2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Гость
5 мар 2021 в 20:19

Самое главное верните деньги за некачественный ремонт дороги, проведите повторно экспертизу качества работ, т.к. принимающая сторона в минстрое была заряжена на взятках

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:44

Самое интересное; почему его раньше не задержали? Столько лет делал бракованные дороги, сколько колёс отлетело, сколько амортизаторов сломалось, миллионы матеренных слов было сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 21:31

Сколько колес и машин было испорчено.... Смешно читать... А вы не думали, что из-за плохого качества дорог иногда и люди просто гибнут.... Вот это самое ужасное, и очень печально, что всякие уважаемые люди этого простого факта не понимают. То что сделал Армен ужасно по своей сути

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:12

Ветер, туман порвал,
Солнце, сквозь щёлки туч
Здравствуй, мой Магадан
Здравствуй, весенний луч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:59

Гагик Мхитарян сказал. По моему мнению , его должны отпустить. Ну раз сказал отпустить, значит отпустят. Лет через.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 21:15

дияспора в панике?

Гость
5 мар 2021 в 21:29

Кто теперь на его место? Петросян или Амбацумян?

ОТВЕТИТЬ
Общественники
5 мар 2021 в 22:27

Пусть расскажет, как в Ленинском районе идёт ремонт дорог и дворовых проездов и как получают подряды его сродственники и земляки. И сколько бюджетных средств распилено с администрацией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 22:34

В начале судебного заседания адвокаты Армана Аракеляна попросили удалить из зала прессу, аргументируя это тем, что будут оглашать данные о хронических заболеваниях задержанного депутата.

Хворые все какие. И зубы тоже ни к черту, небось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 21:17

Севастьянов, который сам не так давно был фигурантом скандала, пришел поддержать... Ну всем все понятно, рука руку моет!

Гость
5 мар 2021 в 22:18

диаспоры запретить и не финансировать из гос.бюджета, запретить как метастазы колониализма после развала ссср. в ссср армяния была дотационным регионом, сосала деньги из центра и сейчас продолжает. кто будет их кормить, как вы думаете? спесь их собьется махом, только нужно единство народа и политическая воля.

ОТВЕТИТЬ
174
5 мар 2021 в 20:36

Удачи сотрудникам ФСБ и СК
Пусть сдает покровителей
По нашим дорогам просто невозможно ездить и они сходят каждую весну
Пора отвечать за поступки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 23:15

Диаспора толстяков пришла поддержать своего толстяка.

Бобуин
5 мар 2021 в 23:24

Как в суде так ВСЕ ХРОНИЧЕСКИ БОЛЬНЫЕ И НЕМОЩНЫЕ..!!УМООРА!!😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:17

Ну я же говорил, что в кафешках сходняки проходят, сидят чай пьют с коньяком, обсуждают, что будет и как дальше жить

Светлана Герасимова
5 мар 2021 в 21:01

Хорошие новости, борьба с коррупцией в полном разгаре. Еще бы в отношении Администрации г. Челябинска возбудили уголовное дело по статье халатность, а то я с 1993 года как сирота не могу добится справедливого судебного решения. Судьи закрывают глаза на халатность администрации и выносят заведомо незаконные решения... надеюсь все же будет и на моей улице праздник.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
5 мар 2021 в 21:28

Модератор ты удовольствия ловишь когда комментарии уделяешь тебя в детстве били что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 21:07

Обалдеть. 186 тыс. ноутбуками и в сизо. Когда Дубровский и Юревич в СИЗО будут млрды считать? Сейчас наши доблестные судьи и другие органы отчитаются о борьбе с коррупцией.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
5 мар 2021 в 22:55

А что скажет, "товарищ" Егоров?!

ОТВЕТИТЬ
Домовой
5 мар 2021 в 23:26

давно пора прикрыть армянскую лавочку ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:14

Наверняка зарплату миллионную получал , так нет надо воровать .

