14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Эрдих
3 мар 2021 в 14:34

Это не его Алёша с Норильска привёз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 14:36

ФСБ занимается такой мелочевкой?! Это дело уровня участкового Анискина. И Фантомаса. Видимо, собака зарыта в другом месте.

ОТВЕТИТЬ
При коммунизме
3 мар 2021 в 14:38

Как-то совсем мелко. Погнул знак, помял машину, какие-то страховки оформил - ну ладно, на какие-то тысячи. И ЭТИМ ВОТ занимается ФСБ? Что-то очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
3 мар 2021 в 14:42

А знак он погнул в геленджикском поместье?Иначе вопросы множатся))

Гость
3 мар 2021 в 14:42

У меня, собственно, два вопроса. Какого черта у директора городского аэропорта служебная машина за 3.7млн, и почему городской аэропорт - это по факту частная лавочка? Национализировать все - транспорт, ЖКХ и прочие стратегически важные отрасли.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 14:43

Шта... шта, фсб занимается помятым дорожным знаком????

ОТВЕТИТЬ
Социолог
3 мар 2021 в 14:43

А служебный автомобиль в 3,7млн рублей - это не повод для проверки ..?!
Из носа выколупывают, где уровень фсб и выплаты задним числом ? Это уровень райотдела, ну ни как не "конторы".
Видать место понадобилось, кому-то из "отставников" ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 14:45

Ну вот, история выеденного яйца не стоит. А как в прошлой статье минут 20 назад тут раскудахтались люди, зарабатывающие по 15т.р., что чуть ли не аэропорт он своровал. Просил же, пусть напишут те, кто точно знает причину

Гость
3 мар 2021 в 14:48

Дочь министра обороны Сергея Шойгу, Ксения Шойгу получила два государственных контракта от Ростуризма стоимостью около 40 миллионов рублей.

Ксения Шойгу является учредителем ООО «Кэпитал Преформ», которое в свою очередь на 50% владеет ООО «Информационные технологии».
Именно с ООО «Информационные технологии» Ростуризм заключил государственный контракт стоимостью 8,9 миллиона рублей на проведение информационной кампании в деловых-центрах и на автомобильных заправочных станциях в городах Российской Федерации по продвижению туристских дистинаций.

Второй контракт стоимостью 31,8 миллиона рублей заключен на оказание услуг по размещению информационных материалов на рекламных конструкциях, с целью продвижения внутреннего туризма в Российской Федерации во II и III кварталах 2021 года.

Всего Ростуризм выделил ООО «Информационные технологии» около 70 миллионов рублей.

Гость
3 мар 2021 в 14:48

Да, вообще хорошо живётся чиновникам любого ранга, только служебный автомобиль стоит от 3,7 миллионов, тогда какие автомобили у самих чиновников остаётся только догадываться. Жируют на наше деньги, слов нет. Никак насытятся не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 14:49

Помнится Коньков служебную камри продал Перфильеву за символические 300 т. р. Почему тут ФСБ не копает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 14:49

Добрый день!) Конькова проверти пожалуйста!) сроки давности ещё не прошли!) конкретно по объектам комплекса аэропорта где проводился кап ремонт и после этого они были проданы за бесценок)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 14:50

Что не сделаешь ради премии на 8 марта для сотрудниц ФСБ. Ох крепко сидят пилотки на мозгах руководства ФСБ.

Гость
3 мар 2021 в 14:53

Как средневековье этим ворам и мошенникам, надо клеймо поставить на лбу, чтоб никуда не мог устроится кроме грузчика, и подсобного рабочего.Совсем обнаглели, хозяева жизни.

Гость
3 мар 2021 в 14:53

И как такой специалист директором стал. Ну замял тачку отремонтировал, не обеднел бы.

марк
3 мар 2021 в 14:57

Вот это да!
Что-то какая-то мелочовка.
Извеков - 450 штук, этот какое-то дтп.
Крупняк давайте!
Хватит мелочовку!

Гость
3 мар 2021 в 14:59

В челябе 3 недели назад назначен новый глава ФСБ области. Так что полетела первая голова. На месте Котовой пора валить, лучше на Украину

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:00

Это только начало, скоро новые эпизоды всплывут. ФСБ вышло на охоту

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:02

Это большой удар по Текслеру...Увы

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
3 мар 2021 в 15:04

Одно ворье! Тефтелев то правду за них говорил на суде!

