25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (352)
можно
17 апр 2021 в 18:10

зверушки понаехавшие

ОТВЕТИТЬ
За порядок
17 апр 2021 в 18:40

Нужно отстреливать при задержании, будет порядок. Быдло понятие наследственное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:08

Надеюсь посадят гиен и надолго!

Гость
17 апр 2021 в 17:59

Упыри!!!Каждому пожизненно, и пусть там уроды, панты свои дешёвые показывают!!!!

ОТВЕТИТЬ
AuthenticNDV
17 апр 2021 в 17:59

Приехали из области, но в курсе, что подъезды оборудованы видеокамерами и закрывают обзор с них. Опытные.

ОТВЕТИТЬ
Катя
17 апр 2021 в 18:10

м.ази алкашовские, почему друг друга не убили 😫😫😫 самое страшное что им пофиг на то, что они убили человека, им пофиг что они сядут. Раз смогли так жестоко убить человека просто так, там ничего в голове нет, просто 2 башки для употребления алкоголя или чего похлеще. Жаль что для таких нет смертной казни, для чего таких......держать в тюрьме и потом выпускать на волю, они не нужны никому.

ОТВЕТИТЬ
Гость не много
17 апр 2021 в 19:32

Давно надо провести референдум о возвращении смертной казни! Результат будет однозначным!

ОТВЕТИТЬ
Ананим
17 апр 2021 в 18:01

Никаких пожизненных. Нечего кормить за счет наших налогов. Если 100% доказано что они, кончать тварей надо. У них с головой не всё в порядке, в дальнейшем они снова повторят. Поэтому при железных доказательствах, лишение жизни как в некоторых странах мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 17:57

Областные колхозники, да лучше бы вы оставались в своём селе

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:08

Бычары из деревни и казахстана понаехали вот так и будет теперь. Они у себя всё уничтожили, теперь за город взялись. Жалкие неудачники.

Гость
17 апр 2021 в 18:00

Патрулей полиции совсем не видно, и на вызовы долго едут, надо им штат увеличивать, и росгвардию на это дело пускать, а то они только на митингах появляются, а в остальное время где.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:08

Пятнашка в Потанино ждет вас, ребятки!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
17 апр 2021 в 17:55

"Приехали из области", вот так Челябинск и превращается в Байрамгуловск

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 18:38

Украл, выпил - в тюрьму. Дебилы.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
17 апр 2021 в 17:52

Сейчас все скажут что это не убийство группой лиц сопряженное с разбоем, а просто причинение тяжких телесных повлекших смерть по неосторожности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:41

2 молодых парня снимали одну квартиру, наводит на определенные мысли

ОТВЕТИТЬ
Гости
17 апр 2021 в 18:35

Почему? Жаль из жильцов никто не навалял им по полной! Я их тоже понимаю - у нас закон очень гуманный по таким отморозкам. Себе дороже выходит. Посадят! Это работа Росгвардии на наши налоги! Где они? Бензину у них нет по ночам ездить? А вы спрашиваете почему рождаемость падает? Что б такие уроды глумились? Какое кому дело почему человек сидит ночью у подъезда? Может близкие болеют, или у человека горе, подышать вышел? Только китайский суд им поможет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:47

Черти отмороженые.

Гость
17 апр 2021 в 19:30

До чего же глупые....Думают если закрыли домофонную камеру, то больше их никак не отследят.... Вообще-то эти камеры контактны с вышками и не только. И сотрудники всех этих систем владеют более обширными полномочиями с максимально подключенным оборудованием, и видят картину на записях в максимально развёрнутом и увеличенном виде со всех ракурсов (им даже длина наших ресниц видна), а также маршрут передвижения.

