25 февраля четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Гость
19 фев 2021 в 15:16

Вот это поворот! Однако.

Гость
19 фев 2021 в 15:16

Какая еще явка? Его приняли на рабочем месте! Вы еще под подписку выпустите его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:17

А сколько он платил Котовой за должность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:20

Не долго Котовой осталось, сейчас он запоет как соловей за подписку.

ОТВЕТИТЬ
Грамотей
19 фев 2021 в 15:22

А можно попросить Котову тоже уволиться? Это же обычная практика когда вышестоящее начальство либо само снимает с себя полномочия, либо его настоятельно просят?!

Гость
19 фев 2021 в 15:23

Система воровская. Вор на воре.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 15:24

Комплекс хищника: ученые выяснили, что 85,7% чиновников служат только ради обогащения

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:26

Вот почему в России людям плохо живется, вот такие воры, сверху донизу сидят в креслах и обкрадывают народ и страну, каждому хочется наворовать на "дворец"

Гость
19 фев 2021 в 15:27

Папки такие интересные. 450 тысяч затерялись незаметно. Наверное специальные папки для мэрии заказывают на Закупки.гов?

Л-вь
19 фев 2021 в 15:27

Вон оно как оказывается, раз и случайно у тебя деньги вдруг в папке и не какая-то затесавшаяся одна купюра, а сразу так раз и приличная пачка! Прелестно!

Вовашка 174
19 фев 2021 в 15:27

Разнос будет? Где тов.Котова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:28

Позорище какое. Котова поимей совесть-уйди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:29

Сдал бабусю?

Горожанин
19 фев 2021 в 15:32

"Мол, крупная сумма просто случайно оказалась в одной из папок, которые ему передавали."

почему мне и моим знакомым ни кто не нашел и не получал папок с деньгами? Максимум что мне передавали - пакет с кошачьим помётом, чужую pыгaчкy и чемодан с пpoтyxшим тopтoм.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
19 фев 2021 в 15:33

вечером наверное котова скажет: "простите люди меня за моего подчинённого! мне стыдно и я ухожу в отставку всей администрацией!"????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:33

Пора котову уволить! За хвост и на помойку гнусной истории!!!

Гость
19 фев 2021 в 15:34

Не стойкий товарищ оказался, гниленький, сейчас все сольет, кому платил, кому заносил.Туда и дорога.

Гость
19 фев 2021 в 15:40

Не поверю что руководство не в теме, не поверю, всю грохотку сажать надо.

Гость
19 фев 2021 в 15:43

Они все одна команда под руководством бабушки - просто не всех поймали еще !

Гость
19 фев 2021 в 15:45

Конец короткой эпохи занимания кресла мэра тов.Котовой?👍😁

Гость
19 фев 2021 в 15:46

у Котовой никогда не хватит смелости добровольно покинуть пост

Гость
19 фев 2021 в 15:49

Надо у него спросить-Сколько ему стоило кресло вице-мэра?

Патриот
19 фев 2021 в 15:49

Необходимо обратить внимание на то, что Уголовным кодексом Российской Федерации предусматривается уголовная ответственность вплоть до лишения свободы на срок до 8 лет как за получение взятки, так и за дачу взятки.

То есть перед законом отвечает не только лицо, которое получает взятку, но и то лицо, которое взятку даёт, или от чьего имени взятка передаётся взяткополучателю. В случае, если взятка передаётся через посредника, то он также подлежит уголовной ответственности за пособничество в даче взятки.

Сейчас помашут трусами. И остпустят со штрафом

Гость
19 фев 2021 в 15:49

Сейчас в хату попадет - в дорогом костюме,с парфюмом.....вечер в хату братва ! )))),часик в радость,чифир в сладость...

Гость
19 фев 2021 в 15:53

Зачем человека садить в клетку? Он что такое совершил что его как зоопарке держат. Вы ещё наручники оденьте. Смешно.

Гость
19 фев 2021 в 15:55

Не стойкий , представляете - если бы его пытали солдаты НАТО ? Он сразу бы всех сдал - где деньги лежат.......

