Криминал

После налета на коттедж директора курорта «Увильды» задержали троих рецидивистов

В результате нападения пострадал охранник

По словам Александра Мицукова, в ночь, когда было совершено нападение, дома никого не было 

Нападение на дом произошло ночью 13 мая.

— В ту ночь дома никого не было, — сообщил 74.RU хозяин недвижимости Александр Мицуков. — Трое пробрались в дом, ударив охранника, у него теперь синяк. Дом был на сигнализации, но им как-то удалось зайти именно в ту дверь, где она не срабатывает. Они начали с гаража, взяли компрессор, какие-то инструменты. Вынести ничего не удалось, потому что их задержали другие охранники, которые обходят весь курорт. Потом приехала полиция, сейчас идет расследование.

В главном управлении МВД сообщили, что задержанные находятся в изоляторе временного содержания.

— Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище). Все трое мужчин в возрасте от 28 до 35 лет ранее судимы, решается вопрос об избрании им меры пресечения, — рассказали в полицейском главке.

По информации источника 74.RU, подозреваемые не работают, привлекались ранее к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков, грабеж, угон, похищение документа, кражу и разбой.

Знаете подробности случившегося? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

В марте прошли обыски в офисах санатория «Увильды». Тогда Александр Мицуков заявил 74.RU, что его жена обманным путем присвоила себе весь курорт. Он подал заявление в правоохранительные органы. А вот версия его супруги Инги Мицуковой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления