Депутата челябинского Заксобрания Армана Аракеляна освободили из СИЗО
29 марта 2021, 10:50
Гость
2 апреля 2021, 08:17
Всё на откатах и взятках держится.
Гость
30 марта 2021, 20:36
рафиков как пятую колонну нагнали и гражданство понараздавали и в диаспору собрали. своих надо поднимать и опираться на своих, а рафиков еще в совке раскармливали в ущерб своим.
Гость
30 марта 2021, 15:49
Рафик неувиноват..
Гость
30 марта 2021, 07:34
Также депутаты ЗСО подписали обращение в суд с просьбой смягчить коллеге меру пресечения.Это че такое??!!.Везде жопу этим ворам начали поджимать, а у нас просят..Да не абы кто ! А сами депутаты...!!! Видимо хорошо их грел ..Дорог то как небыло ,так и нет..Стоит задать вопросы то может и депутатам????
Дело А. Севастьянова прекращено с полным оправданием. Вскоре будет взыскано в пользу невинно осужденного до 7 млн р..
Гость
29 марта 2021, 17:57
Суд конфисковал новую квартиру у кубанского полицейского(старшего УУР по убийствам) из-за неподтвержденных источников дохода
Калининский районный суд Краснодарского края конфисковал у полицейского Сергея Храпова новую квартиру за 3,2 миллиона рублей, так как он не смог объяснить, откуда взял на нее деньги. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. В апелляционной инстанции решение осталось прежним.
«В ходе прокурорской проверки у одного из сотрудников ГУ МВД России по Краснодарскому краю Сергея Храпова и его супруги Татьяны выявлено несоответствие расходов на приобретение недвижимости доходам, полученным за три года, предшествующим покупке», — рассказали в ведомстве.
Полицейский из станицы Старовеличковской Калининского района не смог объяснить это противоречие, после чего прокурор Краснодарского края подал в суд иск с требованием конфисковать квартиру в пользу государства.В суде установлено, деньги он нашел в поле и забыл сдать и после решил использовать..Также сейчас идет проверка как он купил джип за 7 млн р.!В системе служить всего 3 года!
Гость
29 марта 2021, 17:54
Не как подмазал кому следует .
Гость
29 марта 2021, 15:27
запоминайте за кого не в коем случае не надо голосовать на грядущем подобии выборов.
Гость
29 марта 2021, 15:23
Рука руку моет.
Гость
29 марта 2021, 14:24
Только в России, каждую весну, снег тает вместе с асфальтом и остаются вместо дорог одни направления с ямами, как после бомбежки...
Гость
29 марта 2021, 14:06
Оно и верно, коммунисту не место в тюрьме. Он идёт впереди голодных и рабов с красным знаменем. Правда, псевдоним у товарища не соответствующий - Аракелян, ну ничего, это дело поправимое - товарищи теперь будут его звать Челябин.
Гость
29 марта 2021, 13:53
кто судил? Хахалева?
Гость
29 марта 2021, 13:31
Все, что требовалось знать про областной парламент
и бывшего Севастьянова.
Сейчас скажут, что нечаянно своровал, нехотя так рука залезла
Гость
29 марта 2021, 13:22
Так интересно, сначала закрыли, потом выпустили , так сказать жути понагнали ему , либо побольше заноси нужным людям, любо тюрьма сиди !!!
Гость
29 марта 2021, 13:10
"А что, так можно было?"
Интересная схема наклевывается, например такая преступная группа: один ворует на всех, а все потом за него поручаются. И таким образом уходят от ответственности. (Никаких намеков в тексте нет, все совпадения случайны).
Гость
29 марта 2021, 13:09
Ну вот и первый вклад нового областного прокурора в копилку этнической диаспоры.
Гость
29 марта 2021, 13:07
Фамилии можно этих поручителей? Надо знать тех, кто крышует таких личностей.
