20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Лариса.
28 апр 2021 в 12:33

зато крыша над головой появится, да и еда по расписанию

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 апр 2021 в 12:38

Что за такой надзор полиции ? Тех кто так плохо наблюдал за ним, также привлеч к ответственности !!!

Гость
28 апр 2021 в 12:42

Этот гражданин, надеюсь, подаст заявление на тех кто сбил его с ног и незаконно удерживал?

28 апр 2021 в 12:48

У меня в 23 вулкан потух а него в 53 бурлин. Чудо не иначе

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:53

этот дядя в острых туфельках его испинал, что ли...?

Гость
28 апр 2021 в 12:55

Полиция прямо как охоте с добычей позирует: Собака рядом, ружья не хватает. Только вот уверены ли они на 100 проц, что этот тот самый маньяк?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 13:02

Вот такая в РФ исправительная система. Посадили мужика, содержали за счет налогов граждан, сами живут за счет налогов граждан, а исправить преступника как обычно не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 апр 2021 в 13:03

А почему мама ждёт 7-летнюю дочь в квартире? Почему не сопровождает? Сейчас полно извращенцев, каждый день пропадают дети, неужели не тревожит, что такая малютка одна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 13:22

Возможно, просто решил инсценировать преступление, чтобы уехать на казённые харчи, т.к. на свободе нет перспектив. Но это пусть следствие разбирается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 13:24

Был бы депутатом извинились бы и отпустили.

Гость
28 апр 2021 в 13:30

А царь здесь ни при чём ? Народ нищими миллионами делает , а потом по телевизору вместо увеличения зарплаты подачки разовые .

Pystam.
28 апр 2021 в 13:32

а НА МЕНЯ как ТО маниак напал. И не cекcyaльный а БИceксyaльный!

Маруся
28 апр 2021 в 14:41

Люди ау очнитесь! Что за "танцы на костях"! Вы серьёзно думаете, что это смешно? У вас нет сестер, детей, племянниц?!

Гость
28 апр 2021 в 14:46

Сейчас уже не знаешь кто есть кто столько оговоров малолетками. замечание сделаешь скажут что приставал а судьи не разбираются .

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
28 апр 2021 в 15:20

Не удивили

Ванька
28 апр 2021 в 15:27

Страшно жить в россии.все деньги уходят на покорение космоса.и оседают в карманах чиновников.президента уже никто всерьез не воспринимает.полицай как волк охотится чтоб урвать пожирней кусок и принести в семью.у мусорных баках драка.дерутся за просрочку.преступность растет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 апр 2021 в 17:28

Как жалко, низачто пострадавшиго мужчину!!!

Гость
28 апр 2021 в 17:59

Позорные крысы только беззащитных могут наказать, причем ни за что. А вот Чубайс или Шавенкова Анна или фсбшница не по зубам жалким шакалам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:01

Чувак, проси суд присяжных, хрен чо полиция докажет, тут только слова ничем не подтвержденные.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
28 апр 2021 в 19:00

Мужик не виноват, он изгонял дьявола.

СашкэБорродачи
28 апр 2021 в 19:59

Вы бы так депутата пресовали у него дома, за вырубленные деревья в Парковом.

Гость
29 апр 2021 в 02:22

Авангард выиграл кубок Гагарина!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 07:04

А как менты за ним надзирают, если он бездомный? Там вроде как есть условие - именно проживание по определенному адресу?

Загрузка...