RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

«За месяц заработал $170 тысяч». Мошенник рассказал, как крадет миллионы с карт своих жертв, называя их мамонтами

Гость
22 марта 2021, 19:34
********************************** мой IQ — 189, — начинает Саша. ********************************** Мой IQ- 121. В ЮУрГу мерили по методике 1998 года. Для справки. Считается, что уровень IQ у Альберта Эйнштейна и Стивена Хокинга составлял 160 баллов У нормального человека IQ от 80 до 100 баллов. Инженер, юрист и прочие сотрудники интеллектуального труда до 125. У нас в группе ПС ЮУрГУ 14 человек было от 110 до 127. Остальные от 100. 189 смешно. У меня в детстве орган был 45 см, а потом я эту линейку потерял.😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2021, 19:31
Пишет, что ему 17 лет, и тут же что у него образование в сфере экономики и психологии. Чё за чушь
Гость
22 марта 2021, 19:50
Я тоже с 15 лет на Бали летаю, туда всех несовершеннолетних пускают, по прилету проходишь тест на IQ в аэропорту, и вперед, отдыхай сколько хочешь!
22 марта 2021, 19:31
Что за фантастические басни.
Гость
22 марта 2021, 19:21
Почему если школьник звонит о минировании школы, то его быстро вычисляют, а если мошенник звонит и совершает претупление, то дела до него нет?
22 марта 2021, 19:37
Железная логика мамкиного мошенника! Пришла необходимость оплатить 100к наличными через кассу в сбербанке. Захожу в кассу, говорю: - Девушка, мне бы оплатить 100к наличными, примите оплату, пожалуйста. - Ок, - говорит девушка - предъявите паспорт. а паспорта с собой не было, ну бывает. Говорю: - Паспорта нет, есть фото паспорта в телефоне - Нет, - говорит девушка - нужен именно сам паспорт, т.к. оплата от 15к, по регламенту, вы должны предъявить паспорт. - А можно ли, - говорю - оплатить 6 раз по 15к и 1 раз по 10к, чтобы внести 100к, но дробными платежами - Можно, - говорит Ей богу, как будто в игры играешь и находишь баги в системе безопасности.
Гость
22 марта 2021, 19:35
с таким IQ и на 74ру!
22 марта 2021, 19:36
А пожелаю я такому не размножаться. А близким его свечку поставлю за упокой. Маме его и папе
Гость
22 марта 2021, 19:52
откуда скопипастили этот бред? прямо своих не трогаем, робин гуды мамкины...
Гость
22 марта 2021, 20:17
"Мой точный возраст — семнадцать лет, мой IQ — 189, — начинает Саша." это в миллиметрах наверное
Гость
22 марта 2021, 19:24
Ну сказочник! А ведь молодёжь в эти байки поверит. С таким IQ,да на 74.ру.! Цирк!
Гость
22 марта 2021, 20:03
Если подросток тащит деньги из кошелька своей слабоумной бабушки, то это ещё не значит, что он умный. Это значит, что его плохо воспитывали.
Гость
22 марта 2021, 19:32
молодёжь,не вся конечно,поверит в эти байки😃
Гость
22 марта 2021, 19:40
Ему в тиктоке надо засняться, там ваще одни миллионеры с даже не птушным образованием.
Гость
22 марта 2021, 19:54
Чушь какая. 17 лет, два образования, высокий интеллект, предположим по правде мужского пола. Физически находиться в России. И он преступный гений. И только он, ну и еще 280, с половиной человека. А у "большого брата" все лошки и недоучки. Он столько наговорил, что ПРИ ЖЕЛАНИИ будет с зоны звонить и граждан разводить.
Гость
22 марта 2021, 20:08
сон рассказывает...
Гость
22 марта 2021, 20:02
Исповедь мамкиного блэк хета...
Гость
22 марта 2021, 20:18
Вкладные мечты школьника)) Очень много фантазий)) и пишет без ошибок (хотя ошибок достаточно, и странно, что колумнист этого не заметила). И в Личный кабинет он заходит. И адрес сайта никто не смотрит. И деньжищи гребёт. Желтуха от школьника, в общем.
Гость
22 марта 2021, 19:36
Ему 17 лет, поэтому он и петушится. Как только ему станет 18 лет, то начнёт думать совсем иначе.
Гость
22 марта 2021, 20:09
при Юревиче такого не было
Гость
22 марта 2021, 20:31
Какие смешные выдумки школьника)) Через 100 номеров они смски гоняют, ага)))
Гость
22 марта 2021, 20:42
Очередной мамкин бизнесмен рассказывает сказку о своих мечтах.
Гость
22 марта 2021, 20:02
Надеюсь, что однажды этого "неуловимого" найдёт не полиция, а бравые ребята у которых много терпения, свободного времени и одиноко стоящее здание где-нибудь в промзоне.