ОТВЕТИТЬ
Избиратель
5 мар 2021 в 20:48

Как тебе перемены, Аракелян?😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 21:24

Бессовестные

ОТВЕТИТЬ
Странно
6 мар 2021 в 08:03

А у меня диаспоры нет, что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 08:01

А когда у Русского народа появится диаспора лоббирующая его интересы....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 12:32

А почему сотрудники ФСБ и СК "верхушку" не трогают? Где наша мэр, госпожа Котова.Н.П? Где новости о махинациях с Набережной р. Миасс? Госпожа Котова.Н.П скорее всего уже даже не в стране! Отыграть торги в первый раз на полмиллиарда, ничего не сделать и штраф в 2,2 млн, а че не то с 574мл. И еще раз торги отыграли на сумму чуть поменьше, нормально? Следущий подрядчик тоже ничего не сделает и выпишут ему штраф в 2 мл и все норм будет! И в третий раз начнут торги делать и так можно до бесконечности, как со строительством метро в нашем городе! "Наверху" поинтереснее новости и суммы повнушительнее. Не теми людьми занимается наши ФСБ и СК!!! Пытаются "мелочевкой" людям глаза закрыть, а "крупная рыбка" то в это время и ускользнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:06

Все всё знали и всех устраивало, берегли на случай стрелочника теперь отожмут и показательно осудят "условно" свой ведь.

5 мар 2021 в 22:47

Это в знак протеста сегодня тротуар по пр.Победы тонной соли засыпали? Каша там теперь по колено!

Гость
5 мар 2021 в 23:16

Ну теперь то те недостаткики за которые он дал откат он переделает или про них все забыли?

Даши Улымшвили
5 мар 2021 в 23:41

Не, ну вот так вот смотришь, иной раз, вроде бы взрослый паренёк уже, при лепешке, галстуке, умыт, причёсан, вроде бы как бы все нормы приличия соблюдены. А потом видишь иную картину, ту, что мы с вами наблюдаем. И вопрошаешь, да как же так?
А потом оказывается, что всё просто. Человек не знал или не верил, что везде стоят камеры и об этом даже открыто говорят, что существует целая система "Глупый город". Но, видимо, газет не читал, радио не слушал, в комментарии на 74.ру не вникал и вот вам результат такого панибратского нахождения в жизни.
Вдобавок к этому, за пареньком наверняка давненько присматривали, а где-то и подслушивали. Нет, не для того, чтобы использовать результаты наблюдения как доказательства, а просто чтобы быть в курсе дел паренька. К тому же он всячески способствовал этому.
Что значит "всячески"? Это ж как надо дружить с головой, чтобы на вражеском Фейсбуке выкладывать свои фото! Ну... Это ж полнейшее безумие. Да и потом не девочка он, но мальчик на 5-ом десятке.
Небось ещё ходил везде со смартфоном и выходил с него в интернет. Наверняка ему мудрые люди говорили, что ты творишь? Выбрось в реку этот смартфон и не вспоминай. Но, как видим, паренёк самонадеянно отверг эту мудрость. Теперь вот будет расплачиваться за мальчишеское пренебрежение к мудрости.
Юриспруденцию он изучал. Он что, за изучением так и не понял, что за групповуху больше дают? Теперь поймёт.

Гость
5 мар 2021 в 20:25

Очень надеюсь, что его посадят, хотя бы на 15 лет. Иначе это будет предвыборный пшик

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:15

путин скоро интернет отключит , вот будет веселуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:31

По положительной характеристике диаспоры отпускают?
Навальному немецкая диаспора что ж не написала?

ОТВЕТИТЬ
Макс
6 мар 2021 в 13:54

Скорее всего это связано с выборами. Он видимо решил идти от КПРФ в госдуму. Вот и решили убрать.
Карликанова же никто не трогает

ОТВЕТИТЬ
Ванька
6 мар 2021 в 13:57

Жил бы в своей армении.свежим горным воздухом дышал бы.возможно и премьер-министром стал бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 20:04

Если с сугробами эффективно можно бороться при помощи фамилии Навального, То с пробками может тоже сработает ?
В ПОНЕДЕЛЬНИК И ПЯТНИЦУ ПРОБКИ В ПОДДЕРЖКУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ !

