21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
11 мар 2021 в 16:39

у всех жизни закончились... туда им и дорога, а девушка пусть им снится каждую ночь, если смогут уснуть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2021 в 16:36

Ну и страшные рожи у преступников.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 мар 2021 в 16:28

Выходит что наварился в этой истории только перекупщик

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 15:57

Ждем в мае приговор

Строгая, но справедливая
11 мар 2021 в 19:52

Страшно, что один из них — таксист. Сколько ещё таких "таксистов", к которым садятся девушки, да и любые другие ничего не подозревающие люди? Помните историю с бандой таксистов, которые и за термос могли убить?

Гость
11 мар 2021 в 16:31

Что то темнит перекупщик, как вообще можно продать ауди q5 даже при условии что она старая за 500? Смешно

Гость
11 мар 2021 в 16:25

Перекупщик хитрый. Сначала продал, а потом в полицию сообщил

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
11 мар 2021 в 20:18

Расклад простой-покупатель будет требовать свои 500тыр с перекупа, и очень много шансов что получит. Сумма небольшая, пристава тряхнут банковский счёт, выгребут имущество,арестуют автотранспорт и наверняка этого вполне хватит.А вот участь перекупа незавидна -с цыган он получит в лучшем случае открытку на телефон)Но мне его не жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 16:28

Когда следующее заседание.

Челябинец
11 мар 2021 в 19:45

2 миллиона охранителей нашли маньяка аптечного, или парнягу с топором, зарубившего продавца моделек?

Пролетариат
11 мар 2021 в 16:49

Интересно, а зачем они маски надели? Мне кажется сдохнуть от короны было бы для них сейчас не самым худшим исходом, хотя таких болезни не берут, такие до талого шуршат по жизни. Извиваться начали как удавы на стекловате, хотя об последствиях надо было думать еще до этого пути. Можно потихоньку жить, даже если совсем худо, все равно можно, какую то копейку заработать.

ОТВЕТИТЬ
Отец Онуфрий
11 мар 2021 в 18:15

Ку5 за пицот?? Серьезно?? Перекуп втирает суду дичь!!! 100%!! Купил за 350? Что ща аукцион невиданной щедрости? Его не смутило, что любой автоломбард ее 500 заберет!! Надо пресовать перекупа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 мар 2021 в 17:41

Сокамерникам Федоровича не позавидуешь...

11 мар 2021 в 17:39

Спорим бабе не дадут пожизненное по половому признаку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 18:31

Перекупщика желательно тоже на скамью подсудимых.

Загрузка...