Гость
22 марта 2021, 20:43
Скока-скока человек, 282? Как говаривал Мюллер, произнося немецкую пословицу, что знает двое, знает и свинья. Специально обученные киллеры у него на побегушках. ага )))
Гость
22 марта 2021, 19:46
То есть журналистка разговаривала по телефону с мошенником и найти его не представляется возможным? Получается тогда иметь кредитки не выгодно и опасно, так как защиты нет никакой? А для чего тогда нас постепенно приучают к этому? В Москве, например, уже вводят электронные паспорта.
Гость
22 марта 2021, 20:36
Рассказ этого «Саши», напоминает бред здешнего комментатора про «людей сверху», «фуры из Башкирии», «смотрящих из Израиля», «ОРМ и иных».
Гость
22 марта 2021, 20:14
Что это было?
Гость
22 марта 2021, 20:12
я за ночь один раз заработала 1000 долларов США,правда это ещё в нулевые было!
Гость
22 марта 2021, 21:20
Сидит малолетка в колл-центре на зоне и ссыт по ушам.
22 марта 2021, 22:07
"Мы забираем у тех, чей баланс стартует от 15–20 тысяч рублей" Так это ж средний класс по Путину (сразу после зарплаты)! А эти хакеры пошли дальше - считают таких зажиточными буржуями: "ворую у тех, кто ворует у страны"...
Гость
22 марта 2021, 22:46
А ведь "журналистка" развесила уши и ещё статью запилила. Думаю ей пора подавать резюме в РенТВ. В статье правды процентов 30%, всё остальное взято из фильмов и художественных рассказов, на вроде Лукьяненко, у которого "под столом стоял процессор и мигал лампочками".
Гость
22 марта 2021, 19:30
у меня не карт,и мне плевать на него
Гость
22 марта 2021, 20:46
Народ,реально в этот бред поверили?
Гость
22 марта 2021, 20:37
Ох уж эти сказочники...
Гость
22 марта 2021, 21:10
Глянул календарь.. нет - до первого апреля ещё полторы недели. Автор явно поторопилась.
Гость
22 марта 2021, 21:57
"...фан-та-зёр, ты меня называла..."
Гость
22 марта 2021, 21:02
Что за бред?!! Для входа в ЛК банка нужен одноразовый пароль из смс, а не просто номер карты и CVV!
Гость
22 марта 2021, 20:55
очередной порожняк
Гость
22 марта 2021, 21:59
Это лапша или паста итальянская?
Гость
22 марта 2021, 22:04
Влажные фантазии подростка
Гость
22 марта 2021, 23:02
что за влажные фантазии я прочитал???? жаль потраченного времени.
Гость
22 марта 2021, 23:52
Бред, какой-то мошенник зарабатывающий миллионы даёт интервью 74ру
Гость
23 марта 2021, 03:26
Все встаёт на свои места, если добавить фразы "на правах рекламы" и "ваши резюме можете отправлять по адресу...", у и конечно же герою 17лет. Замануха для школьников с неокрепшим разумом, такая же, как работа закладчика, финал один - места не столь отдаленные
Гость
22 марта 2021, 21:15
Это исповедь Адольфа?😲
Гость
23 марта 2021, 00:13
прикольно, чувак с IQ 150 сказал, что у них в команде работают 282 человека, все по знакомству, друг друга знают и все русскоязычные. Летают на Бали. Опа.. о чем это я? А, да... Лёха Н. смог найти своих отравителей в два счета, не будь даже уникумом. Каждый день меняют номера телефон и всё остальное тоже меняют, при этом выводят суммы за 100к... круг то всё сужается, вам не кажется? да и нужно помнить, деньги не выводятся и не переводятся без транзитных счетов в советские. а далее, регистрируют кучу аккаов на блабла... и снова сужаемся.. о да тут уже и биллинг рядом с LBS. всех тех кто регается на блабла, летает на сказочноебали и снимает свыше 100к в день. и вот картина маслом... осталось лишь ФСБ всё это дело сопоставить, либо освободить Алексея Н. и он сам найдет этих ребят без вопросов. Вопрос лишь один, неужели ваш корр верит в большинство этой чуши, особенно про то, как они знают сколько денег у кого лежит на счетах, особенно у сотрудника ЕдРа, который ездит на бла бла и покупает дешевку на Али. Кто этот сотрудник? Покажите нам все этого депутата, я ему руку пожму за альтруизм и экономию. Я вижу чуть иную ситуацию. Знаю одного чела, он любит всё привирать и максимизировать. Это его такой стиль жизни. Добиться от него правды анрил. Все кто его знает, все в нем видят дурачка. Его мозг немного детский. Он любит говорить о чем нибудь и каждый раз рисовать в ситуации новизну
Гость
23 марта 2021, 08:49
Аплодирую Вам, стоя! Прекрасная статья для наших детей! Зачем ходить в школу, получать образование, если можно вот таким непыльным способом зарабатывать на жизнь. И при чем как зарабатывать! Даже мне захотелось все бросить, и прибиться к этим ребятам-почти-робингудам!
Гость
22 марта 2021, 23:52
Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать! (С)
Гость
23 марта 2021, 00:08
Нужно следственному комитету Челябинской области допросить журналиста и выйти на жулика, наказать в соответствии с законодательством
Гость