ОПГ-Озеро!
5 мар 2021 в 20:17

Дойка коровы: как это делать правильно?

Гость
6 мар 2021 в 07:23

А что значит"руководитель диаспоры"? Это как крестный отец? Мафия? Не, не может быть

Гость
6 мар 2021 в 09:53

В ЖКХ пошерстите. Управляйки депутатикам принадлежат или через подставу.

Мхитарян
6 мар 2021 в 12:40

Мхитаряниы в панике они же все депутаты от мала до велика

Гость
6 мар 2021 в 12:40

"будут оглашать данные о хронических заболеваниях задержанного депутата" - можно даже не гадать, первой в списке наверняка была клептомания

Гость.жиглов
6 мар 2021 в 14:13

Миндортранс нужно тряхнуть и все его окружение давно губернатору там нужно всех сменить рой пчилины

Я-свидетель.Шо случилось?
5 мар 2021 в 20:18

Автоплатеж в этом году не поключил в пользу московских

Гость
6 мар 2021 в 09:13

Почему он не защищал древний священный Арцах ?

ОТВЕТИТЬ
Рзган САДОЯН
8 мар 2021 в 17:05

Все армяне нашей области единогласно решили вот так жить ".Будем поддерживать
нашего президента Путина во
всех его начинаниях"" Поэтому молодцы ,кто так грамотно решили жить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 20:22

Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках.

Жора
6 мар 2021 в 01:01

Не хочешь со мной сотрудничать, будешь сидеть. Всё справедливо.

Гость
6 мар 2021 в 07:20

он не бедный, не посадят

Северный ветер
6 мар 2021 в 08:03

По-моему его люди в прошлом году дорогу у нас делали около дома.
Весной посмотрим на качество.

ГЫ-ГЫ-ГЫ
6 мар 2021 в 09:37

Пришло время платить по счетам

Гость
6 мар 2021 в 10:58

А разве можно депутата "закрыть", не лишив неприкосновенности депутатской? Скажите, знающие люди.

Гость
6 мар 2021 в 14:13

То что его приняли удивления не вызывает. Удивление вызывает то, что приняли его одного. Во всяком случае о принятии других не сообщают. Однако сообщают о том, что там орудовала целая банда, состоящая из двух мздоимцев и трёх взяткодателей. Он был одним из, а не всеми.
Многое будет зависеть от того, какой информацией он обладает и его желания поделиться этой информацией.

Шило
6 мар 2021 в 21:51

ДЕПУТАТА отправили в СИЗО!!!!! И за него встала какая то группа не согласных!!!! Представляете в какой грязи мы живём?!?!?!? ФСБ, соберитесь уже и фсех в кафельный домик, воду с хлебом!!! Если духу не хватает, то какая вы Федеральная Служба Безопасности??? К чертям свинячим!!!

6 мар 2021 в 21:56

А где же тупикин с карликановым и их детки? Где вильшенко?

Гость
7 мар 2021 в 10:24

Этот товарищ перед выборами асфальт возле входа в школу N 6 уложил. Именно в этой школе, чисто случайно, оказался участок на котором Аракелян стал депутатом. На Госзакупках контракта такого нет. Что это, если не взятка директору школы г-же Ахметовой?

Гость
8 мар 2021 в 20:27

Уголовка позволяет узнать о всех болезнях. Самый лучший диагноз-накосячь

Свои с ЗСО
8 мар 2021 в 21:26

У нас вчера пари и на кону почти 60 млн р., 50% друзей этого нашего депутата богача, ставят ,что дело будет хитро развал и выйдет на свободу и чистым уйдет. И 50%, что даже и суд то приговор условное с учетом стражи и домашнего ареста. Армяне с Москвы включили с ФСБ и ген.прокуратуры все свои лучшие связи и поэтому трогать на иные эпизоды местным чекистам табу будет!!! И умный адвокат с Москвы, друг Севастьянова подсказал как развалить это дело шустро и надежно. Поэтому ВРЕМЯ все и покажет.