ОТВЕТИТЬ
НАСРУЛО
17 апр 2021 в 19:31

Иногда думаешь что смертную казнь зря отменили

Гость
17 апр 2021 в 20:41

Утырки посидят немного, выйдут и убьют следующего.
Эти персонажи должны сидеть всегда, если вам дороги ваши родные и близкие.
Очень жаль человека

Гость
17 апр 2021 в 18:19

Почему задержали только в 8? Некому было милицию вызвать? Или милиция, как всегда, бабушек на митинге гоняла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:45

мразота синяя

Гость
17 апр 2021 в 17:58

Типичные навальнята - будущее России

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 апр 2021 в 18:03

много подобных будет по нынешним временам. сел и уверен в завтрашнем дне. в тюрьме все бесплатно. а на воле за все нужно платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:42

Вот таких тварей из области у нас полдома по солнечной.

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗ
17 апр 2021 в 18:25

Формулировка преступления доказывает что полиция сочувствует убийцам!
ЖЕСТОКО УБИЛА - а не избила, он скончался

Гость
17 апр 2021 в 19:27

А ментов нет, когда митинги откуда их столько берется, больше чем самих митингующих, а тут их нет.

Гость
17 апр 2021 в 19:16

Город превратили в быдло-гетто, ничего удивительного.
Кого завозят.
И как городом управляют
Глядя на первое фото, озвереть можно точно
газон за серым забором с кучей земли картофельной, и срубленный куст, с торчащими палками!
Кто по вашему должен жить, в такой помойке?

Мальчик из 90-ых
17 апр 2021 в 17:49

В ленинском чаще гопстопили, а на ЧМЗ реально убивали. Похоже всё так и осталось...

Медузот
17 апр 2021 в 18:08

Давно пора вводить комендантский час с 0000 до 0600 с усиленным патрулированием и проверкой документов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:19

Подозреваемых задержали на 48 часов, а что дальше отпустят этих ублюдков? Факт то что избивали человека, таскали по асфальту, это нормально? Сегодня одного, завтра другого убьют.

ОТВЕТИТЬ
Noname
17 апр 2021 в 20:08

Кто даёт право подобным скотам убивать?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2021 в 21:00

Дети ехидны!! Где полицейские патрули на улицах города?? Начнется лето-опять пьяные разборки по дворам!

Гость
17 апр 2021 в 21:32

Этим шакалам только "вышку" нужно давать. Зверьё.

Гость
17 апр 2021 в 19:53

Зверей в клетку

Гость
17 апр 2021 в 20:54

Хоть боксёр, хоть каратист - для борца ты лишь артист!

ОТВЕТИТЬ
Медузот
17 апр 2021 в 18:07

И где это пивасик в 3 ночи продают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:32

А где были полицейские патрули?На митинги вывели кучу полицейских,а тут никого,убивай кого хошь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:30

Спорим на 1000$ что наши менты и СК не смогут доказать по п. "з" ч. 2 ст. 105 УК РФ в совокупности со статьёй УК, предусматривающей ответственность за разбой. Потому что умишка не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 20:59

Если бы не Интерсвязь, и бы дело не вОзбудили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:14

Это основной едироссийско электорат. Иначе не объяснить запрет на свободное владение и ношение короткоствольного огнестрельного оружия и абсолютный запрет на самооборону. Потому, что в противном случае до 80% избирателей единой россии просто погибнет при осуществлении основной деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
17 апр 2021 в 19:44

Результат закономерный. Как я и говорила последнее время устойчивая тенденция - нормальные люди ТОЛПАМИ УЕЗЖАЮТ из унылого ЧЛБшного поселения вечно под шапкой густого удушливого смога в более благополучные регионы. А ЧЛБшную яму заполняют областные и мигранты из средней азии, охотчие до дешевого жилья и не чуращиеся влачить свое жалкое существование среди унылых панельных гетто.

Что все увидят далее? Все верно и предсказуемо. Дальнейший развал городской среды и экологии, хотя казалось бы хуже уже некуда. И рост преступности и дальнейшей маргинализации населения, хотя он уже высокий.

