5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
18 мар 2021 в 15:45

Сахарова надо допрашивать, и , конечно, никого домашнего ареста, только СИЗО

Гость
18 мар 2021 в 16:04

Что ещё им надо, хорошая достойная зарплата, тёплое место, тяжелее ручки не поднимают. Они ещё наглеют, с каждым разом. Пусть сидит в тюряги, она заслужила своё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 15:37

пенсию на яхте Кипра встретит.
безбедная беззаботная жизнь.

Лариса .
18 мар 2021 в 15:51

всех сдала?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2021 в 16:16

Их надо не сажать, их надо премировать!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 17:41

Воровская система везде, это спрут.

ОТВЕТИТЬ
Удав
18 мар 2021 в 16:18

А что такого то? Всех аптекарей. всех врачей уже давно учат, какие лекарства правильно выписывать и платят им за это деньги. И учат их и контролируют производители лекарств...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 мар 2021 в 16:30

Чему удивляться? Она многие годы доила фарм фирмы и про это все знали! Видимо заносила часть на верх вот и не трогали! Если хорошо допросят ее, ой сколько начальников от медицины можно пересажать! И действующих и прошлых!

ОТВЕТИТЬ
Тефтелеф
18 мар 2021 в 15:50

а я что говорил!

Гость
18 мар 2021 в 16:10

Что то сумма смешная надо было больше как некоторые тогда бы не посадили.

Гость
19 мар 2021 в 06:29

Странное решение гуманнейшего суда, если виновна почему выпустили может подводные политические течения, а если невиновна и отдала уже все взятые деньги то смысл во всех подвываниях?

Гость
18 мар 2021 в 15:56

Ариша, мы так сочувствуем тебе, ты делала все для детей, чтобы выбить лекарство - закупить в нужном количестве, но нет, тебе просто это не дали сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 16:58

Всех мздоимцев ,надо перенаправить в колонию , где сидит Навальный, пусть перевоспитывает всех!

Гость
18 мар 2021 в 16:57

В где её альфонс? Носит ей передачки? 🤣

Гость
18 мар 2021 в 18:07

а разве у нас за взятку, штраф 1 млн р и конфискация имущества не полагается?

18 мар 2021 в 19:26

Ее взятку включили в среднюю зарплату врачей,

Гость
18 мар 2021 в 18:20

А мне почему-то ее жалко. Сломают жизнь бабе и без того по виду не сильно счастливой. Передала статданные о потребности в специфических лекарствах и что... Днищенцы не пострадали . А вот то резинотехническое изделие которое сунуло бабки а потом побежало в нутряные органы сдавать надо закрывать.