошенничеством. Дерин вообще известная личность, был осуждён за мошенничество с чужим жильем

Это я
18 февр 2021 в 21:42

Если это правда, то такие не стреляются. Они стреляют, кто сигареты, кто квартиры.

Приветаока
18 февр 2021 в 22:08

Странно, какая то ошибка, выпустят и повысят - путинский ценный кадр же.

Гость
19 февр 2021 в 00:58

Так-то хотелось бы, чтобы к преступникам применялась смертная казнь.

174
18 февр 2021 в 21:47

Грустно ему сидеть будет с теми, кого он сам закрыл.

коля питерский
18 февр 2021 в 21:38

чем черный риэлтор отличается от не черного?

Гость
18 февр 2021 в 21:49

да условно сделают... также лет 5, как экс-губеру хабаровскому. Выйдет-откроет бизнес по быстрому. И в едим россию вступит конечно.

МАРИНКА
19 февр 2021 в 06:27

Адик, ты неправ... У настоящих офицеров соответствующие звания, а в ментовке - спецзвания, с приставкой "полиции" или "юстиции". Это отметка неполноценности всего отстоя, что служит в МВД, чтобы люди понимали, с кем имеют дело

19 февр 2021 в 07:56

А ГЛАЗА ТАКИЕ ЧЕСТНЫЕ ЧЕСТНЫЕ - ВИДНО НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ РОССИИ , ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК - САМ НЕ СЪЕСТ - БЕДНЫМ ОТДАСТ.

А тех кто травил Навального не арестовал....

Гость
18 февр 2021 в 22:06

2005-2012 годы? А сроки давности? 2021 год на дворе

хасан
19 февр 2021 в 10:57

илья ау ау оборотннь из полиции на чтз

Гость
18 февр 2021 в 21:42

А Бойко жемчужный уже третью условку получил...

Сталин
19 февр 2021 в 01:32

когда суд и высшая мера?

Дима
20 февр 2021 в 01:30

Жаль хороший парень. Сегодня его, а завтра их. Жизнь быстротечна. Тёплые места и Москва и погоны не помогут. Даже если спорцмен и стреляешь белки с 300 метров в глаз не это гглавное, глупенькие вы все заложники реалии.

Гость
27 февр 2021 в 21:22

Андрюша переживи что ты мне устроил

алена
2 мар 2021 в 20:29

а я знаю бывшего полковника.имеет 15 автостоянок.. в городе..(заработал пока служил ).мы тоже хотели иметь автостоянку.но он попросил вперед 600.000 р.за документы а место ищите сами.пришлось отказать *доброму *полковнику...

Антижлоб
18 февр 2021 в 21:37

Путин работает, город в порядке! Оборотней задерживают, права пьющих граждан восстанавливают. Любишь водку попить - люби и на улице пожить. Я давно предлагаю алкашей выселять из многоквартирных домов, от них только вонь и долги за коммуналку, так что все правильно сделали сотрудники, мне приятнее иметь соседа такого как на фото, нежели чем алкаша и должника. Эти полицейские - санитары многоквартирных домов. Уверен, что соседи выселенных маргиналов сейчас очень рады, а скоро алкаш обратно приедет в халупу и начнется ад. Так что это благое дело сделали сотрудники, но что-то пошло не так. Надеюсь, отделаются условкой и продолжат помогать гражданам.