Если с сугробами эффективно можно бороться при помощи фамилии Навального, То с пробками может тоже сработает ?
В ПОНЕДЕЛЬНИК И ПЯТНИЦУ ПРОБКИ В ПОДДЕРЖКУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ !
Самое главное верните деньги за некачественный ремонт дороги, проведите повторно экспертизу качества работ, т.к. принимающая сторона в минстрое была заряжена на взятках
Я тоже считаю, что пусть лучше Армен компенсирует ущерб. На вскидку там не такая большая сумма, около 8 млрд. рублей. Зачем человека, который много добра сделал для города сажать в тюрьму?
Самое интересное; почему его раньше не задержали? Столько лет делал бракованные дороги, сколько колёс отлетело, сколько амортизаторов сломалось, миллионы матеренных слов было сказано.
Хорошие новости, борьба с коррупцией в полном разгаре. Еще бы в отношении Администрации г. Челябинска возбудили уголовное дело по статье халатность, а то я с 1993 года как сирота не могу добится справедливого судебного решения. Судьи закрывают глаза на халатность администрации и выносят заведомо незаконные решения... надеюсь все же будет и на моей улице праздник.
Обалдеть. 186 тыс. ноутбуками и в сизо. Когда Дубровский и Юревич в СИЗО будут млрды считать? Сейчас наши доблестные судьи и другие органы отчитаются о борьбе с коррупцией.
Сколько колес и машин было испорчено.... Смешно читать... А вы не думали, что из-за плохого качества дорог иногда и люди просто гибнут.... Вот это самое ужасное, и очень печально, что всякие уважаемые люди этого простого факта не понимают. То что сделал Армен ужасно по своей сути
Арман, я верю, что всё будет хорошо, ты честный, добрый,трудолюбивый, всегда помогал всем нуждающихся, занимался только благоустройствам города. Твой район и город Челябинск расцветает благодаря тебе. Дай бог иметь таких депутатов как ты много
диаспоры запретить и не финансировать из гос.бюджета, запретить как метастазы колониализма после развала ссср. в ссср армяния была дотационным регионом, сосала деньги из центра и сейчас продолжает. кто будет их кормить, как вы думаете? спесь их собьется махом, только нужно единство народа и политическая воля.
Пусть расскажет, как в Ленинском районе идёт ремонт дорог и дворовых проездов и как получают подряды его сродственники и земляки. И сколько бюджетных средств распилено с администрацией!
В начале судебного заседания адвокаты Армана Аракеляна попросили удалить из зала прессу, аргументируя это тем, что будут оглашать данные о хронических заболеваниях задержанного депутата.
Не, ну вот так вот смотришь, иной раз, вроде бы взрослый паренёк уже, при лепешке, галстуке, умыт, причёсан, вроде бы как бы все нормы приличия соблюдены. А потом видишь иную картину, ту, что мы с вами наблюдаем. И вопрошаешь, да как же так?
А потом оказывается, что всё просто. Человек не знал или не верил, что везде стоят камеры и об этом даже открыто говорят, что существует целая система "Глупый город". Но, видимо, газет не читал, радио не слушал, в комментарии на 74.ру не вникал и вот вам результат такого панибратского нахождения в жизни.
Вдобавок к этому, за пареньком наверняка давненько присматривали, а где-то и подслушивали. Нет, не для того, чтобы использовать результаты наблюдения как доказательства, а просто чтобы быть в курсе дел паренька. К тому же он всячески способствовал этому.
Что значит "всячески"? Это ж как надо дружить с головой, чтобы на вражеском Фейсбуке выкладывать свои фото! Ну... Это ж полнейшее безумие. Да и потом не девочка он, но мальчик на 5-ом десятке.
Небось ещё ходил везде со смартфоном и выходил с него в интернет. Наверняка ему мудрые люди говорили, что ты творишь? Выбрось в реку этот смартфон и не вспоминай. Но, как видим, паренёк самонадеянно отверг эту мудрость. Теперь вот будет расплачиваться за мальчишеское пренебрежение к мудрости.
Юриспруденцию он изучал. Он что, за изучением так и не понял, что за групповуху больше дают? Теперь поймёт.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)
Если с сугробами эффективно можно бороться при помощи фамилии Навального, То с пробками может тоже сработает ?
В ПОНЕДЕЛЬНИК И ПЯТНИЦУ ПРОБКИ В ПОДДЕРЖКУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ !
Все всё знали и всех устраивало, берегли на случай стрелочника теперь отожмут и показательно осудят "условно" свой ведь.