Совет поэтому традиционный, для всех здравомыслящих людей - не ждите, хорошей жизни здесь не было и не будет. Уезжайте в более благополучные места! Задумайтесь, хотите ли вы находится среди люмпенов-маргиналов, ржавых шайтан-арб, среди панельных муравейников и ужасающей экологии? Хотите ли онкологические заболевание уже на пятом десятке? Хотите ли слушать сиплые крики алкоголиков под окнами? Где будут расти ваши дети? Чем будут дышать? Кем станут? Все в ваших руках!

Я покинула эту ДЫРУ два года назад и счастлива, лишь соболезную нормальным землякам, все еще находящимся там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 23:28

обычные животные

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 23:03

Подобные инциденты порождены,как правило, безнаказанностью. Один раз номер прошёл, а дальше,как по накатанной,пока не заканчивается убийством

Гость
18 апр 2021 в 11:04

Полиция вообще не работает! Дармоеды! Стаи пьяных малолеток до 20 человек по ночам шастают во всех районах города. Уже страшно на улицу вечером выйти.

магвай
17 апр 2021 в 22:19

живем всю жизнь на чмз. только ножик в рукаве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:15

Тот кто сдает им жильё незаконно вместе с ними присесть должен, как организатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:28

Все знают точки ночной торговли спиртным. Котова когда прикроешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 22:12

На ЧМЗ нормальный жить не будет, там одни животные.

ОТВЕТИТЬ
Путешественник
17 апр 2021 в 19:37

Так хочется любить свою родину, но почему-то не получается, к сожалению. Например, я могу в любое время суток, совершенно спокойно и безопасно гулять по любой части Бангкока. И я на 150% знаю, что никто и ничего мне не сделает, даже если вдруг встретятся местные бандосы, то они только улыбнутся и рукой приветственно помашут. А в своем родном Челябинске, даже в своем родном районе я вряд ли смогу спокойно прогуляться по любым закоулкам, да ещё и ночью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:15

Деревенские приехали + район с историей = результат.

Гость
17 апр 2021 в 21:03

ППСП роты не хватает в городе. Генерал, когда о людях думать будешь , а не о своих карманах.??? Выйти страшно вечером. На митингах вас как ..... в туалете.

Городской
18 апр 2021 в 07:26

СПОРИМ ЭТО КУРГАНСКИЕ?ИЛИ САФАКУЛЕВСКИЕ?

ОТВЕТИТЬ
Демьян74
18 апр 2021 в 10:36

Лет 5 назад был в Эмиратах и меня поразила фраза в памятке для туриста и путеводителе по стране, что ШЕЙХ ЛИЧНО ГАРАНТИРУЕТ АБСОЛЮТНУЮ (!!!) БЕЗОПАСНОСТЬ женщинам и д

ОТВЕТИТЬ
можно
18 апр 2021 в 06:09

Человеческая злоба, желание унизить и без того беспомощного человека, чувство вседозволенности, чувство власти над другим человеком.Надеюсь, суд будет справедливым.

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха-ха!
17 апр 2021 в 19:05

Занимайтесь боевыми искусствами и не будет проблем с калдырями. В чём проблема была ушатать двух синеботов? А лучше отслужите в спецподразделении лет пять, чтобы смочь в реальном бою ухайдакать таких утырков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 17:58

Мда

Гость
17 апр 2021 в 19:33

Ну и где полицаи,где они??????????

Гость
17 апр 2021 в 20:15

Милиция за углом прячется.

Гость
17 апр 2021 в 23:31

Биомусор

Гость
17 апр 2021 в 23:37

молодцы, что задержали! изолировать этих недолюдей от общества надолго, идеально бы навсегда!

Василий
17 апр 2021 в 23:47

Надо было их СОБРом на хате брать, выносили бы вперёд ногами и никаких затрат из бюджета. А сейчас если правда здоровые на органы пустить и всё!!! Типичный биомусор, что с ним ещё делать

Гость
18 апр 2021 в 01:20

Когда вернут смертную казнь?

