15 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
11 мар 2021 в 16:25

Перекупщик хитрый. Сначала продал, а потом в полицию сообщил

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 16:28

Когда следующее заседание.

Сергей
11 мар 2021 в 16:28

Выходит что наварился в этой истории только перекупщик

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 16:31

Что то темнит перекупщик, как вообще можно продать ауди q5 даже при условии что она старая за 500? Смешно

11 мар 2021 в 16:36

Ну и страшные рожи у преступников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 16:39

у всех жизни закончились... туда им и дорога, а девушка пусть им снится каждую ночь, если смогут уснуть!

ОТВЕТИТЬ
Пролетариат
11 мар 2021 в 16:49

Интересно, а зачем они маски надели? Мне кажется сдохнуть от короны было бы для них сейчас не самым худшим исходом, хотя таких болезни не берут, такие до талого шуршат по жизни. Извиваться начали как удавы на стекловате, хотя об последствиях надо было думать еще до этого пути. Можно потихоньку жить, даже если совсем худо, все равно можно, какую то копейку заработать.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 17:39

Спорим бабе не дадут пожизненное по половому признаку?

ОТВЕТИТЬ
Отец Онуфрий
11 мар 2021 в 18:15

Ку5 за пицот?? Серьезно?? Перекуп втирает суду дичь!!! 100%!! Купил за 350? Что ща аукцион невиданной щедрости? Его не смутило, что любой автоломбард ее 500 заберет!! Надо пресовать перекупа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 18:31

Перекупщика желательно тоже на скамью подсудимых.

Челябинец
11 мар 2021 в 19:45

2 миллиона охранителей нашли маньяка аптечного, или парнягу с топором, зарубившего продавца моделек?

Строгая, но справедливая
11 мар 2021 в 19:52

Страшно, что один из них — таксист. Сколько ещё таких "таксистов", к которым садятся девушки, да и любые другие ничего не подозревающие люди? Помните историю с бандой таксистов, которые и за термос могли убить?

Шокерфэйс
11 мар 2021 в 20:18

Расклад простой-покупатель будет требовать свои 500тыр с перекупа, и очень много шансов что получит. Сумма небольшая, пристава тряхнут банковский счёт, выгребут имущество,арестуют автотранспорт и наверняка этого вполне хватит.А вот участь перекупа незавидна -с цыган он получит в лучшем случае открытку на телефон)Но мне его не жалко