Антижлоб
3 мар 2021 в 15:05

Чего пристали к мужику. Ну, совершил ДТП, ну, скрылся, ну, был пьяненький. Но ведь не на самолете же он виражи отписывал и подрезал лайнеры с полным салоном скулящих от страха пассажиров. Так ведь наверняка на корпоративе выпивал, т.е. пришел в такое состояние исполняя служебные обязанности, поднимая уровень корпоративной культуры и создавая благоприятную атмосферу в коллективе. Какая разница на кого оформлять ДТП? Кто из нас не ездил пьяный и не попадал в ДТП при этом, подсаживая трезвого водителя? И вообще, по Госту ли был установлен сбитый знак и не переходил ли он дорогу в неположенном месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:06

Да что ж такое то!мэр мошенник,бывший мэр мошенник,губернаторы мошенники вообще на курортах европы прозябают.директор какогото замшелого аэропорта мошенник и тот.женщина которую омон пинает в живот мошенница.алле,кремль.нормальные то есть?хотя и так понятно откуда эти мохнатые ноги растут

ФОМА
3 мар 2021 в 15:08

у меня один вопрос... кто установил шлагбаумы на въезде на территорию и гребёт деньги!!!! я заехал встретить родственника и пробыл на ПЯТЬ минут больше чем можно бесплатно!!! и с меня взяли ДВЕСТИ рублей!!!не пропорционально за лишние минуты , а конкретно-200!!! вот чем надо заниматься всем силовым структурам!!! или этот шлагбаум принадлежит .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:08

Какая чушь. Дубровский отдыхает в Дубае, а из - за какого - то клерка провели целую спецоперацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:09

Да! над нашем городом можно смачно поработать одни жульё и воры .Зато у всех амбиции честных людей все для страны все для города .Так что год начался с чистки .

Набор Блокнотов
3 мар 2021 в 15:12

Южный Урал таки достоин большего. 👍

Гость
3 мар 2021 в 15:13

ФСБ занимается страховым мошенничеством? Чудеса! Лучше бы занялись городской администрацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:14

А когда уже за подельниками тов.Тефтелева приедут на чудной решетчатой карете?)

Гость
3 мар 2021 в 15:15

Все так делают и ничего, живут нормально.

Гость
3 мар 2021 в 15:16

На каком месте по уровню коррупции наш город? Судя по новостям на первом чтоль?😂

Гость
3 мар 2021 в 15:18

А в честь чего ФСБ занялась ДТП или страховым мошенничеством? Больше нет дел у ведомства и сотрудников, которым бешеные деньги платят за счёт налогоплательщиков?

Alexander
3 мар 2021 в 15:19

Цирк врезался в дорожный знак срочно подключилось фусэюэ, еще умиляет пресс секретарь вдруг оказался на больничном что бы лишнего не сболтнуть, ржака. Что решили поменять по закону другого директора да и галочка не помешает, изза дтп раздувать такое что то не клеится раньше бы о таком даже и не вспомнили, а тут на тебе.

Гость
3 мар 2021 в 15:20

Это все фантик, там паходу глубоко копнули!

Alexander
3 мар 2021 в 15:21

Да просто новое тело надо показать или сделать вид работы за дтп даже берутся ну и не занес кому надо вот и решили поменять на того кто будет заносить.

Гость
3 мар 2021 в 15:28

Какие могут быть вопросы к частной компании, что хочу, то и ворочу. Может и зарплату никому не платить. Захочет и аэропорт закроет по ненадобности. Капотношения батенька.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:29

А мне жалко директора аэропорта, в принципе своровал мелочевку.Видимо, мало платили , коль пошел на такой отчаянный поступок

Гость
3 мар 2021 в 15:32

То есть при желании коррупционеров можно отлавливать по 2-3 штуки каждую неделю?!

Гость
3 мар 2021 в 15:33

хорош зубоскалить.. ФСБ наверно сама знает что и как делать с подобными субъектами всех уровней...

Гость
3 мар 2021 в 15:34

Пусть воры не ждут от нас пощады,
Никому из них несдобровать!
Для чекиста выше нет награды,
Чем страны доверье оправдать.
Слава вам, железные чекисты,
Слава вам, и доблесть, и почет -
От озер и до тайги смолистой
От степей до северных широт!

Гость
3 мар 2021 в 15:35

Жаль Андрея Осипова, теперь от пятна мошенника всю жизнь не избавится. Да ещё и украл копейки, думаю, жена это не одобрит

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:39

Новый крутой глава ФСБ из Томска назначен в челябинск. Чувствую наведёт и тут шороху будь здоров

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:41

Сейчас зацепят за страховую афёру и начнут разматывать. Иначе выглядит смешно.

Гость
3 мар 2021 в 15:52

А так хорошо выглядит! Такой успешный мужчина! Разве он может делать что-то нечестно?

Гость
3 мар 2021 в 15:53

Это позор...!!((((

Ванька
3 мар 2021 в 15:55

Не хило 3,7 миллиона возит одну жопу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:59

Одно ворье на ворье в городе, сажать не пересажать).

ОТВЕТИТЬ
Северный ветер
3 мар 2021 в 16:00

Кадровый голод куда не посмотри ...
Хорошая репутация такой хрупкий сосуд.

Вовашка 174
3 мар 2021 в 16:00

Это походит на заказ конкурентов нашего аэропорта, только начали авиа рейсы появляться, так сразу дтп 2019 всплыло

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 16:02

Город Воровской славы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 16:08

Любого чинушу бери и сажай, а лучше сразу пачками, в колонну по 4 и в места не столь отдаленные.

ОТВЕТИТЬ