19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
31 мар 2021 в 14:45

Убивать не хотел,но убил..ну и бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:39

Алчущие чужих денег недочеловеки убили 27-ми семилетнюю девушку. Какая разница кто из них чего боялся, ясно что по предварительному сговору. Пусть теперь по 15 лет сидят. Девушку жаль очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 15:00

Не скоро Маратка твои дети папку увидят.......убил женщину за сраный кусок железа.....

Гость
31 мар 2021 в 14:38

Своё оправдание всё что угодно можно говорить и хоть на кого свалить. Когда убивали бедную девушку, они были героями. На вас пахать надо с утра до вечера на Магаданском поле, пожизненно.

31 мар 2021 в 15:35

«Боялся за семью» так цыгана бы убил... логично???

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 мар 2021 в 15:12

не могу видео смотреть((девушку и ее ребенка жалко что больше не увидит маму(((
как можно расследовать 2года почти??в колонию их на 30+ лет а лучше плс.таким тварям нет места на земле.

ОТВЕТИТЬ
Пролетариат
31 мар 2021 в 15:27

Как убивать так толпой, как отвечать, так друг на дружку валят. Маратка с адвокатом кумеки кумекает как бы пожизненное не схватить

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:57

когда приговор, надоело уже мусолят, это

Гость
31 мар 2021 в 16:27

Убили человека и какие-то пояснения дурацкие... разве эти пояснение вообще имеют вес? Если было запугивание, почему в милицию не пошёл? Просто всех троих на 20 лет в колонию и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 20:04

Ахметвалиев явно меньше всех получит срок: учтут роль, место, где скрыли труп показал, впервые, трое детей

ОТВЕТИТЬ
Лариса
31 мар 2021 в 14:33

сколько денег и времени тратится на полицейских,следователей, прокуроров, судей. Может, лучше, как в древнем мире: поймали преступника и тут же наказали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 15:00

Бред какой-то, 6 корпус какой-то.

31 мар 2021 в 15:48

Если уж решился убивать, тогда почему не убил цыгана?

Гость
31 мар 2021 в 16:12

Дело резонансное, пыжа конечно не получат, но всучат по полной всем однозначно.

Гость
31 мар 2021 в 16:24

Этим двум скотам по ПЖ, подельнице четвертак .... и нечего слушать их бредни

Гость
31 мар 2021 в 18:16

"У него есть жена и трое несовершеннолетних детей" - у убитой тоже был ребенок. Как бы, интересно, соучастник убийства заговорил, если бы убили его жену - мать его детей?

Гость
31 мар 2021 в 15:12

Следствие вели знатоки

Всем участникам убийства справедливо только пожизненное.
Но в РФ законы на стороне убийц, пожизненное за первое убийство не дают.
Тем самым поощряют убийц.

Гость
31 мар 2021 в 19:42

Фан-та-зер, ты меня называаала!

Антижлоб
31 мар 2021 в 21:15

Марат невиновен! Свободу Марату! Марат, Челябинск с тобой!

Загрузка...