12359
18 апр 2021 в 06:53

Поколение маткапитала выросло

Приезжие убивают, местные терпят и умирают. В этом весь ваш Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Жесть
17 апр 2021 в 18:48

Два дебила -это сила!

Анна
17 апр 2021 в 20:12

приехали с Анапы и были в Краснодаре, ни какого криминала! на Арбате даж никто не курил и не выпивал и у местных спрашивали про обстановку! А у нас как обычно. просто печаль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:15

Молодцы, так держать. Всем понаехавшим по тачке на руднике

Гость
17 апр 2021 в 20:12

Вот результат действия безответственного быдло , а наши правоохранительные органы как обычно будут час дурачков включать ! А если у этих отморозков появятся адвокаты , то вообще отделаются лёгким испугом !

Даши Улымшвили
18 апр 2021 в 09:02

74.ру, почему удаляете мои комментарии? Или хотите дальше сами комментировать? Ну так вперёд и с песней, так сказать.
Дождётесь и этого!

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
18 апр 2021 в 11:03

Тут просто ст.111 ч. 4 УК РФ и то вину уже взял кто наносил сильные удары, второй пойдет по иной статье. Уже обсудили все и рано радуемся. Срок до 7 лет будет и все на этом. Умерший тоже не такой святой и сильно был в нетрезвом виде и ссора словесная и до этого вместе пили.Поэтому мы адвокаты знаем и не надо тут 12 -15 лет. В том году мой клиент убивший топором свою старую маму и сделавший старика соседа инвалидом ( хотел остановить драку), получил 9 лет и все на этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 20:15

Большое спасибо "Интерсвязь" за такие домофоны!

ОТВЕТИТЬ
Демьян74
17 апр 2021 в 19:35

Ну я вот тоже иногда выхожу в 3-4 часа ночи (особенно весной/летом) посидеть в тишине на лавочке около дома и почитать книжку на смартфоне. Можно и баночку пивасика в "Огонь/Воде" взять. Ну нравится мне утренняя тишина! А таких утырков надо однозначно законопатить по полной. А вот полицаев на улице добавлять не надо. Достали уже, раз на улице и ночью, то давай поехали в отделение. Брат из Барнаула не верит, что я из дома всегда выхожу с паспортом и оригиналом справки, что не был осуждён и даже не привлекался. Ностальгирую по СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 22:22

Ну что. Привет 90-е. И такое всегда происходит, когда полное безвластие правительства.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
17 апр 2021 в 18:02

К 9 мая по амнистии отпустят добрые россияне...

Гость
17 апр 2021 в 20:19

По телевизору по всем каналам одни убийства и истязания. Это уже в порядке вещей. Вот эти твари и насмотрелись. А мстить должны родственники.

Гость
17 апр 2021 в 20:43

Кошмар.. ну скажите, разве это люди?

Гость
17 апр 2021 в 20:47

Кругом одни дебилы ((

Гость
17 апр 2021 в 23:01

Кабинетных полицейских все больше и больше, руководят да "в контакте" почитывают - комментаторы, оскорбляющие чувство коррупционеров, сами себя не оштрафуют и не посадят! А полицейских "работяг" все меньше и меньше. Никаких патрулей теперь, вот и результат.
И неужели жители с первого этажа ничего не слышали и не могли полицию вызвать?

Даши Улымшвили
18 апр 2021 в 08:26

Это типичная ч.2 ст 105 УК РФ: убийство по предварительному сговору, организованной группой лиц по причине общественной неприязни: от 10 до 15 на рыло. Вот и вся квалификация. Даже если решат им поехать по ч.4 ст 111 УК РФ, меньше 10 просто невозможно получить. А если к 111-ой подкатить ст. 162, то это чистая 15-ка. Без обсуждений.
Хотя, при желании и с учётом приводов, можно и на 19,5 крутнуть на рыло.
А если влупить хулиганские побуждения, с учётом приводов, то можно улететь и за 20-ть. Легко. Без вопросов.