Гость
5 мар 2021 в 22:31

Диаспоры выкупят его. Его отпустят под домашний арест, а может на совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:34

Я тоже считаю, что пусть лучше Армен компенсирует ущерб. На вскидку там не такая большая сумма, около 8 млрд. рублей. Зачем человека, который много добра сделал для города сажать в тюрьму?

ОТВЕТИТЬ
Юджон
5 мар 2021 в 20:12

Все диаспоры сказали нет. Но судья да. Ему с Москвы и с верхов. С ЗСО будут 12 человек брать и с Ленинского района глав. Так ОРМ провели....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 19:38

Люди сколько злости и яда! Задержали «великого коррупционера»!
А я благодарна этому человеку за двор, в котором живу. Мне сорок лет, и сколько себя помню, дойти до подъезда, было сродни походу через минное поле. Сколько набоек я оставила, не перечесть. С коляской вообще гулять невозможно было. Спасибо Арману и его команде за обустройство двора и площадки. Здесь многие пишут о некачественном ремонте дорог! Вряд ли мы везунчики, но 2 года прошло, а покрытие и тротуары у нас как новенькие! Сама видела, как Арман приезжал и проверял ход работ! Даже получилось с ним поговорить немного. Очень адекватный молодой человек, действительно болеющий за дело. Если бы каждый руководитель хотя бы иногда вылезал из собственного кресла и выезжал «в народ», то и город бы наш стал поярке и повеселее. Предвосхищая сарказм многих комментаторов, скажу, что многие честные депутаты грозили нам обустроенными дворами и только «коррупционер» Аракелян сделал!
Арман, я желаю вам и вашим близким мужества и терпения! А нашей фемиду справедливости!

ОТВЕТИТЬ
Она
5 мар 2021 в 21:50

Арман, я верю, что всё будет хорошо, ты честный, добрый,трудолюбивый, всегда помогал всем нуждающихся, занимался только благоустройствам города. Твой район и город Челябинск расцветает благодаря тебе. Дай бог иметь таких депутатов как ты много

ОТВЕТИТЬ
Трудовик
6 мар 2021 в 09:00

Он же ветеринар или зоозощитник какой то

ОТВЕТИТЬ
Пурген Онанян
6 мар 2021 в 12:10

Сдали, сдали как последнего фраера!
Партийный общак не прощает не желающих вносить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 22:22

А где же те, кто взял взятку? Их почему не посадили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 12:23

Арман, ты только держись, пожалуйста, ты должен всем доказать, что ты честный, порядочный, ты хотел своим депутатством только благоустроить этот город, для тебя честь всегда был самым важным

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 15:05

народ не нужно обострять и нагнетать ,,, не забывайте написано подозреваемый а это не значит что он в чем то виноват,,, возможно и что его подстовили ,,,, смешно ведь ухватились за него подзобыв о могнатов,,,, ведь не исключено что именно по конкуренции и по национальной принадлежности его клеветают,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 16:18

Люди хватит писать глупости ведь Вы его не знаете. Он честный чистый. Человек который свой хлеб заработает честным трудом . Попробуйте сами так работать тогда будете оценить . Завидовать плохо. Человека надо знать чтобы что -то про него сказать я уверен всё будет хорошо Желаю удачи Арман

ОТВЕТИТЬ
Она
5 мар 2021 в 22:31

Арман, держись, ты всем докажешь, что ты честный, и некоторым будет просто стыдно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:21

Вай маладес👏👏

Гость
6 мар 2021 в 07:05

У нас подьезд он объявление висел - кто закон нарушит обращаться к нему депутату,он накажет.....

Гость
6 мар 2021 в 09:51

Суд обязал Навального выплатить Пригожину 500 тысяч рублей компенсации морального вреда, а также опубликовать опровержение высказываний, которые признаны «порочащими, недостоверными и оскорбительными».

Гость
6 мар 2021 в 16:49

Рыба гниет с головы!!! АРМАН не виновен,виновен,тот,кто заставляет делать отписки и не штрафовать подрядчиков,берите выше-заказчиков!!!

