RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Оксану Левченко сутки убивали на глазах у троих детей. Почему звонок дочери в полицию не спас ее

Гость
30 апреля 2021, 09:25
Жаль что в полиции работают такие люди, на его совести загубленая жизнь и сломаные жизни детей. В статье вопрос почему 10 летняя девочка молчала, вы сами представти себя на её месте. Она два раза просила о помощи , а ей не поверили и её мать погибла. Как вообще этот полицейский работал столько лет участковым? А ведь у нас есть еще врачи, учетиля, воспитатели в детском саду такие же халатные в своей работе.
Гость
30 апреля 2021, 09:33
Этих бездарей в погонах, сидящих на 5-ой точке в ожидании гос.пенсии, надо разогнать поганой метлой, пусть идут на завод гайки точить.
Гость
30 апреля 2021, 09:12
Да полиции срать на наши проблемы. У полицаев одна задача - защищать режим. И выполнять план. По палкам. По отказам. К тому же в полицаи берут не тех, кто с головой, а совсем наоборот.
30 апреля 2021, 09:11
Три случая, это ужасная трагедия. Людское безразличие стало бытом нашего капиталистического быта. В США на выезд в считанный минуты выезжает и устраняет(убивает) преступника несмотря на возраст и пол по три в день.
Гость
30 апреля 2021, 09:25
менты не знают ни своих обязанностей, ни законов. вот те и реформа МВД.
Гость
30 апреля 2021, 09:18
Зачем вам женщины эти алкаши после отсидки?
Гость
30 апреля 2021, 10:10
Тема с полицией настолько изъезжена, уже надоело изрядно, ну нет у нас органа защищающего и представляющего интересы простого народа, а есть структуры которые в свою очередь обслуживают интересы кланов.
Гость
30 апреля 2021, 09:16
А где защитники силовых структур ? Органов власти ? Любимых депутатов ? А то как новость о митингах или Навальном , так их видимо-невидимо .
Гость
30 апреля 2021, 09:53
Дело не в том что он не поверил ребёнку, а в том что он не хотел работать, ему лень было оторвать свой зад!!! Не поверил ребёнку это было для отмазки сказано, мол ребёнок баловался. Почему все чаще и чаще полицейские мелькают в каких то скандалах, нарушениях, халатности?? Где истории о героизме, достоинстве и чести?? Где пример того что полиция охраняет порядок и спокойствие людей?? Туда что набирают на столько отбитых людей что даже похвастаться не чем??? Они что только могут детей и подростков гонять на мирных митингах?? Где борьба с преступностью??
Гость
30 апреля 2021, 09:22
Интересная логика у майора. То есть ребенок может баловаться на 1 января, а сиделец жену или кого нибудь будучи сильно пьяным еще тронуть не может... конечно, 1 января ведь не пьянствуют...
30 апреля 2021, 09:29
А это не халатность. Это соучастие в убийстве.
Гость
30 апреля 2021, 09:39
Зато мвд умеет составлять заявления в суд на митингующих, чем не талант
Гость
30 апреля 2021, 09:51
Полицейский похоже сам отмечал новый год. Да и элементарная лень делать лишние телодвижения. Уже это обыденность,что полиция никак не реагирует на многое. Просто приходит на работу и получает неплохую оплату за приход.
Гость
30 апреля 2021, 21:18
В штатах моей знакомой муж один раз пинка дал, даже не побил, сразу полиция приехала, в наручниках увезла с запретом полного общения. Полгода уже по судам ходит и в гостинице живет с перспективой судимости и отсидки. Пора нам такие законы вводить за домашнее насилие. Хотя и женщины наши дуры терпят, о детях не подумала когда терпела.
Гость
30 апреля 2021, 09:26
Ну сколько можно позорить настоящих офицеров и называть ментов офицерами? Нет в полиции офицеров! Есть младший начальствующий состав и старший начальствующий состав.
Это всё что нужно знать о полиции
Гость
30 апреля 2021, 09:13
бабы вибирают алкашей, нариков, ауешников со школьной скамьи, а потом мучаются всю жизнь, а отличники гимназисты после 30 лет начинают жить нормальной жизнью: хорошая зарплата, холостякская жизнь, путешествия, дом в США.
Гость
30 апреля 2021, 09:17
"Ну он так то нормальный, просто когда пьяный срывается" - занавес...
Гость
30 апреля 2021, 09:47
Менты они такие, они работают там за пенсию, и за хорошую ЗП при этом никакой чести и достоинства у них нет, но вот пародокс только единицам удаётся дослужиться до пенсии и спокойно припеваючи отдыхать!! Большинство отсеиваются по своим падоночным признакам!
Гость
30 апреля 2021, 09:34
Как замочат - так и ппиходите.
30 апреля 2021, 09:39
Наша полиция нас бережет!
Гость
30 апреля 2021, 10:23
Майора полиции лишить звания и всех привилегий касающихся звания. Присудить алименты на содержание детей до совершеннолетия, чтобы дети смогли в будущем получить образование и жить достойно.
Гость
30 апреля 2021, 11:44
Известный психиатр, академик Наджаров говорил-Чаще всего мы объясняем неадекватное поведение людей с точки зрения психологии. И забываем, что бывают просто подонки.
