RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

После налета на коттедж директора курорта «Увильды» задержали троих мужчин

Гость
14 мая 2021, 20:34
Интересно, когда на Увильдах очистят берег от застройки и можно будет спокойно приехать и прогуляться вдоль воды?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2021, 20:58
одни воры за скупленные у алкоголиков ваучеры приватизировали курорт, потом к ним пришли другие воры ,хотели стибрить компрессор ,но не получилось )И в чём же здесь мораль? вор у вора дубинку украл?
Гость
14 мая 2021, 19:54
Всё по спирали , ты ограбил народ , а теперь ..., ну в следующий раз тебя - по другому не бывает .
Гость
14 мая 2021, 23:22
Отдыхали там раньше, красивая природа, средненький сервис , большие поборы, не иначе как грабежом это не назвать, так что вернулось бумерангом
Гость
14 мая 2021, 20:03
— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая.. три.. компрессора.. — Меня опять терзают смутные сомнения...
Гость
14 мая 2021, 21:54
Каким-то нарциссизмом тухлым попахивает мицуковская печалька.
Гость
14 мая 2021, 22:28
Это что получается, "грабь награбленное" началось?
Гость
14 мая 2021, 22:31
Охранник молодец.сражался как зверь.(услышал возню запрятался в чулан и сидел как мышь,зачем за какого то буржуя рисковать.
Гость
14 мая 2021, 23:35
Почему он до сих пор главврач? Какая может быть охрана и за чей счёт его дачи на побережье озёра должнобытьдоступного ВСЕМ?
Гость
14 мая 2021, 19:37
А Мицуков-то причём? Курорт ему не принадлежит, чего он-то теперь страдает?
Гость
14 мая 2021, 21:44
Социально близкие, жулики, совершили попытку экспроприации имущества буржуя. Респект. Надо взять их под опеку коммунистическую.
Гость
14 мая 2021, 22:52
что-то не верю я в эту историю. слишком много стало Мицукова в инфополе
Гость
14 мая 2021, 23:08
невыносимо работать в этом санатории
Гость
14 мая 2021, 19:48
ищите женщину?
Гость
14 мая 2021, 19:41
А что все честным, непосильным "заработано" , баре, "хозяева жизни."
Гость
14 мая 2021, 20:59
Мораль сей басни какова?
Гость
14 мая 2021, 21:01
...в статусе терпилы теперь 😂
Гость
14 мая 2021, 21:35
Это инсценировка! Чтобы летом простых людей не пускать на территорию санатория.
Гость
15 мая 2021, 08:14
Плохо подготовились мужики!!!Лучше надо планировать!Очень жаль!
Гость
14 мая 2021, 23:29
Походу такие же ,как я напали💩😂😂😂
Гость
14 мая 2021, 21:02
Налет - это когда объект с паяльником в опе кубышку откапывает. А это просто падальщики незадачливые.
Гость
14 мая 2021, 21:04
Это суслики на сводьбу спешили, но адрес попутал.
Гость
15 мая 2021, 08:33
не стало специалистов, даже хавирку обнести некому! не говоря про тайники и схроны имеющиеся, обламались, теперь на суде будут говорить, что компрессор понадобился что бы колеса накачать у аварийной машины которая за соседним углом стояла. пожурят и отпустят.
Гость
15 мая 2021, 10:48
Оочень не понравился ихный санаторий. Отмывает бабло.Гусь ещё тот!
Гость
15 мая 2021, 00:54
Там грят, серьёзные люди из Москвы уже тему за санаторий продвигать стали ...
Гость
15 мая 2021, 15:01
Хватит уже про этого жука писать.
Гость
15 мая 2021, 19:53
Жаль, что самого Мицукова дома не оказалось!))
Гость
16 мая 2021, 17:22
ЭТОТ ЖУК цены повысил в санатории..Я был один раз за 2000 рублей сутки хватило, сейчас не поеду, т.к. у него родня "за кардоном" живет и учится...
Гость
14 мая 2021, 23:30
Шерше ля фам!!!
Гость
15 мая 2021, 00:09
Вон и народных обносят, хотя бы Джагарханяна, а уж этих районного уровня старичков не обнести обидно.
Гость
15 мая 2021, 00:10
Эх мальчики, да вы налетчики.....🤣
Гость
15 мая 2021, 08:21
Походу скоро переоформят собственность на Московскую фирму, или Китайскую.
Гость
15 мая 2021, 12:38
Дорогой отдых.
Гость
15 мая 2021, 18:19
--- «Все, что нажито непосильным трудом, все же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки, три...компрессора»; --- «Либо я их веду в СИЗО, либо она меня – к прокурору»
Гость
15 мая 2021, 21:39
Точно, 21 век уже, е-мое. Давно уже вместо паяльников компрессоры пользуют.
Гость
16 мая 2021, 18:57
Ужасный санаторий.
Гость
14 мая 2021, 21:08
Навальнята, перебиравшиеся случайными нытингами, решили забраться в дом к богатому господину и дали в морду охраннику, но охранники своих в обиду не дают, они поймали иноагентов на выходе и отлибералили так, что теперь навальнятам будет стыдно даже в камеру заходить, где сидят однополые любители либеральных ценностей.
Гость
14 мая 2021, 23:33
Ладно хоть Мацукова не тронули. Он наш лекарь навсегда
Гость
14 мая 2021, 21:46
Жалко Мицукова. Спектакль продолжается.
Гость
14 мая 2021, 23:39
Прокурор т писать Увельды -это стремно, кто побывал в ОАЭ, на Майорке, Пенелопских о-вах про это озеро точно так не скажет. Это просто ж..па Российской обыденности и отдыхать там можно, но не больше 3-х недель в году с комфортом
Гость