Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После налета на коттедж директора курорта «Увильды» задержали троих рецидивистов»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Гость
14 мая 2021 в 20:34

Интересно, когда на Увильдах очистят берег от застройки и можно будет спокойно приехать и прогуляться вдоль воды?

Шокерфэйс
14 мая 2021 в 20:58

одни воры за скупленные у алкоголиков ваучеры приватизировали курорт, потом к ним пришли другие воры ,хотели стибрить компрессор ,но не получилось )И в чём же здесь мораль? вор у вора дубинку украл?

Гость
14 мая 2021 в 19:54

Всё по спирали , ты ограбил народ , а теперь ..., ну в следующий раз тебя - по другому не бывает .

Гость
14 мая 2021 в 23:22

Отдыхали там раньше, красивая природа, средненький сервис , большие поборы, не иначе как грабежом это не назвать, так что вернулось бумерангом

Гость
14 мая 2021 в 20:03

— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных,
куртка замшевая.. три.. компрессора..
— Меня опять терзают смутные сомнения...

Гость
14 мая 2021 в 21:54

Каким-то нарциссизмом тухлым попахивает мицуковская печалька.

Гость
14 мая 2021 в 22:28

Это что получается, "грабь награбленное" началось?

Ванька
14 мая 2021 в 22:31

Охранник молодец.сражался как зверь.(услышал возню запрятался в чулан и сидел как мышь,зачем за какого то буржуя рисковать.

Гость
14 мая 2021 в 23:35

Почему он до сих пор главврач? Какая может быть охрана и за чей счёт его дачи на побережье озёра должнобытьдоступного ВСЕМ?

Гость
14 мая 2021 в 19:37

А Мицуков-то причём? Курорт ему не принадлежит, чего он-то теперь страдает?

Vic_
14 мая 2021 в 21:44

Социально близкие, жулики, совершили попытку экспроприации имущества буржуя. Респект. Надо взять их под опеку коммунистическую.

Гость
14 мая 2021 в 22:52

что-то не верю я в эту историю. слишком много стало Мицукова в инфополе

Достовалова
14 мая 2021 в 23:08

невыносимо работать в этом санатории

Лариса.
14 мая 2021 в 19:48

ищите женщину?

Гость
14 мая 2021 в 19:41

А что все честным, непосильным "заработано" , баре, "хозяева жизни."

Гость
14 мая 2021 в 20:59

Мораль сей басни какова?

Гост
14 мая 2021 в 21:01

...в статусе терпилы теперь 😂

Гость
14 мая 2021 в 21:35

Это инсценировка! Чтобы летом простых людей не пускать на территорию санатория.

Гость
15 мая 2021 в 08:14

Плохо подготовились мужики!!!Лучше надо планировать!Очень жаль!

Антижлоб
14 мая 2021 в 23:29

Походу такие же ,как я напали💩😂😂😂

Гость
14 мая 2021 в 21:02

Налет - это когда объект с паяльником в опе кубышку откапывает. А это просто падальщики незадачливые.

Гость
14 мая 2021 в 21:04

Это суслики на сводьбу спешили, но адрес попутал.

Алёшенька Кыштымский
15 мая 2021 в 08:33

не стало специалистов, даже хавирку обнести некому! не говоря про тайники и схроны имеющиеся, обламались, теперь на суде будут говорить, что компрессор понадобился что бы колеса накачать у аварийной машины которая за соседним углом стояла. пожурят и отпустят.

Гость
15 мая 2021 в 10:48

Оочень не понравился ихный санаторий. Отмывает бабло.Гусь ещё тот!

Волк
15 мая 2021 в 00:54

Там грят, серьёзные люди из Москвы уже тему за санаторий продвигать стали ...

Гость
15 мая 2021 в 15:01

Хватит уже про этого жука писать.

Гость
15 мая 2021 в 19:53

Жаль, что самого Мицукова дома не оказалось!))

Городской
16 мая 2021 в 17:22

ЭТОТ ЖУК цены повысил в санатории..Я был один раз за 2000 рублей сутки хватило, сейчас не поеду, т.к. у него родня "за кардоном" живет и учится...

Гость
14 мая 2021 в 23:30

Шерше ля фам!!!

Кашерный
15 мая 2021 в 00:10

Эх мальчики, да вы налетчики.....🤣

Гость
15 мая 2021 в 00:09

Вон и народных обносят, хотя бы Джагарханяна, а уж этих районного уровня старичков не обнести обидно.

Гость
15 мая 2021 в 08:21

Походу скоро переоформят собственность на Московскую фирму, или Китайскую.

Гость
15 мая 2021 в 12:38

Дорогой отдых.

Дуся
15 мая 2021 в 18:19

--- «Все, что нажито непосильным трудом, все же погибло! Три магнитофона,
три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая…
три… куртки, три...компрессора»;
--- «Либо я их веду в СИЗО, либо она меня – к прокурору»

Гость
15 мая 2021 в 21:39

Точно, 21 век уже, е-мое. Давно уже вместо паяльников компрессоры пользуют.

Гость
16 мая 2021 в 18:57

Ужасный санаторий.

Антижлоб
14 мая 2021 в 21:08

Навальнята, перебиравшиеся случайными нытингами, решили забраться в дом к богатому господину и дали в морду охраннику, но охранники своих в обиду не дают, они поймали иноагентов на выходе и отлибералили так, что теперь навальнятам будет стыдно даже в камеру заходить, где сидят однополые любители либеральных ценностей.

Гость
14 мая 2021 в 23:33

Ладно хоть Мацукова не тронули. Он наш лекарь навсегда

Гость
14 мая 2021 в 21:46

Жалко Мицукова. Спектакль продолжается.

Гость
14 мая 2021 в 23:39

Прокурор т писать Увельды -это стремно, кто побывал в ОАЭ, на Майорке, Пенелопских о-вах про это озеро точно так не скажет. Это просто ж..па Российской обыденности и отдыхать там можно, но не больше 3-х недель в году с комфортом

Гость