Гость
19 фев 2021 в 15:55

Что надо было делать Извекову, когда он обнаружил в папке деньги? Ему надо было вместе с этой папкой и деньгами в ней пойти к Котовой и сказать:
- Наталья Петровна, мне тут вот папку передали, а в ней какие-то деньги лежат. Ума не приложу, что мне теперь делать. Подскажите, Наталья Петровна, будьте добры...
Поэтому всем честным чиновникам, а иных в команде Котовой просто нет, в случае обнаружения у себя непонятного происхождения денег и иного движимого и недвижимого имущества, непонятно за что и откуда прилетевшего, необходимо сразу идти к Котовой и сообщать ей об этом. Это чтобы не повторять ошибку Извекова и не омывать потом себя и Котову позором с ног до головы.
Не надо стесняться.

Гость
19 фев 2021 в 15:56

Жалко человека

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
19 фев 2021 в 15:56

Интересно конечно, НО хоть раз, хоть кто нибудь, видел объявление:требуется заместитель мэра города по экономическому развитию? Нет. и не увидит никогда. Значит товарища кто-то за ручку привел, и поручился, что парень-то замечательный! работайте, господа следователи, работайте.

ага
19 фев 2021 в 15:59

ПОПРОСИЛИ уволиться??? Да гнать по статье в три шеи, и чтоб никогда не мог занимать государственных должностей. И посадить

Гость
19 фев 2021 в 15:59

А что скажет Наталья Пятровна?😁

Гость
19 фев 2021 в 16:01

Брать взятки для них уже стало нормой, своё оправдание « ...что он противозаконного ничего не делал, просто взял деньги», боже, цинизм через край зашкаливает.

Гость
19 фев 2021 в 16:01

Позвонитекслеру!

Гость
19 фев 2021 в 16:02

И каков сейчас ценник должности зама мэра?

Гость
19 фев 2021 в 16:04

Баба Наташа когда вещи собирать будет?

Гость
19 фев 2021 в 16:07

ничего вы не понимаете.. Новости едросовские читайте иногда.. Это "вынужденная взятка".. такой закон они для своих недавно принимали... Так что парень отделается легким испугом.. Вот увидите.

Гость
19 фев 2021 в 16:07

Ждём- с когда дойдёт очередь до дубровского. Олег Извяков сравнительно мелкий чиновник, сумма незначительна, а вот надо лучше ловить более « крупного хищника». Который воротил миллиардов рублей или в долларов в регионе.

Гость
19 фев 2021 в 16:08

Я́вка с повинной — добровольное личное обращение(явка) лица, совершившего преступление, с заявлением о совершении преступления органу дознания, следователю, прокурору или суду (судье) и с намерением передать себя в руки правосудия до привлечения в качестве обвиняемого или подозреваемого.

Он сам пришёл к ментам и рассказал о том, что взял взятку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:10

В театральный кружок они, видишь ли, вместе ходили, сладенькие мои...

Гость
19 фев 2021 в 16:12

Адвокат Сергей колосовский......
Интересное совпадение?

Гость
19 фев 2021 в 16:13

Вообще есть чиновники которые не ради обогащения работают?

ОТВЕТИТЬ
Эскулап
19 фев 2021 в 16:15

"Также защитница предупредила, что будет оглашать медицинские документы чиновника, которые они не хотели бы делать достоянием общественности."
Ну всё, понеслась..по кочкам!

Гость
19 фев 2021 в 16:19

ЖУРНАЛИСТЫ 74ру! Кто вас грамоте учил? Что за должности такие - "замтекслера", а теперь - "замглавы Котовой"! По русски это расшифровывается "заместитель головы Котовой". Может вам ЕГЭ по русскому пересдать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:21

Сдал хозяйку?

RusLAN
19 фев 2021 в 16:22

Пустили в расход глупенького, сейчас будут со всех утюгов целую неделю орать, борцуны...

Гость
19 фев 2021 в 16:23

А мэрша то куда снова пропала?Может стоит обозначить все?

Гость
19 фев 2021 в 16:25

Читатели 74 ру, вы разве не слышали новость? Чиновникам не запрещено законом брать взятку, но она не должна превышать миллион рублей. Этот закон подтвердил « едросы» вот так вот. Чиновник прав, что он «...ничего противозаконного не делал, просто взял деньги»

Алексей
19 фев 2021 в 16:25

Господи, сколько озлобленных комментариев.... А все кто это пишет, реально в курсе данной ситуации. или так бла-бла. Все вокруг плохие, один автор - Дартаньян?!
Не знаете что к чему, молчите.
Это явная подстава. 450 тыс - взятка? Не смешите мои тапочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:33

вот тебе и Котова....

Ванька
19 фев 2021 в 16:48

Если бы его личный водитель не вышел на работу уволил бы по статье.почему по собственному желанию?

ОТВЕТИТЬ