Гость
29 марта 2021, 13:06
они своих не сажают, незря в депутаты лезут
Гость
29 марта 2021, 12:55
Этих поручителей смело можно брать "на карандаш". Рано или поздно что-нибудь да всплывёт интересное, а может и уже папочка на каждого лежит, дожидается своего момента.
Администрация! ВЫ, если прожигаете бюджетные деньги, то хотя бы с пользой. Езжайте в страны скандинавские. Там климат такой же как на урале. Научитесь снег убирать, дороги строить и ремонтировать. Хоть польза будет.
Гость
29 марта 2021, 12:27
За него Гербер поручился. А Гербер наш славный норильский друг. Он скоро самого Текслера в бараний рог свернёт и бросит на Мангышлак.
Всю администрацию, гнать поганой метлой. город засрали, что Дубровский засранец был, что ныне админы такие же. Вы в своем доме хоть убираетесь? Город это не ваш дом?
Гость
29 марта 2021, 12:22
А депутатки ЗСО не могли что ли за Тефтельку поручитсья?
Гость
29 марта 2021, 12:21
Такие же Арменки и поручились....
Гость
29 марта 2021, 12:21
Огласите пожалуйста весь список поручителей из ЗСО?
Гость
29 марта 2021, 12:13
Что вы ополчились на него он воровал НЕЧАЯННО и ему было стыдно, надо пожалеть. Вон и в думе приняли закон кто ворует нечаянно тем премию выдавать.
Гость
29 марта 2021, 11:58
Этим бесам только вышка, лечить их бесполезно.
Гость
29 марта 2021, 11:55
Разве были другие варианты при нашем законодательстве?
Гость
29 марта 2021, 11:53
Кто бы сомневался?зачем тогда этот цирк?в конституцию нужно внести что депутаты освобождается от всех преступлений.и не морочить народу головы.
Гость
29 марта 2021, 11:48
Система воровская, круговая порука. Вор на воре, всю Россию растащили, разграбили твари.
Гость
29 марта 2021, 11:42
Откупился ара, всей диаспорой собирали кэш и с Москвы и с Тюмени и с Израэля. Сейчас дали 70 и после суда остальное. Как свидетелем договорились Прокуроры с Москвы и с Баку порешали все.
Гость
29 марта 2021, 11:42
автодорога Меридиан возле свалки, которую в прошлом году полностью закатали - снова вся в клочья
Гость
29 марта 2021, 11:40
а чё так можно было?
Гость
29 марта 2021, 11:36
В мае наверное вообще отпустят, дороги же надо делать.
Гость
29 марта 2021, 11:35
Депутаты поручились своего, то есть там все такие же корупционеры как и Гагик.
Гость
29 марта 2021, 11:34
Вот и воруют .Знают- ничего им не будет. Откаты куда откатыват.Тот и вытащит.
Гость
29 марта 2021, 11:33
ЗСО позор, поручаются за корупционера!
Неужели они не ездят по этим дорогам.
Гость
29 марта 2021, 11:31
Ну раз коллеги по областному парламенту поручились ,а тем более бывший уполномоченный .Тогда это меняет дело!😁😁😁😁😁😁😁
Гость
29 марта 2021, 11:29
Эту страну не победить !
Гость
29 марта 2021, 11:24
Севостьянов сам был фигурантом уголов
Гость
29 марта 2021, 11:22
Есть ли технология, по которой можно сделать дорогу раз и навсегда? Улица Красного Урала каждый год весной и осенью рассыпается в крошку и так на протяжении 20 лет, её ремонтируют не покладая рук. Сейчас там появились ямы в которых можно оставить колёса. Наверное это самая прибыльная улица на Северо-Западе.
Гость
29 марта 2021, 11:18
Рука руку моет, но остаётся грязной (с)
Гость
29 марта 2021, 11:18
Может город Челябинск переменуем в город Очко, от слова жопень.
Достижения
Свой среди своих