Гость
6 мар 2021 в 21:12

ПЕРЕДЕЛ!

7 мар 2021 в 09:20

Депутаты и другие избранники народа должны иметь железное здоровье. Что бы если чё могли в лёгкую отсидеть то что заработали. Хоть четвертак.

Мы Русские - С нами Бгг
7 мар 2021 в 10:30

Поддержать обвиняемого пришли представители армянской диаспоры
---
Почему не на фронтах карабахских?
Или пилить бабос рф легче, чем отбиваться от веселых янычар с кривыми ятаганами?

luaz2004
7 мар 2021 в 12:20

Виват!!! ФСБ и СК мы за вас!

Диаспора
8 мар 2021 в 09:48

Он еще с Алексеем Севастьяновым вас защищал свое времечко. Просто видимо заказ и вот и решили над человеком шутить. Самого Севастьянова тоже хотели осудить, а нет он все сделал и дело скоро ПРЕКРАЩЕНИЕМ идет, не смогли его посадить. Тут тоже наш земляк с Урала В.Ю. Б.. он с Севастьяновым служил в ВПЧГ ранее, сейчас в Верховном суде третий человек, сказал будет развал дела и поэтому не радуемся.

Она
8 мар 2021 в 12:19

Спасибо вам большое за честный отзыв, он делал всем только добрые дела, это подстава

Гость
8 мар 2021 в 23:36

Арман, не переживай, справедливость с тобой, не обращай внимания на некоторых психо больных в этом чате

Гость
9 мар 2021 в 15:05

Могу уверенно сказать, что люди стали злыми-очень злыми! Зачем писать всякие глупости, если вы не знаете реальности? Я знаю Армана Аракеляна очень давно. Он очень хороший, добрый, спокойный, умный, честный человек. Он работает день и ночь-я не сомневаюсь в его порядочности!

Алекс
9 мар 2021 в 23:05

За 186 тысяч под стражу, а миллионы долларов под подписку. Беспредел правоохранителей. Чей заказ?

Она
6 мар 2021 в 09:07

Арман, ты молодец, ты самый компетентный и честный депутат в этом городе, ты всегда знаешь свое дело, о когда помогают людам, разве это взятка??? Коррупция - это везде. А он всегда боролся за правду.

ОТВЕТИТЬ
Anonimus
6 мар 2021 в 17:09

Боты, идите в баню! Читать не умеете, так вообще не пишите лучше! Сначала добейтесь того, чего добился он, а потом уже говорите. Не забывайте, у успеха всегда будут завистники и крысы, которые будут копать под вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 13:19

Люди, оглянитесь вокруг! Что вы прицепились к Аракеляну? Вам нужен повод только писать глупости, не зная реальности! У вас много времени бездельничать? Займитесь своими делами и не лезьте в чужую жизнь! На себя сначала посмотрите, а потом комментируйте . Разберитесь в себя! Зная Аракеляна много лет, не сомневаюсь в его порядочности. Справедливость восторжествует, я уверен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:10

Сейчас опять начнется перепись патриотов-интернационалистов-дедовоевастов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 18:13

Зная Армана Аракеляна много лет, уверен, что он чистый человек ,Бог свидетель. А то что все вы пишите всякую чушь, узнайте сначала этого человека потом пишите. Просто люди стали очень злыми. То что человек работает днём и ночью не покладая рук для народа, нужно ценить. Не будьте расистками

ОТВЕТИТЬ
Зарина
5 мар 2021 в 20:10

Ну всо! Тепер апят Барис и сынок все дароги делат будут и на кане Швецарии катат!

Гость
5 мар 2021 в 21:03

Держись Арман!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 23:12

Прекрасный день, теперь может и за Путина проголосую

ОТВЕТИТЬ
Она
5 мар 2021 в 22:33

Армянская диаспора самая сильная и гуманная диаспора, и она всегда будет рядом с Арманом

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 20:15

Севостьянову больше верю, чем ФСБ, МВД итп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:53

Очень отзывчивый и уважаемый человек. Надеюсь во всëм разберутся!!!

Загрузка...