18 апр 2021 в 09:12

По 6 лет заработали

Сергей
17 апр 2021 в 20:42

Много не дадут, они же не на митинг за Навального вышли

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:34

В Башкирии собаки загрызли четырехлетнего мальчика
Страшная трагедия произошла сегодня, 17 апреля, в селе Учалинского района Башкирии.
По предварительной информации, утром 17 апреля четырехлетний мальчик играл около своего дома, где на него напали несколько бродячих собак. От полученных повреждений ребенок скончался на месте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 18:10

Нифига не умный город.

СтароЖил
17 апр 2021 в 23:22

Чуть стемнеет,уже можно на улицу не соваться: нет гарантии,что дойдёшь до дома.Не упадёшь на буграх и льду зимой,так забьют пьянь или шакальё летом.Не стало даже компаний просто весёлых,с баяном или гитарой,как в советское время было с ранней весны до поздней осени.Все по норам,в страхе.Только бандюганам вольница.

Гость
17 апр 2021 в 18:39

Странно, что новость не из ленинского района. Там такое в порядке вещей. Наверно ленинцы в гости приехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 23:46

Не понял ?! Теперь модератор за Роспотребнадзор за написанием комментарий?
В соответствии с его образованием и политическими взглядами ?! Ё-ма-Ё !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 14:34

Здесь вопли раздаются ---".. купились на рекламный ролик "Умного города"
В Донбассе ребенка убили с безбилетника, так за бугром надрываясь до хрипоты
орали, что это фейк, постановка российских служб. Потом притихли под натиском
фактов и ответки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 01:50

Осталось немного потерпеть, и дождаться когда построят ПАРКОВЫЙ 3, ведь жизнь там будет - ну полный мармелад!

Трезвый
17 апр 2021 в 19:36

Ну и спасли эти (камеры от провайдера) от убийства?

ОТВЕТИТЬ
Олина
18 апр 2021 в 10:13

Кстати, можно по видеокамере установить личности нападавших. Если полиция захочет найти беспредельщиков

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 22:02

это же чмз

Гость
17 апр 2021 в 21:09

Типичное быдло - действительность России

Гость
17 апр 2021 в 21:23

Фу, а что кремлеботов то напустили опять? Они теперь во всех темах гадить будут?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
18 апр 2021 в 09:06

это рекламная служба интерсвязи лупит свою программу. Видите? Камеру закрыл широченной спиной, но она, камера, всё равно прошибает все спины, города и веси.
Уже же здесь было один раз такое. Как якобы насильник кого-то или чего-то , там (может лифтовую скважины или самого себя) изнасиловал, а потом юркой походкой выпругнул из подъезда. Было такое? Ну вот.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин74
18 апр 2021 в 12:56

а я и раньше говорил, что Чебялинск - город уродов. Теперь убедились сами?Алкоголь - всего лишь катализатор агрессии, а жители этого города и трезвые ни разу не миролюбивые. А как прибухнут - вообще становятся зверятами

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 12:56

В Ленинском районе у пенсионного фонда живут бомжи! Валяются какие то матрасы, вещи, мусор раскидан на протяжении 50 метров! А рядом детский сад. Детей водим мимо этой красоты. Обращалась и в администрацию района, и в администрацию города. И никому нет никакого дела, никто ничего предпринимать не желает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 15:18

Не первый раз встречаюсь, когда ----
Если комментарий -- " Челябинец 18 апр 2021 в 14:40 " -- не соответствует, тогда
почему вы его не удаляете ?!

ОТВЕТИТЬ
Ананим
17 апр 2021 в 18:09

Раньше такого не было. Выяснить что пили и сколько, и выяснять состав спиртного. Так как похоже что то психотропное в состав входит.

Загрузка...