Боюсь предположить какие законы власти примут после какого-нибудь заявления на групповое изнасилование.
Гость
17 мая 2021, 12:42
1. Ограничить продажу многоразовых ножей!
2. Увеличить возраст владения ножом до 25 лет!
3. Проверить врача который выдал разрешение!
4. Участкового нужно привлечь за халатности!
5 самое главное: нужно изменить систему образования, чтобы не травили опущенного из неполной семьи
Гость
17 мая 2021, 13:40
Сами ЧИТАЕТЕ ЧТО ПИШИТЕ? Кто погиб ПРОХОЖИЕ или все таки СОБУТЫЛЬНИКИ НА ПОЧВЕ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ?
Гость
17 мая 2021, 13:02
Запретить Екатеринбург!
Гость
17 мая 2021, 12:47
Во у народа крыша то свистит. Духовность и стабильность.
Гость
17 мая 2021, 12:46
Никто работать не хочет , полицаи к вам обращаюсь . Увольте начальника УВД города .
Гость
17 мая 2021, 12:50
Бытовуха...
Гость
17 мая 2021, 13:06
Выдавать лицензию на распитие алкоголя.
Гость
17 мая 2021, 13:23
Последствия употребления алкоголя.
Гость
17 мая 2021, 12:55
Как бы это выглядело в Америке.
"Предупредительный выстрел в воздух пыл вооруженного гражданина не охладил, после чего он был застрелен. Угроза ликвидирована."
Гость
17 мая 2021, 12:59
Подонка с оружием может остановить только хороший человек с оружием. Чем больше на улице хороших людей с оружием - тем безопасней.
Гость
17 мая 2021, 13:27
Послушаешь пропаганду на ТВ Соловьевых разных,вот и крыша едет.
"...пыл вооруженного гражданина не охладил...", - у журналиста тяга к беллетристике?! Там не "пыл", а жесткое похмелье - утро понедельника.
Гость
17 мая 2021, 12:57
Нужно запретить продавать ножи кому попало!
Гость
17 мая 2021, 14:05
1. Необходимо срочно отменить анонимность в парках и скверах. Входишь - документ предъявил, бэйдж нацепил, анкету заполнил, с какой целью идешь.
2. Также возраст владения ножами стоит повысить до 60 лет. До того времени можно обойтись пластиковыми.
3. И еще. В охотничьих магазинах нужно отменить продажу любого оружия. Продавать только пластиковые пакеты. Кому нужно - встретились, пакеты надули, друг друга по головам похлопали и разошлись довольные. А на охоте все равно никто не охотится, а ездят бухать.
Гость
17 мая 2021, 13:15
у нас то что, лучше
Гость
17 мая 2021, 13:26
Запретить алкашей!
Гость
17 мая 2021, 13:46
Запретить продажу ножей без справки психиатра.
Гость
17 мая 2021, 12:54
Опять полиция не помогла
Гость
17 мая 2021, 15:13
Да ни на кого он не нападал, они бухали вместе.
Гость
17 мая 2021, 14:02
Кб спаивает Россиян своей алкотравой! Синька - смерть!
Гость
17 мая 2021, 15:21
У нас в Самаре распитие спиртных напитков в парках и на набережной запрещено .
Гость
17 мая 2021, 13:01
А построили бы на месте сквера храм и многоэтажки ничего бы и не было. Застроить все скверы в Е-бурге! Сколько можно это терпеть!
Гость
17 мая 2021, 13:34
При ОПГ "Уралмаш" было спокойно. Жаль, что те времена ушли!
Гость
17 мая 2021, 14:32
Синяки гибнут ни за что при исполнении своих прямых обязанностей и никак не защищены при этом государством. Какой кошмар, умереть в понедельник утром в парке ... У меня нет слов...
Гость
17 мая 2021, 13:12
Когда Челябинск начнуть патрулировать полиция и военные?
таких упырей полно ходит.
на амз их тьма!
Вангую, теперь с приобретением ножей будут проблемы.
Гость
17 мая 2021, 17:16
Солдаты наты к нам никогда не сунутся. У нас любой синяк может троих ножом положить в раз.
Гость
17 мая 2021, 18:15
Противно читать тенденциозно преподнесенную бытовуху и омерзительные каменты днищенских клоунов, косящих под троллей.
Гость
17 мая 2021, 21:28
И после этого из этого Е-бурга к нам приезжают всякие и заявляют что у нас нужно отобрать гаражи! Да вы в своем городе разберитесь сначала!
Гость
17 мая 2021, 13:15
Что говорить, компьютерные игры - это зло. Нужно срочно закрыть свитер, Инстаграм и Фотошоп, а также видеоигры. Оставить только одноклассники, там такого нет!
Гость
17 мая 2021, 14:08
"криминологи", - это кто такие ?
Гость
17 мая 2021, 15:44
автор, исправьте подпись к фото. не "криминологи" работают на месте происшествия, а криминалисты. Криминологи статистику изучают, а криминалисты на омп вкалывают
Гость
17 мая 2021, 13:16
Это же Екатеринбург, что с них взять... Мы, челябинцы гораздо более культурные, у нас такого не бывает
Гость
17 мая 2021, 13:14
Дело Сака.😭
Гость
17 мая 2021, 13:14
всему виной КБ
Гость
17 мая 2021, 13:41
ЖАРА. Одуревшие Екбешники творт дичь. Уже не первый день, автокатастрофы устраивают! Теперь поножовщина. ЗАПРЕЩАТЬ ПРОДАВАТЬ АЛКОПОЙЛО! АЛКОЯДЫ УБИВАЮТ!
Гость
17 мая 2021, 13:59
Кто знал, что будущее наступит так быстро?
Гость
17 мая 2021, 14:24
На других сайтах вроде как пишут что они все бухали вместе.......?
Гость
17 мая 2021, 14:41
После употребления алкоголя из КБ люди становятся агрессивными,что они там подмешивают...?!
Гость
17 мая 2021, 15:01
Вот говорю же -сейчас с 11 по 17 самые сильные магнитные бури в этом году ..плюс жара .плюс явно дешевский алкоголь .возможно убивец из сидельцев .кто не раз зону топтал . .-во вам и результат .
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%В сквере Екатеринбурга мужчина с ножом напал на людей. Трое погибли (видео)