Суд отправил за решетку блогера, у которого во время стрима на YouTube умерла девушка (видео)
27 апреля 2021, 23:10
Гость
29 апреля 2021, 12:44
Растят потребителей и дегенератов. Страшно.
Гость
29 апреля 2021, 00:36
Сейчас тебя там будут блогить))🤣🤣🤣
Гость
28 апреля 2021, 21:35
Все школьники страшно матерятся.
Гость
28 апреля 2021, 18:32
Какие твари выросли.Кошмар.
Гость
28 апреля 2021, 12:30
Ещё подписоту его не мешало бы проверить...
Гость
28 апреля 2021, 12:11
Блоггер - это не профессия, любой самый "недалёкий" человек сможет вести блог и даже самая тупая его тема найдёт своего зрителя. Удивляет то, что блогеры позицианируют себя "звездами мирового масштаба" неся бред с экранов компов. Наши дети слушают их с открытым ртом, хотят быть похожими на них, а они не стесняясь транслируют свою мёртвую подругу, чему они могут научить? У многих даже образования нет, получают деньги за просмотры - и становятся миллионерами, а у людей с хорошим образованием, отличными мозгами, большой практикой и золотыми руками мизерные зарплаты. Я все понимаю, что у всех свой звёздный час, но все же...
Гость
28 апреля 2021, 11:03
Отказались от советской системы образования, от бесплатных кружков творчества и спортивных секций, доступных каждому ребёнку страны?
Тогда ловите толпу дегенератов, которые вас же не смогут (да и не захотят) содержать в будущем.
Гость
28 апреля 2021, 10:55
НЕ образованному-еще Ленин говорил о возможности мирного существования и сотрудничества стран с разными экономическими системами .Так что чекисты не стремились разрушать США )
Гость
28 апреля 2021, 09:43
Ну хотябы в этой ситуации полицейские получили все как любят, есть труп - есть дело. А если бы она после избиения выжила и пришла заявление писать были бы очень недовольны и выписали бы отказ в возбуждении. Все как вы любите господа полицейские, не хотите возится с заражениями раны получайте отрезанные части тела.
Молодежь деградирует полностью! Компьютеры полностью заменили им мозги.О каком будущем может идти речь?
Гость
28 апреля 2021, 08:57
и накой его 6 лет теперь кормить и одевать?
Гость
28 апреля 2021, 08:42
Эта всё ынтернет веноват! Там все такие чорствые и жистокие, в атличии от тиливизера. Включая вас! И миня!
Гость
28 апреля 2021, 08:40
Как всегда наш суд самый гуманный. Оно и понятно он же не на митинг ходил. Через 4 года по удо выйдет.
Гость
28 апреля 2021, 08:36
Где то лет 12 назад я читала в инете .как один англичанин отрезал свой половй орган и жарил потом его на сковороде и все это выложил в сеть ? У нас тоже что ли вот к подобному идет ? Т.Е люди .вместо того .чтоб находится на принудительном лечении из -за проблем с психикой .занимаются вот такими вещами ? НУ разве нормальный человек вот будет такое делать -избивать человека и мало того .еще .выкладывать это на всеобщее обозрение .
Гость
28 апреля 2021, 08:34
Мало дали! Мало ... Таких, надо изолировать от общества на всегда. Надеюсь с него на зоне спросят, хотя бы за наколки.
Гость
28 апреля 2021, 08:32
все такие не любят блогеров, а депутатов вы любите? которые ручные все
Гость
28 апреля 2021, 08:27
в 90е шансон ни кто не запрещал.
Гость
28 апреля 2021, 08:25
дичь
Гость
28 апреля 2021, 08:02
Общество, где несчастья деградировали до уровня шоу и спектакля. Где сакральность человеческой жизни подменилось её имитацией и показушностью. Правы были Ж. Бодрийяр и Г. Дебор. И этот ужас только начинается. Скоро смерть в прямом эфире станет обыденностью.
Гость
28 апреля 2021, 07:59
Куда же катится этот мир??? Что происходит с людьми??? Люди потихоньку сходят с ума...
Гость
28 апреля 2021, 07:58
Блогер это ругательство
Гость
28 апреля 2021, 07:53
Блогер - это уважаемая, престижная профессия
Гость
28 апреля 2021, 07:50
Еще хочу сказать -никакого блог -канала Ларисы не будет .Граждане не ведитесь на тролля .что от моего имени пишет )
Гость
28 апреля 2021, 07:47
Я теперь я .собственной персоной персоной ..Вот я не знаю что такое -стрим(( ..А девушке нужно было сразу убегать .как только этот .так называемой блогер. руку поднял .И подписчики 2 часа наблюдали ? Вообще -что происходит ? КАК то еду домой с работы .сидит рядом девушка и разглядывает как рожи корчат в инете - че то там вякают .НУ просто как из сумасшедшего дома .Вот такое может быть интересно ? Я не понимаю..
Гость
28 апреля 2021, 07:45
Раньше было модно строить дома, фабрики, заводы, вносить ощутимый вклад в развитие отраслей, людям интересно было этим заниматься!!! а сейчас все это не в моде..... Молодёжи стремно работать сварщиками, токарями, строителями, швеями и т.д! Это результат нашей внутренней политики и идеологии по разрушению ценностей советского периода! Сейчас модно быть менеджерами, блогерами.... С козявошным образованием занимают серьезные должности по знакомству.... Управляют судьбами людей.....
Совет Федерации - запретить. Да и хрен бы с блогерами. Но Софед создавали как противовес госдуме. А они херней занимаются.
Гость
28 апреля 2021, 07:34
Сколько бездельников и балаболов! Никакой пользы обществу от этих бесполезных людишек 😕
Гость
28 апреля 2021, 07:01
А этот блогер был урбанистом ?
Гость
28 апреля 2021, 06:36
Стрим это кто ? Коучи что ли ?
Гость
28 апреля 2021, 06:23
Полная деградация. Вот где надо на пожизненное, всё равно не исправить. Кому-то выгодно из части молодежи делать отстойник.
Гость
28 апреля 2021, 06:21
Блогер вафля.Нам и врагов не надо, сами уничтожим себя с таким населением.
Гость
28 апреля 2021, 06:17
Че такое стрима?
Гость
28 апреля 2021, 04:34
Чой то странно что полицаи требуют стримы запретить- им что доказательства и свидетели не нужны?Они видать совсем обленились ,работать не хотят,хотят только за бабосами приходить!позор!
Гость
28 апреля 2021, 02:34
что твориться в обществе .Идёшь по улице и если смотреть на молодёжь по одному еще не понять,а если 2 или три не важно парни девушки лексикон зашкаливает маты, сигареты,плевки не здоровый кричащий хохот .И им все равно кто проходит мимо.А дети ,подростки без мата у них не получается разговора..Одним словом ужас реально. Кто же их воспитывает это вопрос
Гость
28 апреля 2021, 01:06
Дитя онлайн сбера, избил убил человека в прямом эфире в сети.
Гость
28 апреля 2021, 01:01
ставь плюс если хочешь увидеть блог-канал Ларисы
Гость
28 апреля 2021, 01:00
А не маловато-ли дали 6 лет? За убийство. Он не дитя малое, хотя и оно понимает, что полураздетый человек на холоде замёрзнет, да ещё избитый. Или если выпивший, то идёт скидка?
Достижения
Свой среди своих