Гость
30 апреля 2021, 10:53
Подскажите кто нибудь, как дозвониться до участкового или достучаться.На звонки не отвечает, на рабочем месте не находится., всегда закрыта дверь в участковом пункте, на приём не попасть.
Гость
30 апреля 2021, 11:32
"...убивали на глазах у троих детей. Почему звонок дочери в полицию не спас ее" Ответ прост: полиция ориентирована на Алексея Навального и его штабы. А население ..... "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" 😁
Гость
30 апреля 2021, 20:46
Бабы сами дуры. Связываются со всякими, головой своей не думают и сердцем своим ничего не чуют. Потому как развратились и отупели. "Лишь бы юыл, неважно какой.." Вот результаты
Гость
30 апреля 2021, 10:13
Слыхал, РПЦ против закона о насилии в семье...
Гость
30 апреля 2021, 13:14
Тут только один вопрос: зачем такой мужик был нужен ей изначально??? Почему терпела? Ещё и содержала его
Гость
30 апреля 2021, 10:18
Частная полиция не на что не способна, факт!
Гость
30 апреля 2021, 10:43
Я не понимаю. .На 17 лет старше .не работал .Зачем такой нужен ?????А что ревновал -это понятно .Но никакая ревность не дает право убивать .
Гость
30 апреля 2021, 14:01
У полиции нет задачи защищать граждан. У них задача- защищать режим от граждан.
30 апреля 2021, 09:39
после слов пил и бил- все ясно, даже можно не читать дальше
Гость
30 апреля 2021, 13:07
Зато когда звонят дети или явно пьяные и сообщают о бомбе, все силовики устраивают дорогостоящий спектакль, хотя однозначно понятно. что никаких бомб нет, еще не было ни одного случая, чтобы там бомба оказалась по настоящему.
Гость
1 мая 2021, 09:41
заказная статья, расскажите кто заказал?
Гость
30 апреля 2021, 11:19
Зато он СИЛЬНЫЙ. Смелый. Любому может дать в лоб и защитить потомство. Не то что "интеллигентный очкарик" Древние архетипы никуда не деваются. Недавно пришлось в одной радиопередаче услышать беседу корреспондента с одной дамой, которая как раз оказывала помощь (приют и т.д.) таким вот пострадавшим от домашнего насилия. Корреспондент задала вопрос- ПОЧЕМУ женщины, независимо от возраста, обремененности или нет детьми- все же связываются с такими вот "бруталами", сидельцами и т.п.- прекрасно зная их буйный нДрав. Ответ был очень прост- в таких вот "волкодавах" эти женщины (которых героиня интервью повидала много) чувствуют СИЛУ, СПОСОБНОСТЬ ЗАЩИТИТЬ... То, что к этому прилагаются негативные последствия- инстинкт оказывается сильнее разума
30 апреля 2021, 12:45
Нужно снимать мораторий на смертную казнь для вот таких вот! А полиции надо работать с населением, а не только школоту с минитингов разгонять
Гость
30 апреля 2021, 13:02
кто бы ни звонил, полиция должна отреагировать, а если ребенок баловался, выписать штраф родителям....а помните, дети тоже утонули, - им в МЧС не поверили
Гость
30 апреля 2021, 18:26
Полиция быстро приезжает только на митинги
Гость
30 апреля 2021, 13:56
"Оксана была веселой и общительной." Могли бы не пояснять. По первому фото это отлично видно.
Гость
30 апреля 2021, 13:38
Приехали бы в этот раз, в другой бы раз убил. Что изменится? Как жила она с ним, так и дальше бы жила. И заявление писать бы не стала. Наверное не раз выезжали, потому и не поехали....
Гость
30 апреля 2021, 13:43
У меня одна дочь и одна внучка-студентка! Не то время, к сожалению, чтобы троих-четверых рожать при разных сожителях. Девушки! Не вешайте вы проблемы мужиков на себя! Не комплексуйте по вопросу возраста! Один раз родившись на Земле, просто работайте и изучите окружающий мир. Накопите хоть за год или два на отпуск на Море! Будьте мобильны пока молоды (а Закон утвердил до 36 лет - молодежь)! А не вещайте на себя кабалу под названием "ипотека" на 30 лет! Всем удачи!
Гость
30 апреля 2021, 10:19
С биологически отцом Насти отношения не сложились... Это как понимать, она сначала от него родила, а потом отношения начала строить и ничего не получилось. А ещё двое детей от кого, там тоже не получилось? И вот теперь решила построить отношения с маргиналом и тоже не получилось, интересные истории у нас в стране и их все больше.
30 апреля 2021, 12:46
Ну да, они же на митинг не приходили.
Гость
30 апреля 2021, 12:49
Отчимы, судимые, гражданский муж - один и тот же сценарий. Надоел.
Гость
30 апреля 2021, 14:40
печально
Гость
30 апреля 2021, 16:07
Не удивили
Гость
30 апреля 2021, 16:38
Нужно выбирать на должности участковых, учитывать мнение жителей: опрос проводить по телефону: знают его, нет, видели не видели, реагирует или нет, см другой стороны, платить им нужно больше всех остальных сотрудников, они реально рискуют жизнью и здоровьем.
Гость
30 апреля 2021, 18:27
У нас в стране нет Полиции налоги( это обязательно), и надейтесь, что никогда не понадобиться их помощь.
Гость
30 апреля 2021, 18:29
Наберут пересудимых татуированных потом плачут...
Гость