Ну всо! Тепер апят Барис и сынок все дароги делат будут и на кане Швецарии катат!
Сейчас опять начнется перепись патриотов-интернационалистов-дедовоевастов.
Все диаспоры сказали нет. Но судья да. Ему с Москвы и с верхов. С ЗСО будут 12 человек брать и с Ленинского района глав. Так ОРМ провели....
Ветер, туман порвал,
Солнце, сквозь щёлки туч
Здравствуй, мой Магадан
Здравствуй, весенний луч.
Наверняка зарплату миллионную получал , так нет надо воровать .
Севостьянову больше верю, чем ФСБ, МВД итп.
путин скоро интернет отключит , вот будет веселуха
Дойка коровы: как это делать правильно?
Ну я же говорил, что в кафешках сходняки проходят, сидят чай пьют с коньяком, обсуждают, что будет и как дальше жить
Автоплатеж в этом году не поключил в пользу московских
Самое главное верните деньги за некачественный ремонт дороги, проведите повторно экспертизу качества работ, т.к. принимающая сторона в минстрое была заряжена на взятках
Вай маладес👏👏
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках.
Очень надеюсь, что его посадят, хотя бы на 15 лет. Иначе это будет предвыборный пшик
По положительной характеристике диаспоры отпускают?
Навальному немецкая диаспора что ж не написала?
Я тоже считаю, что пусть лучше Армен компенсирует ущерб. На вскидку там не такая большая сумма, около 8 млрд. рублей. Зачем человека, который много добра сделал для города сажать в тюрьму?
Удачи сотрудникам ФСБ и СК
Пусть сдает покровителей
По нашим дорогам просто невозможно ездить и они сходят каждую весну
Пора отвечать за поступки
Самое интересное; почему его раньше не задержали? Столько лет делал бракованные дороги, сколько колёс отлетело, сколько амортизаторов сломалось, миллионы матеренных слов было сказано.
Как тебе перемены, Аракелян?😂😂😂
Очень отзывчивый и уважаемый человек. Надеюсь во всëм разберутся!!!
Гагик Мхитарян сказал. По моему мнению , его должны отпустить. Ну раз сказал отпустить, значит отпустят. Лет через.....
Хорошие новости, борьба с коррупцией в полном разгаре. Еще бы в отношении Администрации г. Челябинска возбудили уголовное дело по статье халатность, а то я с 1993 года как сирота не могу добится справедливого судебного решения. Судьи закрывают глаза на халатность администрации и выносят заведомо незаконные решения... надеюсь все же будет и на моей улице праздник.
Держись Арман!!!
Обалдеть. 186 тыс. ноутбуками и в сизо. Когда Дубровский и Юревич в СИЗО будут млрды считать? Сейчас наши доблестные судьи и другие органы отчитаются о борьбе с коррупцией.
дияспора в панике?
Севастьянов, который сам не так давно был фигурантом скандала, пришел поддержать... Ну всем все понятно, рука руку моет!
Бессовестные
Модератор ты удовольствия ловишь когда комментарии уделяешь тебя в детстве били что ли?
Кто теперь на его место? Петросян или Амбацумян?
Арман, держись, ты всем докажешь, что ты честный, и некоторым будет просто стыдно
Диаспоры выкупят его. Его отпустят под домашний арест, а может на совсем.
Армянская диаспора самая сильная и гуманная диаспора, и она всегда будет рядом с Арманом
В начале судебного заседания адвокаты Армана Аракеляна попросили удалить из зала прессу, аргументируя это тем, что будут оглашать данные о хронических заболеваниях задержанного депутата.
Хворые все какие. И зубы тоже ни к черту, небось?
Это в знак протеста сегодня тротуар по пр.Победы тонной соли засыпали? Каша там теперь по колено!
А что скажет, "товарищ" Егоров?!
Прекрасный день, теперь может и за Путина проголосую
Диаспора толстяков пришла поддержать своего толстяка.
Ну теперь то те недостаткики за которые он дал откат он переделает или про них все забыли?
Как в суде так ВСЕ ХРОНИЧЕСКИ БОЛЬНЫЕ И НЕМОЩНЫЕ..!!УМООРА!!😂
давно пора прикрыть армянскую лавочку ....
Не хочешь со мной сотрудничать, будешь сидеть. Всё справедливо.
У нас подьезд он объявление висел - кто закон нарушит обращаться к нему депутату,он накажет.....
он не бедный, не посадят